Удалить тему

Считаю, что автору нужно отстать от дочери, пускай сама живёт и думает своей головой.
Я сама молчу-молчу, а потом когда достанет уже, всех собак спущу, и удивительно, сразу все вопросы решаются, как говорится "без п..з.лей, как без пряника". А почему нельзя сразу сделать как нужно?

Аноним 414: о уже до того, что говорят « ваша дочь…….» и перечисление

Дак ответьте, зачем вы мне это говорите, все вопросы к ней. Я за взрослого человеку отвечать не могу и не буду.

Всем спасибо!

La isla bonita: Любой собственник выпроводит такого руководителя пинком под зад, который сливает «крупные заказы».

Я собственник

Государственная Тайна: Адекватные собственники уважают своих сотрудников и ценят, к тому же имеют критический взгляд, в том числе на клиентов.


Такие клиенты портят энергетику и весь общий рабочий настрой

La isla bonita: Ради этого вбухивают маркетинг, в рекламу , холодные звонки, чтобы потом им условный суслик -агроном -администратор гордо отказал. И отдел продаж который сидит на проценте тоже с гордым видом такие - отказываем!

А Вы даже не узнаете

Аноним 855: это называется эмоциональная распущенность. В основном потому что педзапущенность. Исправляется ответной реакцией окружающих, которая может оказаться более избыточной, чем у вашей девочки.

Золотые слова. Но вы ведь не готовы дать адекватную ответную реакцию? Чтобы урезонить дочь

И вообще, в каждом возрасте свои задачи. В 20 лет девушка должна побыть хоть не долго краснеющей тургеневской барышней
Успеет ещё в тётки.

Аноним 414: Хотела Путину написать, остановила

Почему не писать Путину?
В него целый департамент специально обученных людей, которые этим занимаются, получая зарплату и чувствую себя нужными, помогая людям

Аноним 359,
Я вчера консультировалась с врачом. Это один человек. Называется психиатр-психотерапевт

Аноним 359,
Ну, наверное три психотерапевта бы заметили, если б у нее стартовала психиатрия)))

Аноним 414: наверное три психотерапевта бы заметили, если б у нее стартовала психиатрия)))

не факт.

Родина любимая: А Вы даже не узнаете

Вы правы - не узнаю, нам же сами звонят, а мы выбираем, чтобы потом работать долго и счастливо, а не выхватить геморроя от купипродайбегиунасдешевле. И за нас держаться, хотя мы очень требовательные. Да бизнес за любого клиента держится, это на форуме все шашками машут.
Да и на уровне потребителя уж точно не позвоню туда, где были претензии по сервису или качеству.
Вот прямо ни одного места назвать не могу, которое было бы прямо уникальное , что нет аналогов в мегаполисе

Аноним 414: три психотерапевта бы заметили, если б у нее стартовала психиатрия)))

жесть, а свою жизнь живете?

Родина любимая: В 20 лет девушка должна побыть хоть не долго краснеющей тургеневской барышней

кому задолжать успела? Тургеневу , маме, администраторам медцентра?

Полной картины нету. Возможно ещё что-то необычное есть в поведении дочери.
Так то нет поводов постоянно писать жалобы. Или она во всём ищет негатив?

Родина любимая: Я собственник

Ну теперь прямо все ясно, что у вас там за особо крупные заказы, которые вы как руководитель вынуждены сливать потому что не можете выполнить, не уйдя в минус при этом и не растеряв персонал

La isla bonita: да-да , все так ) акционеры против прибыли , пчёлы против мёда, лишь бы сотрудников от юмамы никто не отвлекал. Ради

На старой работе директор, он же собственник, запрещал пускать в офис и принимать заказы по телефону от одного такого клиента. Наши конкуренты по всему городу были с нами солидарны. Так как от скандалистов, жалобщиков и сутяжников обычно никаких денег, зато много скандалов, потерянных времени и нервов.

Аноним 423:
На старой работе директор, он же собственник, запрещал пускать в офис и принимать заказы по телефону от одного такого клиента.

Я не вполне понимаю как работают мелкие конторки, куда ходят ходоки с заказами ногами, расскажите, пожалуйста, подробнее, в чем суть была претензий и соответствовали ли они договорным обязанностям?

Аноним 414,
Очень странно, что обратится к психиатору советуют маме, а не дочке. У дочке явные проблемы с психикой. Невроз налицо. Следующей стадией будет психоз. И к окончанию универа это будет больной человек, с которым невозможно будет ни дружить ни работать, ни встречаться: везде ей будет мерещиться ущемление прав ее.
Автор, меняйте специалиста. Ищете корень проблемы. Иначе грозит доче такая жизнь: одинокая больная тетка сутяжница по жизни.

La isla bonita: не вполне понимаю как работают мелкие конторки, куда ходят ходоки с заказами ногами, расскажите, пожалуйста, подробнее, в чем суть была претензий и соответствовали ли они договорным обязанностям?

Лень вспоминать того мелкого человека, если честно. Потом я ушла на производство, холдинг на 5000 человек. В черном списке у нас в первую очередь те предприятия, кто очень долго платит и при этом ищет причины не платить. Все им не так. Им в лучшем случае по предоплате отгружают. Начальник сам решает с кем работать, с кем нет. Собственнику нужно выполнение бизнес плана. У него много предприятий, кроме нашего холдинга. Он в каждую сделку не полезет.

Аноним 414: Да. Вот ее задела какая-то фраза или еще что-то и она будет упорно писать, писать, писать до посинения , пока у всех глаз не начнет дергаться

это нормально, отстаивание своих прав. Тут главное чтобы ей не вредило.
У меня сын Лев, мега спокойный и не конфликтный.
А вот дочь каждый рубль свой подсчитает и обмануть себя не даст. Последний раз духи купила недешёвые, так как кешбек должен был упасть ей на счёт в сумме 15000 рублей. Она сломала Альфа банку всю голову, в течении 2-х месяцев им писала, звонила, они начислили ей эти 15 000 рублей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы