Удалить тему

Государственная Тайна: Есть такие сотрудники, потеря которых наносит больше убытков, чем потеря клиента

И это именно те сотрудники , которые снимают сливки с любого клиента. Вы опровергаете законы рынка, продукт или услуга либо согласно договора либо нет, остальное в пользу бедных (и гордых)

Государственная Тайна: Так. Но вы себя перечитайте, смирятся отстой, а склочничать - выбор

Да, я считаю, что смиряться с несправедливостью в твою сторону - это отстой, это предательство себя, это разрушение себя.
А каким образом человек будет защищать себя, выбирать себя - это уже его выбор, его право. Да, «склочничать» или делать это по-другому - это все выбор конкретного человека.

Если мне встретиться на пути такой человек, то это не его обязанность будет позаботиться о моих чувствах, это моя обязанность и ответственность.

La isla bonita: продукт или услуга либо согласно договора либо нет, остальное в пользу бедных (и гордых)

Никто в здравом уме, с подобным клиентом не будет связываться. Игнор, ЧС. От таких денег с гулькин нос, а потом ходи и доказывай, что ты не верблюд.

La isla bonita: Вы опровергаете законы рынка, продукт или услуга либо согласно договора либо нет, остальное в пользу бедных (и гордых)

я отстаиваю своих сотрудников перед руководством после истеричных клиентов потому что те поорали и ушли, а со следующими орущими кто работать будет если всех штрафовать и увольнять?

Аноним 990,
тема не про защиту прав, а про зацикленность, гиперболизацию проблем и самоутверждение. какие она там права отстояла? переделать ногти именно завтра а не через два дня?

3 дня назад, кстати, такая приходила
Руки тряслись, уволиться хотелось
В душе всяко разно ее прокляла, честно, чтоб она сдохла, пожелала

Аноним 990: А каким образом человек будет защищать себя, выбирать себя - это уже его выбор, его право.

Вы способны в здравом уме написать 200 смс в день якобы для решения вопроса с любыми контрагентами? Ну нет же. Конечно это психическое отклонение кляузначать, выяснять отношения, жаловаться, писать во все инстанции. Это болезнь.

Государственная Тайна: переделать ногти именно завтра а не через два дня

Какие завтра, прямо щас
При этом будет так оскорблять мастера, что у той за дрожат руки
А у мастеров потом инсульты случаются

Автор, она понимает, что людей до инсультов доводит?
Думаю да, ей нравится ощущение власти
А почему? Роль ее в семье, в жизни очень невелика, она и компенсирует

Ну вот ведь!
Бред сутяжничества (кверулянтство, синдром настойчивых жалоб) – это убеждение человека в том, что он имеет право на некие выдуманные привилегии, которые намеренно игнорируются окружающими. Такие пациенты неустанно ведут «борьбу за справедливость». Они постоянно инициируют судебные разбирательства, пишут бесконечные жалобы в разные инстанции.

Кверулянтство редко является проявлением бреда притязания, чаще оно сигнализирует о развитии у человека психопатии. Иногда сверхактивное сутяжничество связано с гипоманиакальными эпизодами (слабо выраженная степень мании), когда пациент абсолютно бескорыстно готов отстаивать мнимые интересы других людей.

Сутяжничество (кверулянтство) – что значит, как проявляется
Кверулянтство – это психопатологический комплекс, который включает в себя зацикленность на выдуманной проблеме и упорное отстаивание собственных интересов путем агрессии, жалоб, споров. Больной постоянно высказывает недовольство поведением и поступками окружающих, ему не нравятся способы разрешения социальных проблем. Он может закатать скандал на пустом месте, жестко отстаивать свою точку зрения, игнорируя при этом мнение других людей. Пациент получает моральное удовлетворение от разбирательств в суде и посещения различных инстанций.

Мама. Ищите врача

Cкоро: Вы способны в здравом уме написать 200 смс в день якобы для решения вопроса с любыми контрагентами? Ну нет же. Конечно это психическое отклонение кляузначать, выяснять отношения, жаловаться, писать во все инстанции. Это болезнь.

Если бы вы заметили у меня такое по-вашему мнению отклонение, то что вы бы делали?

Аноним 990: Если бы вы заметили у меня такое по-вашему мнению отклонение, то что вы бы делали?

Перестала общаться, если вы посторонний для меня человек, если бы родной, то к врачу конечно.

Аноним 990,
На вас можно и забить, а дочь автору не чужая.

Cкоро: если бы родной, то к врачу конечно.

Допустим родной.
А я не хочу к врачу, то что вы будете делать?

Аноним 414,
Ей бы в профессию адвокат/юрист/прокурор/дознователь-все найдет в профессии и погрузится там всех доводить. А окружающие вздохнут.

Аноним 990: Допустим родной.
А я не хочу к врачу, то что вы будете делать?

У меня у близких подобный случай. Кончилось принудительным вызовом бригады. Сейчас девочка регулярно лечится на Сибирском тракте ибо представляла уже просто реальную угрозу и домашним, и соседям. Тут , думаю, нужно сходить на прием к психиатру самой маме и обсудить дальнейшие действия. Для врача это не секрет, это его практика ежедневная

Аноним 414: Нет никакого диагноза по психиатрии, здорова

Аноним 414: Она ходила. Около года к разным. И терапии, и таблетки.

Cкоро,
Автор уже обследовала свою дочь

Cкоро: думаю, нужно сходить на прием к психиатру самой маме и обсудить дальнейшие действия.

Поддерживаю, однозначно лучше обратиться самой к специалисту

в доме моей подруги есть такая дама - пишет жалобы на всех подряд беспрерывно, на тсж, что лужа, на соседей, что двери закрывают громко. купила колонку, прицепила к потолку, включает шум для соседей на ночь. а своего ребенка спать в берушах укладывает.

при личном общении - божий одуванчик.

Аноним 990: Автор уже обследовала свою дочь

Ну значит не к тем врачам ходит.

Государственная Тайна,
Кошмар, чето с головой у соседки точно. Колонку к потолку прицепить- это еще догадаться надо

Cкоро: Ну значит не к тем врачам ходит.

А вы ей не хотите порекомендовать к каким надо?
А то опять вдруг не к тем пойдет

Государственная Тайна: я отстаиваю своих сотрудников перед руководством после истеричных клиентов

Буквально это значит следующее: вы вынуждены оправдываться перед руководством, и явно не в формате "что хочу то ворочу" и посылаете клиентов ~~к конкурентам ~~, за что вас собственник разумеется поблагодарил, и выплатил вам процент от упущенной выгоды еще. Давайте честными будем, такая модель, при которой если не довольных клиентов не посылать, то сотрудники тогда разбегутся - говорит о том, что компания в общем такое себе

La isla bonita: Давайте честными будем

давайте. ваши домыслы про мою работу мало интересны, а речь идет о потребительском экстремизме, а не просто недовольных клиентах.

Аноним 990: А вы ей не хотите порекомендовать к каким надо?
А то опять вдруг не к тем пойдет

А вы напишите список к каким ходили, может быть и все встанет на свои места. жду

Аноним 414: Так ей уже говорят, мы вас скоро тут принимать не будем. Ну как бы….

Ну и? ну ведь ее проблемы. Она взрослый человек. Это вы сепарироваться сами не можете? Я бы отпустила ситуацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы