Удаление щитовидной железы

Персефонa,
В меру. А не на солнцепёке в 36+

Парадоксина,
Да вот еще не решила , пойду в августе к Морозову что скажет в итоге

Чохотел,
Да, в курсе. Оно и понятно. У меня узел во всю долю что уж там сохранять.

Irina_nik: что скажет в итоге
модератору

Ну у меня год назад был 3 см. Сказал, что ещё можно походить. Но на операцию записал на сентябрь (почти через год птлучается). Вот близится срок, а мне чёт страшно стало

Чохотел,
Неа

Персефонa,
Я пью 100 эутирокса

Чохотел,
Да знаю , правую половину надо удалять

Чохотел: Интересно почему? Тогда и витамин Д3 нельзя пить

в смысле? пью спокойно с консультацией врача

Персефонa: А как же раньше

Мне в 1997 беременной спокойно флюорографию сделали, а сейчас - нельзя.

Парадоксина,
Здравствуйте
Скажите, это он вас специально так далеко записал из-за величины узла или очередь такая?

У меня 1 см узел, но я и железа маленькие, Чукреева сказала срочно удалять, узел большой. Морозов на первом приёме, что всё маленькое и не страшное. Не знаю, что и думать теперь. Жду второй приём.

Ludok1234,
Да, сам записал. Очередь такая. У меня год назад 3 см был узел и он сказал, что это ещё не большой. Сейчас узи не делала, может ещё подрос. Но тогда у меня и боипсия нормальная была

Парадоксина,
Офигеть! Спасибо! А я-то тороплюсь, нервничаю)

Ludok1234,

Я вот наоборот хочу потянуть время. Операция на сентябрь, а я думаю биопсию сделать, да гормоны сдать. Если все норм, то ещё походить. Удалить то всегда успеется, а вот лишних органов нет в организме.

Парадоксина,
У меня наоборот противное чувство, что внутри что-то инородное. И мне эндокринолог говорила, что это предрак. Онкологи вообще весёлые, сказали, что в рак может не попали на биопсии. А я боюсь.

Всем привет.
Подниму тему. Опять случился рецедив ДТЗ и необходимо удалять.
В 40 записали на апрель.
Стоит ли ехать в Обнинск или Питер? Слепцов например.
В Обнинске вроде можно через подмышку удалить. Отсутствие шва на шее привлекает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы