Удалить тему

У нее есть какая-то реализация? Ей может просто некуда энергию тратить?
Если по делу... Ну, пусть. Не жалко. Справедливость - это хорошо 😄

Незнакомка,
Учится в приличном ВУЗЕ без троек

Биполярная сова,
Возможно

Биполярная сова: вредная баба, не бесить

О, и отлично, я пусть лучше тоже буду вредной бабой, но с хорошими продуктами)))
А всего лишь могли бы сразу всем привозить нормальное, а не только вредным с пометками.

Фигура речи: Ты злая, - говорил муж той знакомой, когда она просила продавца принести коробку с нужным размером обуви.

эксплуататорша!

С десяток жалоб во все инстанции она точно написала. Хотела Путину написать, остановила правда там, вроде, благодарность должна была быть кому-то

Фигура речи,
Я не знаю законов)) не из той сферы. Может быть поясните ? Лечить будут?

Аноним 414: Вот ее задела какая-то фраза или еще что-то и она будет упорно писать, писать, писать до посинения , пока у всех глаз не начнет дергаться

В детстве такая же была?
У меня сын - подросток, тоже лев. Если ему что-то в голову пришло, он мертвого достанет.. понимаю вас, это реально тяжело в быту

Аноним 414: Хотела Путину написать, остановила правда там, вроде, благодарность должна была быть кому-то

Ну вот, видите, вы остановили, а кто-то без благодарности остался

Гордитесь дочерью! Больше бы таких людей. Не наглел бы народ.

Аноним 367,
Воооооот. С подросткового возраста она такая.

Фигура речи,
Не боюсь, просто не понимаю

Фигура речи,
Нет)) закон бы понять, если ее никто не выгонит из больницы/салона/ да откуда угодно, то я успокоюсь

Аноним 414: просто не понимаю

Ну дочь другой человек, чего тут не понятного)))
Только принять) тем более, что это действительно может быть хорошим и полезным качеством.

Аноним 96,
Она все еще мечтает об этом))

Аноним 414: ее никто не выгонит

Позора боитесь, маменька?

Аноним 96,
Позора нет. Там нужные врачи

Биполярная сова: Нет, пара личных скандалов (

одно дело, когда человек жалуется. чтобы сообщить о чьей то ошибке или недоработке, а другое дело

Аноним 414: С десяток жалоб во все инстанции она точно написала.

это уже попахивает зацикленностью и сутяжничеством. ничего хорошего тут нет.

Фигура речи,
Она может и не понимает.

Аноним 414: С десяток жалоб во все инстанции она точно написала. Хотела Путину написать,

Молодец какая!

Аноним 414: нужные врачи

Вы думаете, она преувеличивает, или по делу пишет-то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы