Про зеркало у гинеколога в государственной ЖК

NATA66: все так делали.

офигеть

лэнка: Несколько десятков лет назад???

С начала половой жизни я 25 лет назад начала регулярно посещать гинеколога. В маленьком провинциальном городе (практически деревне), в обычной ЖК. Никогда со своими зеркалами, лопаточками не приходила максимум перчатки просили, ну и пеленку да, надо было иметь

Аноним 931: Когда раньше бывала, то зеркало приносили своё, но часто одноразовое просто дома мыли, в мешочек клали и в следующий раз снова с ним приходили

подругам хоть не давали? И после этого еще думаете, нормальное ли зеркало у врача было. Просто треш.

Анонимка: В маленьком провинциальном городе, в обычной ЖК. Никогда со своими зеркалами, лопаточками не приходила

в Екате было. зеркало несешь. Перчатки вроде тоже. в больницу, если ложишься, то постель свою. А порой и лекарства. Начало 2000-х

Cabrita Blanca: Лет 15 назад - да, со своим зеркалом, пеленкой и шпателем еще просили.

У меня сыну 16 лет
Года за 2, до его рождения, при планировании, я лечила эрозию, в ЕКДЦ на Суворовском, вообще никаких металлических зеркал в помине не было

Аноним 931: Значит всё таки пластиковое одноразовое?

да, я вижу как разрывают пакет с зеркалом, и потом выбрасывают в ведро

NATA66: Автор, а в давние времена не Яценко у вас доктор была из первой жк?

Я не из Екб Но ведь было же где-то ещё так, получается А то все "разводка, разводка" вот видите, девушки, чего только в жизни не встречается

Аноним 232: я стоматолога больше боюсь чем гинеколога

Я вообще своему врачу говорю, что хуже их кресел, только у стоматолога

krispykreme: Не умничайте, про екат речь.

Моему старшему ребенку 15 лет. Такого безобразия я не видела. Всегда были одноразовые зеркала. Железные не застала. У гинеколога бываю регулярно.
Так что сами не умничайте.

NATA66: Нам причём врач и посоветовала

Позор такому врачу

Прекрасное Далёко: но бахилы же грязные и внутри и снаружи

Если сухо на улице? Отчего им быть грязными? Бахилы в бахиле лежат
Я когда с детьми хожу сразу 3 пары уходит.

Вот принести с собой одноразовый набор, такое было, и пеленку, но я даже не помню, в каком году это было

tiun1982: не перестают удивлять такие люди. а еще те, кто нахватывает рулоны пакетов в магазинах. дикость какая-то

При чем здесь рулоны у магазине?
Я ж забираю те бахилы, которые были на мне, а не новые.
Мне жалко, да, за 5 мин носки выкидывать в мусор.

Аноним 320: Позор такому врачу

А тетки и рады стараться. Я бы подумала - не в себе человек.

Я сама.,
Ниче мы не думали, мы девчонки были по 18 лет. И я повторюсь, многие так делали. Ещё беременная в очереди видела я таких пациентов.

NATA66: Ниче мы не думали

Даже не сомневаюсь

Аноним 320: Такого безобразия я не видела. Всегда были одноразовые зеркала.

Для вас реально безобразие только то, что зеркало свое попросили принести? А то, что врач десяток пациенток смотрит одними и теми же перчатками, нормально? А пеленку свою подстилать и бахилы носить? Тема забавная, точнее, реакция большинства, как будто никогда ничего трешового не было в гос больницах, всегда на высоте сервис, чистота, порядок.

krispykreme: А то, что врач десяток пациенток смотрит одними и теми же перчатками, нормально?

Такого не видела никогда

Прекрасное Далёко: в Екате было. зеркало несешь. Перчатки вроде тоже. в больницу, если ложишься, то постель свою. А порой и лекарства. Начало 2000-х

Не было такого. На Антона Валека у меня была жен консультация, только пеленка всегда с собой, иногда перчатки просили

Аноним 553: ходили УЗИ брюшной полости делать, тоже напомнили пеленку взять.

У них просто мало пеленок, но они есть. При мне давали тем, у кого не было. Ворчали, но выдавали. Тут даже не знаю, возмущаться по этому поводу или нет. Я хожу все равно с пеленкой, зная ситуацию... В принципе, бесплатно же ходим. Когда на платные приемы приходим, там и бахилы, и пеленки... А по омс, понятно, что финансирование не достаточное и вообще пусть лучше деньги направляют на кадры, а уж пеленку мы принесем себе

tiun1982: Не было такого

в чкаловской жк такое было.
в 20-ку на химмаше с постельным, а в 40-ю гинекологию со своими лекарствами. 2001-2006

NATA66: Ниче мы не думали, мы девчонки были по 18 лет

Наташа, просто, как из медицинских работников в бухгалтера попадают?
Я в хорошем смысле вопрос

Прекрасное Далёко,
Было, было) сын 2004-го года. Беременная ходила накануне в 2003. Все носили свое: пеленку, гинекологический набор, а на первые узи и презерватив Я в своем уме еще. На Рижском наблюдалась или какая там улица. Мне препараты выписывали ставить, сама выкупала, тащила их на Авиационную в поликлинику вместе с одноразовыми шприцами. Никто ничего не давал. В роддом ладно ничего не просили эдакого

анониМ: Мне жалко, да, за 5 мин носки выкидывать в мусор

То есть, слово "одноразовые", вас не смущает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы