Паническая атака при мысле о полёте. А лететь нужно.

Аноним 280
автор

Ovenka,
Атаракс- это транквилизатор. Прочитала, что его только по рецепту проводить. И прям озадачилась... Может ещё кто- нибудь напишет.

Аноним 522

Аноним 280,

Автор, подниму тему. Как прошел ваш полет?

мама
Екатеринбург

Аноним 280,

Да, отмените.
Ваша атака уже началась, мне очень Вас жаль. Пусть они летят без вас.
И все у вас пройдет. Будет легче.
А так во время полёта сердце остановится.

Аноним 280
автор

Аноним 522,

Я очень собой горжусь! Я поборола страх, но в кармане лежали атаракс и лоперамид. Атаракс 1/4 для начала выпила, больше не понадобился. Я себя отвлекала, разговаривала с ребёнком и уже в самолёте поняла, что нет страха. Но если бы была задержка рейса или оставили сидеть в запертом салоне самолёта, то началась бы наверное па. Я отдохнула на море прекрасно! Но на 100% не уверена, что в следующий полет все будет гладко. Потому что приступы ещё зависят от общего состояния нервной системы. Всю жизнь борьба теперь. Вы тоже с ПА?

Екатеринбург

Я задолбалась бояться, напиваться в полете, потом с бадуна ходить , ни спать ни есть перед полетом и так далее
Я просто перестала летать
Так захорошело

Аноним 68

Аноним 280,

А атаракс как купили? Сейчас он вроде рецептурный

Аноним 280
автор

Аноним 68,

А он у меня есть в запасе, психотерапевт выписывал. Вообще без проблем, я даже не просила) Невролог тоже может выписать наверное. По рецепту только, стоит копейки. Я с полтаблетки овощ, пила по 1/4, т.к работала, поэтому хватило надолго. Мне не нравится с него состояние, страшно спать хочется, всё притупляется.

Аноним 858

Я пью какое-нибудь успокоительное типа персена и потом смотреть фильм. Отвлекает, успокаивает, и время летит быстрее

мама
Екатеринбург

Я перелетов не боюсь, не боюсь, что самолет упадет и тп. У меня боязнь замкнутого пространства, мне все время в самолете тесно, поэтому не люблю их.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";