Про зеркало у гинеколога в государственной ЖК

Цвяточеk: Авы его такое в смазке хоп в сумочку, чтоб через
[cit]Аноним 931: хожу ежегодно на проф осмотр, там и гинеколог, и УЗИ делают. Но так как там оплачено работодателем, то там всегда у врача всё есть, своё не надо было ничего

Автор, сколько лет это зеркало у вас лежало? все-равно же анонимно

анониМ: Много хожу по больницам, или за ребенком в кружок - на выступления только в бахилах.

но бахилы же грязные и внутри и снаружи. как их свернуть, чтобы не испачкаться?
сменку тогда уж лучше. наверно.

Анапаследок я скажу: Мусор складывать...

в бахилы-то ?...

Что я только что прочитала))) Карл, тема по-любому развод

krispykreme: С зеркалами, судя по коментам, проблем нет, почему тогда с перчатками одноразовыми есть и врачи считают за норму протирать их чем-нибудь вместо того, чтобы выбросить после каждого пациента (речь не только о геникологах) или достают 'чистые' из каких то сомнительных мест, а не из нормальной фабричной коробки?

Потому что покупают их за свой счет. А зп у них и так не шикарная.

На счёт зеркала не знаю, но вот пеленку в нашей жк все ещё просят приносить. И на УЗИ тоже со своей, и с ребенком недавно ходили УЗИ брюшной полости делать, тоже напомнили пеленку взять.

Это жестче замороженного хлеба.

Мне в студенческие голодные годы в голову не приходило с б/ушным зеркалом к гинекологу идти, всегда новое покупала. Пеленку, да, свою приносила.
Но помытое зеркало?
Посмеялись сегодня врачи за чаем

Мэривэри: тема по-любому развод

100 пудов.
я помню то время.
приходишь, отдаешь зеркало доктору (в упаковке). после осмотра доктор выбрасывает его в отходы. Не в руки же она его обратно отдает...
Не поверю, что кто-то мог из урны зеркало вытащить, чтобы помыть его дома.

Что, серьёзно кто-то забирает зеркало и моет? А мешочек, стесняюсь спросить, тоже мытый из-под кефира?

Я сама.: жестче замороженного хлеба.

замороженный хлеб вот тут совсем не при чем

Astrum*: Вы считаете это гигиеничным

?

Аноним 931: Когда раньше бывала, то зеркало приносили своё, но часто одноразовое просто дома мыли, в мешочек клали и в следующий раз снова с ним приходили.

Да уж..

Прекрасное Далёко: замороженный хлеб вот тут совсем не при че

А зачем его морозить,если можно купить свежий? Ну или покупать столько,чтобы морозить не приходилось. У меня свекровь перед Новым годом накупила хлеба, батон. Я спросила зачем, вроде перебоев с хлебом нет? Обиделась.

Аноним 931: государственную. Давно там не была. Когда раньше бывала, то зеркало приносили своё, но часто одноразовое просто дома мыли, в мешочек клали и в следующий раз снова с ним приходили

Это прям средневековье какое-то

Прекрасное Далёко: 100 пудов

Да хз, что происходит там в сельпо к примеру.. Я бы не удивилась ..
Тоже помню к гинекологу приносили гинекологические наборы, почему то не один врач не предложил его обратно домой забрать и помыть... Вообще не понимаю где автор живёт.

Про бахилы плохой пример 😆 у меня многоразовые, такие сшитые из спецтекани бахилы, а вот проблема с зеркалами вообще мимо меня прошла, ни разу своё не носила, мне 40
Вот пеленку ещё свою вспоминаю, было, а зеркало даже не знаю как выглядит, видела только в руках у врача.

Аноним 931: зеркало приносили своё, но часто одноразовое просто дома мыли, в мешочек клали и в следующий раз снова с ним приходили. Так я и в этот раз пришла первый раз такое слышу даже в нищие 90-е в моём окружении такого не было

Я правильно понимаю, что б/у зеркало, помытое под краном и принесённое в б/у пакетике, для Вас лучше, чем стерильное от врача?

Sorry_бабушка: Удивить вас? Иногда вижу в магазинах бабулек, достающих трясущимися руками деньги из такого пакетика

ничего удивительного. у меня бабушка так пакетики мыла и деньги в них носила, да. 86 лет. Очень голодное детство. Над каждой бумажкой, тряпочкой, ниточкой тряслась.

Аноним 557: зачем его морозить,если можно купить свежий?

чтоб в магазин не ходить и лишних денег там не тратить. и на гигиене это никак не сказывается.

N L: действительно забирали своё одноразовое зеркальце, мыли и потом с ним же повторно ходили?

Да

Прекрасное Далёко: чтоб в магазин не ходить и лишних денег там не тратить.

Если у меня будет заморожен хлеб,я всё равно пойду в магазин за молоком, сыром,колбасой, фруктами.

Аноним 557: Если у меня будет заморожен хлеб,я всё равно пойду в магазин за молоком, сыром,колбасой, фруктами

поэтому вы и не морозите.

Нам причём врач и посоветовала
И научила, как его обрабатывать - хлоргексидином, и в проглаженную тряпочку заворачивать, а потом в мешочек.
Я не шучу.
Автор, а в давние времена не Яценко у вас доктор была из первой жк?

NATA66: Да

Наташа
а как? у врача просили вернуть и он отдавал?

Прекрасное Далёко:

Мы не просили, она сама отдавала
Я в этой жк тогда работала. И все так делали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы