Девочки,как работаете при очень обильных месячных?

Аноним 30: ну я считаю что да, лучше

Подскажите пож-та, на сколько часов хватает таких трусиков?

Аноним 56: сейчас анализы сдам и буду думать об ок , мечтаю уже об них, хотя для противозачаточного эффекта вооьще не нужны, у меня Стерилизация

Это того стоит. Постоянная потеря крови в таких количествах, большой стресс для организма
Я прям отдохнула на них, после этого не хочется возвращаться в прежнее

Мне не помогают ок. Пила силует, жанин, все равно месячные обильные. И у вас также может быть

Аноним 30: Трусики Котекс

Подскажите,а в них ещё прокладку надо или нет?И ещё на ВБ есть другой фирмы,там в упаковке 4 шт.тоже хвалят.

Аноним 30,
Спасибо,не зря тему создала,теперь хоть знаю,что есть такие трусики))

Аноним 30: Единственное, у них один размер, подойдут тем, кто носит размер XS,S, не больше.

Я 46-48 , т.е прям М такой хороший и ничего) сплю в них. Очень удобно
Их, сверху шортики обычные пижамные в которых сплю и красота .
Тампоны нельзя , правда.

Анютка: кровоост.что- нибудь пьёте в эти дни?

Крапива обладает кровоостанавливающим действием и железо в ней много.

Анютка: А работа сидячая?

Я бы сказала смешанная, самый ужас если за рулём, а потом выхожу из неё... Но тройная защита пока не пробивалась

Аноним 375: Прокладка, обычные трусы и сверху трусы для месячных.

А одни трусы нельзя? Недостаточно?

Zoryana: А одни трусы нельзя? Недостаточно?

И весь день в этих трусах? Запах не будет беспокоить? Прокладки и тампоны то меняют. А трусы для месячных для подстраховки или для ночи. У кого обильные, протекает резко, когда встаешь например, и прокладка не успевает впитать большой объем. Защита в несколько уровней (тампон, прокладка, трусики для месячных) для подстраховки от резкого протекания,а не для хранения больших объёмов,как у детей в памперсах.

Аноним 498: Мне при эндометриозе подобрали противозачаточные, очень помогло! Вздохнула спокойно

++++
Утивалась, просто потоп. Причём, могли начаться в одну секунду , и сразу ведро. Как-то шла по улице, бах- и впереди на платье стало разливаться огромное кровавое пятно, или работала на приёме посетителей, в серых брюках, ррраз, и впереди "закат солнца" Во всей красе. Звонила мужу, привозил сменную одежду, прокладки и белье, пока ждала, не вставала со стула...
Выписали КОКи. И настало счастье. М с ежедневками!!! Я не ползаю как сонная муха, нет ПМС и раздражительности. Пью недолго, посмотрим, как дальше будет

Аноним 30: Так это и есть типа прокладка. Там уже все предусмотрено

Надевала поверх обычных трусов с прокладкой, для подстраховки на ночь, удобно, тепло :)
Надела их как-то раз "Наголо"- до чего неудобно... Мокро, ощущение переполненной прокладки, стали съезжать куда-то в бок, в общем, выкинула и вздохнула с облегчением. Сейчас только на подстраховку

Анютка,
Мне 51 год. Уже нет конечно яичника пустые. Но цикл есть регулярно.

Аноним 729: У кого обильные, протекает резко, когда встаешь например, и прокладка не успевает впитать большой объем

Точно. Так и есть. Мне подошли прокладки secret day, размер L серия Love, они успевают этот резкий "плюх" поймать и главное, в них нет эффекта парника
А вообще для себя поняла, что главное, чтобы прокладка поплотнее была прижата к промежности, поэтому прокладка и трусы, а сверху фиксирую либо шортиками типа велосипедок, либо колготками, либо трусами утяжками

Пятровна,
Вроде обычные, чёрная упаковка.
Но длинные.

Дицинон пила, после беременности и родов все стало нормально, и боли и кровотечения прошли. Но как вспомню, так вздрогну.

я вот такие купила, на ночь надеваю и в первые 2 дня вместе с прокладкой и тампоном, как и написано в инструкции. Т.е они не заменяют прокладку и тампон, а удерживают от протечек, что мне и надо было. Стираются отлично в стиралке. Классное изобретение, тем же девочкам-подросткам тоже подойдет. Не шуршат)

помогла установка Мирены
Раньше было все что у вас автор
сейчас ежедневки пользую три дня ненарадуюсь

Yotamania,
Мирену не всем можно, знаю про неё.

Аноним 560: я вот такие купила, на ночь надеваю и в первые 2 дня вместе с прокладкой и тампоном, как и написано в инструкции

Заказала подобные на ВБ. Ещё и трусики Котекс куплю,буду тестировать.

Настойка водяного перца помогает немного уменьшить . Была гиперплазия после родов, пила прямо с первых часов как начиналось. Гораздо спокойнее все проходило.

Анютка,
ну я своим опытом делюсь
про отвары крапивы почитайте

Больше двух лет пользуюсь многоразовыми прокладками.
Они разного размера. В том числе максимальный купила.
Свою функцию выполняют хорошо (выделения обильные). Ощущение комфорта.
При этом изначально такой выбор я сделала из экосоображений.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы