Продолжение темы.Эффективные средства от запора? Наружный геморрой, лечение назначенное врачом.

Что помогает от запора, как боретесь с ними? Мои проблемы из-за него. Мучное не ем совсем, сладкое мало. Много фруктов начинаю есть начинается СРК, боли, газы. К врачу сходила, рекомендации на 2стр.
Ранее(Настигла меня эта напасть, шишка синяя снаружи, мажу гепатпомбиновой мазью 2раза, пью Дюфалак, диета, на ночь свечку ставлю Натальсид. Боль адская, тянет, как мешает особенно когда сижу. Утром меньше,вечером больше мне так кажется примерно 1см. Это какая степень геморроя? В субботу к врачу. Работа сидячая очень больно сидеть.
В интернете пишут на 3 день должно все пройти, почему не проходит. Впервые такое.)

Аноним 528,
У вас обострение. Если принятые меры не помогают в течении трех и более дней (острая боль и шишка не проходят) необходимо обратиться к врачу для снятия обострения и дальнейшего плана лечения. Степень геморроя определит врач после осмотра. До приема попробуйте делать ванночки с прохладной водой (10-15 мин). Мне помогало снять отёк мазь троксерутин или троксевазин (доктор мне потом сказал, что она ни о чем, но мне реально помогало снять отек).

Месяц было. Свечи одну пачку поставлю, потом меняла. Через месяц прошло. Жопу пазала левомиколем еще

Спасибо за ответы. Думала без врача смогу. Так не хочу идти.

релакс,
У меня такая. Тут все темы изучила, именно такую советовали.

И подушка из ортопедической аптеки - бубликом
И просто сидеть, и за руль

Вырезать? не?
Так и будет вылезать.
Автор, подушки покупайте.

Как раз лечусь уже неделю. Вот такие рекомендации дал мне врач, тромбоз двух узлов 1 ст. Последнее обострение было 11 месяцев назад, тогда я лежать даже могла с трудом. Где- то на третьей неделе началось облегчение. На сей раз полегче всё проходит. Врач предложил легирование сделать, планирую в сентябре. Поправляйтесь!

Детралекс 1000мг таблетки. Мне на второй день помогают.

Дончик.: Жопу пазала левомиколем еще

Аноним 255,
Спасибо добрый человечек делала я в 16году это легирование. Не особо помогло и кровь периодически бывает.
Наружный выпал впервые.
Главная моя проблема эта запоры, стул не сформированный. Диета, спорт, ходьба все присутствует.
Уже незнаю как бороться. Отпуск скоро и тут такое.

Приложите к шишке кусочек холодной почищенной картошки. Серьезно. И так несколько раз.

Возможно у вас уже геморроидальный тромб, если узел твёрдый.
При геморрое пила таблетки, с ними быстро прошло.

Аноним 897,
И что с ним делают?

Мне проктолог прописал курсом Детралекс. Плюс ещё пила в индивидуальной упаковке Релибаланс. Во время еды, 1 пакетик в день на 30 дней.
Ушел наружный узел. Но врач настаивает на том что надо делать лигирование.
Я пока не решаюсь

Мне помогли таблетки, если таблетки не помогают, то удаляют хирургически

Детралекс нормально пили, побочки нет? Запоры не вызывают они? Дорогие наверно?

Аноним 528: Детралекс нормально пили, побочки нет? Хорошо переносится.
Аноним 528: Запоры не вызывают они? Не влияет на ЖКТ.
Аноним 528: Дорогие наверно? Около 2 т. р. за 60 табл 1000 мг.

Аноним 528,
У вас тромбоз скорее, вам его удалить надо

У меня такая беда пару-тройку лет назад вылезла, я свечи всякие, и картошку даже попробовала.
Меня спасли таблетки Венарус, на второй день после приема их все ушло. Левомеколь боль облегчил.
Тоже на форуме тут писали, мол вырезать надо. Фиг знает, я теперь пропиваю раз в полгода и вена на ноге ушла, кстати, выпуклая была, и геморрой, ттт, больше не беспокоит

Кетаджель гель лидокаином - для облегчения болевого синдрома, если аллергии нет.
Мне при обострении помогали только средства, с преднизолоном и т. п. гормонами, чтоб воспаление снять, типа ауробина или прокто-гливенол. И венотоник курсом.

Аноним 528: что с ним делают?

Кстати, раньше врачи всегда рекомендовали удалять, я тоже один раз делала лигирование и склеротерапию. Это просто жесть была потом как-то начать ходить в туалет. Это хуже родов блин.
А когда-то после вторых родов началось, вылечила консервативно, ходила к Завалину, помог со схемой лечения.

Клава Кока,
Отходняк ужас реально после этой процедуры. Я больше не подпишусь, лучше операцию. Надеюсь вылечу консервативно.

nadichka__: У вас тромбоз скорее, вам его удалить надо

кстати да, может быть ((

Автор, покажитесь лучше врачу
Была у меня такая бяка, удалили прямо на приеме под местной анестезией
Геморроя, к слову, до этого не было никогда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы