Удалить тему

Барбамбия,
Все эти 10 жалоб были на какаю-то тему, которая ее задела и она не смогла ее решить писаниями в чате и звонками

Аноним 96,
Иногда по делу. Иногда раздувает из мухи слона. Просто так точно не пишет. Никого не оскорбляет. Скорее монотонно выносит мозг

Фигура речи,
Ну , не запишут…

Чохотел,
Нет)) постарше чуток

Фигура речи,
Неа. Вообще другая сфера

Аноним 414: Неа

Зря, такой талант пропадает)

Аноним 96,
Кто ж знал, кто ж знал Я все ее приземлить хочу. Путину уже раза 4 порывалась написать.

Фигура речи,
С подачи руководителя? Там маленькая организация
Не не, другая

Говорит- расторгнут договор хоть где-нибудь , подам в суд

Из последнего:
Отвалился маникюр через 3 дня. Писала до умопомрачения.
Какая-то мед сестра непонятно ей что-то ответила. Опять писала до посинения.
Администратор центра сказала ей ждать другого администратора и начала обслуживать след.клиента. И снова кляуза

Фигура речи,
была б спокойной…

Фигура речи,
Пятый год эта ерунда ужк длится

Аноним 414: С подросткового возраста она такая.

блин, я наоборот надеялась, что это как- то сгладится с возрастом, типа жизнь научит.
он, кстати, и в более младшем возрасте такой же был, любой ценой старается своего добиться.
все, кто тут пишет, что это здорово и замечательно, видимо не понимают масштабы упертости.
в моем понимании это проламывание чужих границ, как танк иногда прет, причем это во всех сферах проявляется, т.е никому скидок нет, хоть посторонние, хоть школа, хоть дом.

Аноним 367,
Когда былая мелкая и подростком, это было к кругу семьи. После 16-17 лет это вышло за пределы семьи и хлебнули все

Фигура речи,
Спокойно решить вопрос? Одним сообщением? А она написала сообщений 200. В день. Дня три писала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы