Удалить тему

автор не признает что у дочери серьезные проблемы с психикой.

Аноним 176: Невроз налицо. Следующей стадией будет психоз. И к окончанию универа это будет больной человек, с которым невозможно будет ни дружить ни работать, ни встречаться: везде ей будет мерещиться ущемление прав ее.

Аноним 603: у дочери серьезные проблемы с психикой.

ишь чо придумала свои права отстаивать! В психушку барышню!

ЯVedma: ишь чо придумала свои права отстаивать! В психушку барышню!

Со мной муж в машине не любит ездить, говорит, что мне надо в ГИБДД работать, начальником. Комментирую каждое нарушение, с юридической точки зрения

оооо, ща я Вам расскажу
я именно такая: везде оставляю обращения, но больше хороших тк чаще только хорошее вижу в заведениях или магазинах и тд. Но когда дело доходит до того, что должно быть хорошо, а по факту плохо: строчу везде и всюду. Проблемы с водой и нет уведомлений о работах - пишу всем от УК до кремлин.ру. Лыжи не выдали ребенку в школе - заявление летит всем в один день, от директора до ОО. Дырка в асфальте куда я провалилась - звонок и заявление всем от УК до ГОР ГАИ. Кухню заказала, привезли, но не собрали в срок и третий раз ответили "завтра" - жалоба и досудебка сразу летит. Позвонили с рекламой или спамом - данне уточняю и в суд ( 9 дел выиграла, получила неплохие суммы).
Раньше тоже орала прям, а сейчас с возрастом успокоилась и просто спрашиваю нужную мне инфу и пишу обращения куда надо. Просто обостренное чувство справедливости и я любитель правды.
Это тип психики такой. На учете не стою, психолога прошла, психотерапевта тоже, здорова и крепкие нервы.

Но самое удивительное - меня именно за это люди окружающие обожают. И жить так намного легче. Но маме и папе моим да тоже приходилось выслушивать от посторонних " а вот твоя младшая.........". Сначала сильно ругались на этой теме, а в мои лет 20-23 до них дошла вся прелесть моей особенности.

Cкоро: А вы напишите список к каким ходили, может быть и все встанет на свои места. жду

У меня нет сомнений по поводу врачей, к которым автор водила свою дочь )

Буча: оооо, ща я Вам расскажу

вы прямо санитар леса) вас бы поблагодарить, за то, что хоть кто-то где-то начинает шевелиться, чесаться, делать свою работу, но вам сейчас в панамку напихают и к психиатру пошлют, зато ходят с оттопыренными пальчиками по залатанному с вашей помощью асфальту и моются горячей водичкой, которую вы вытрясли, и лыжи получают а не таскают на себе по району

Буча: И жить так намного легче. Но маме и папе моим да тоже приходилось выслушивать от посторонних " а вот твоя младшая.........". Сначала сильно ругались на этой теме, а в мои лет 20-23 до них дошла вся прелесть моей особенности.

+++++
Вот и в этом случае:
дочке - хорошо, маме - плохо.
Но мама почему не может решить свою проблему, почему то она не в состоянии позаботится о себе сама и требует, чтобы это сделала за нее ее дочь.
«Будь такой, чтобы мне было хорошо и спокойно»
Причем мать даже поставила ей диагноз, хотя врачи говорят об отсутствии каких либо заболеваний.
Меня лично очень настораживает желание автора в здоровом человеке видеть больного…

La isla bonita,
может валерьяночки? или пойти поработать? чет вас несет без остановки

Это не я: может валерьяночки? или пойти поработать? чет вас несет без остановки

вы бы сами работали, а не имитировали занятость и не конфликтность, при этом написывая пакости и прокрастинируя ровно там же где и я

Аноним 359: Не норма писать жалобы на каждый чих.

Это норма где-то зафиксирована?
Что не запрещено, то разрешено)

дьявол кроется в деталях

Буча: просто спрашиваю нужную мне инфу и пишу обращения куда надо.

по 200 сообщений в день из-за любого повода?

La isla bonita,
многие говорят спасибо, а кто-то даже этим пользуется (но это только близкие) Но есть особая каста " а нам тоже". Получила моя дочь лыжи в школе . единственная из всего класса. через пару недель у меня вотсап атаковали : а как вы это сделали, а сделайте нам тоже и коронное " а нам чего не сделали?!".
я не санитар леса, просто верчу эту жизнь так, чтоб было мне и моию любимочкам хорошо, классно, комфортно и всё работало как надо. А в психушку мне уже поздно - я неделю назад обследование проходила.

у меня коллега такая... хорошая девочка.. ну как девочка 38 лет) правда ни мужа, ну мужчины ни детей... списываю все на то что.. надо же куда то заботу и энергию девать) пусть борется за справедливость.. хотя по мне так иногда больше себе нервов своих тратит...

Аноним 990: дочке - хорошо, маме - плохо.
Но мама почему не может решить свою проблему, почему то она не в состоянии позаботится о себе сама и требует, чтобы это сделала за нее ее дочь.
«Будь такой, чтобы мне было хорошо и спокойно»

ВООООТ! я никогда не была удобной плюшевой заинькой. Мя мама конечно много раз за меня краснела, ходила к директору и пыталась оправдываться. И я смотрю на неё и свое дочери говорю, чтоб она не была удобной, а я никогда не буду перед чужими оправдываться за её решения. И я мать-ехидна. Моя задача набить её голову ясную всеми заниями которые нам доступны, научить быть Человеком Счастливым и получать и даже требовать то, что положено ей. И в её совершеннолетие отпустить её во взрослую жизнь, где я просто буду рядом.

Государственная Тайна: по 200 сообщений в день из-за любого повода?

нет у меня столько времени Я пишу обращения когда иначе совсем никак не получить должное или не отвадить телефоно-рекламщиков. 200 за пару лет возможно и наберется

Буча: нет у меня столько времени Я пишу обращения когда иначе совсем никак не получить должное или не отвадить телефоно-рекламщиков. 200 за пару лет возможно и наберется

вот о том и речь. есть разница между отстаиванием прав и склочностью. и разница существенная.

Государственная Тайна,
склочность , наверное, не лечится совсем. Либо у человека больше нет никаких увлечений и иных важных дел.

Фигура речи:
Нет отношений с маникюршей, когда все отваливается на третий день.
Испортила их она, своим качеством работы, точнее, его отсутствием

И в чем противоречие? Я и написала, сходила, заставила переделать или вернуть деньги, всë, прощайте.
Но дочь автора писала ей "до умопомрачения", цитирую автора. Всё ещё норма?
Со всеми остальными можно тоже выстраивать отношения (или заканчивать их) адекватно ситуации, и этот никак ни 200 сообщений с требованием справедливости.

Государственная Тайна: вот о том и речь. есть разница между отстаиванием прав и склочностью. и разница существенная.

У нас тут нет самой дочери) интересно было бы услышать и ее мнение
Я честно говоря, не очень верю словам матери, которая несмотря на медицинские заключения врачей, считает ее больной)

Аноним 414,
Проверьте щитовидку, пусть сдаст ттг.
Можно быть истеричной из за нее, легко 👌

Ей бы в надзорные органы работать или аудитором. Вот бы цены не было

мамЛюба,
Модно стало всё "вешать" на щитовидку. Почему не на надпочечники?

Аноним 414: она монотонно выносила мозг организации целый день без оскорблений и так далее, просто писала, писала, писала

результат писанины какой?
Она хоть получает в итоге желаемое или это любовь к процессу?

Аноним 414: Училась она на отлично и была девочкой паинькой

Автор, махнемся??
Моей 19, всё мечтаю, чтобы зубы отрастила. А то тише воды, ниже травы.
Вот в наше время хуже нет быть такой.
Я сама была такой и зубья долго отращивала, куча народу на мне поездила за это время.
Не хочу дочери таких граблей.

А мне вот интересно (я без камня за пазухой, если что): откуда у девочки столько поводов для жалоб? Смотрю на свою жизнь - ну может быть раз в квартал возникает такая ситуация, типа порченой селёдки или плохого маникюра. Буча вон тоже пишет - яма, лыжи. Это ж изредка бывает, не с интервалом в несколько дней.
Какое-то избыточное количество конфликтных ситуаций в жизни человека, на мой взгляд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы