Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Срочно!!! Вымогательство или норма?

Яблоко: В гинекологии вообще охреневшие.

я у них только в гинекологии и была. И да, по ОМС с девочек тоже требовали деньги внаглую, без зазрения совести. И народ платит.
Сейчас есть всякие горячие линии минздрава и страховых. Лет 10 назад этого не было, я просто сбежала от такой наглости раньше времени. И швы снимала в другом месте. Нафиг их.

Ra.,
Со всеми их выкрутасами можно и нужно разбираться.
Но меня в случае, который вы обозначили, сильно напрягал бы низкий гемоглобин.

Вопрос не по теме: а как удалить миому? Просто приходишь и говоришь: хочу удалить?

Som Ja,
Да, тоже мы ли разные по поводу гемоглобина, но по узи и всем исследованиям кроме миомы ничего не нашли за год

Долорес Клейборн,
Сначала скорее всего выпишут гормоны, если не поможет будут до последнего тянуть с операцией, делают видимо если большая или беременность планирующим…

Тоже делала там операцию, вымогали. Я заплатила. Описывали что будет доп. услуга, а выдали договор страховани, где ничего не сказано о том, какой препарат использовали. И никак не проверить, что услуга оказана. Считаю это обманом. Если платить, то за конкретную услугу прописанную в договоре и чеке, а не за страховку.

Ra.: Да, тоже мы ли разные по поводу гемоглобина, но по узи и всем исследованиям кроме миомы ничего не нашли за год Там даже при небольшой кровопотери скорее всего потребуется переливание. И это увеличивает период реабилитации.

Ппц это надо везде уже донести , страховая и минздрав+сми
Делать после такого даже за бесплатно бы не стала
Но разговоры под диктофон бы записывала

Заплатили они в итоге, говорит что врач надавил и манипулировал что то вроде « вы же не хотите что б вам пол живота разрезали, значит платить надо»…. Скромная она не Смогла ничего поперек сказать или побоялась…

Кряча: Мамин

Слушайте, ну ведь было несколько лет назад, выноняли его из семерки со скандалом, и дело какое-то на него заводили. Отмазался?

Я бы оплатила, собираем деньги же , а здесь себе или родному

Ra.: беременность планирующим…

Сказать, что планирую

Если я правильно понимаю, то оплачивается не медицинские услуги, а страхование.
Всем, кто платит, внимательно читайте договор. Что вы подписываете?
На вас ведь просто наживаются!

Ra.: Заплатили они в итоге,

(( Раз уж нашли деньги, что не метнулись в другую клинику?

Расскажу свой путь.
В августе 21 года началась менс по 10 дней, сначала пошла платно, сделала УЗИ, потом записалась к гинекологу по МЖ ( она же и платно принимает),она дала направления на сдачу анализов и запись в стационар.
Пока анализы бесплатные, время октябрь уже, менс также по 10 дней, пью транексам и сорбофер ( все по назначению врача), запись в стационар- конец февраля!
В начале февраля миома начала рождаться, извините выпадать куски..
Скорая, время вечер, подписываю доеументы, что в случае чего- удаление матки.
Осмотр на кресле, (врач нерусский мужчина, очень вежливый и тактичный), мол, ставлю укол транексама, утром придет бригада и на операцию.
В 8.00 меня увозят, наркоз, в 8.15 я в палате, отход от наркоза быстрый.
На данный момент все хорошо.
Спасибо врачам 20 больницы, фамилию молодого врача, к сожалению, не запомнила.
Я еще сквозь наркоз " матка на месте? ", на месте говорит, все хорошо у вас.
Все бесплатно, никто ничего не требовал.

Ra.: Скромная она не Смогла ничего поперек сказать или побоялась…

аналогично с племянницы вымогал деньги Пацюк в РЖД, делали операцию по гинекологии по ОМС, заплатила 24 тр. типа за размещение в платной палате. Она с области, девочка молодая, в месяц меньше зарабатывает и врачи без стыда требуют оплатить. Честно - в шоке от таких мошенников, иначе и не назвать, понятно же, что вся операция включая размещение оплачена ОМС.

Долорес Клейборн: Сказать, что планирую

Фантазии в этой ситуации ни к чему. Все по показаниям. Каждый случай индивидуальный. Решать с врачом.

Много лет миома почти без изменений - наблюдаем.
На прошлой неделе - такое надо удалять, могут возникнуть осложнения, зачем тянуть???
Это оперирующий гинеколог который меня первый раз видит.

Пойду к своей советоваться, она тоже когда-то оперировала.

Проблемки есть, но лишнее вмешательство ни к чему.

Ra.,
Ну и зачем тему Вы тогда создавали?

Не скажу,
Эту операцию ждали больше месяца, анализы и пр, настроились уже, она простая и скромная не захотела скандала (((

УрфинДжюс,
Когда создавала тему не оплатили еще, нас не стала слушать, растерялась она и подписала все в итоге (((

Аноним83,
Мне тоже делали там операцию в 2019 году, экстренно видимо другая ситуация, денег не просят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы