Девочки,как работаете при очень обильных месячных?

Аноним 123: Из за возраста недавно сменила мне Жанин на Джесс.

Сколько Вам? Я тоже принимаю жанин , мне сорок, может мне тоже пора менять? Из-за возраста

Автор, я всю жизнь мучалась. Тампон ночной, плюс прокладка олвейс ночная. Каждые 2 часа меняла. Бывала, на работе, не выйти в туалет, протекала. Потом узнала о чудо-трусиках. Спасали очень много раз. Но в них один минус - в них очень жарко, особенно летом в жару. Но все равно носила.
Лечилась. Сделали операцию, потом поставили спираль Мирена. Вот теперь я счастлива. С одной прокладкой можно сутки ходить. Это такое счастье.
Лечитесь. Все лечится.

Анютка: А кровоост.что- нибудь пьёте в эти дни?

Дак смысл в том, чтобы все до конца выходило, вместе со сгустками, если останавливать с помощью препаратов, остаются частички эндометрия, кот. могут вырастать в полипы

Трусики Котекс . Только ими спастись можно. Но я худенькая, мне норм. Нервно только, мало ли....ситуация...а выглядят как памперс. Зато спокойна что ни что не протечет

shusha: новообразованиях эндометрия.

Меня чистили,по гистологии простая гиперплазия эндометрия , сейчас лечусь.

Аноним 30: Трусики Котекс

Где покупали?

Аноним 375,
Сколько вы весите ?

Анютка,
Так во всех Магнит косметиках есть.

Leka2009, я их, потом просто кружевные сверху. А нет, они тооооненькие. Бело-розовые. Не шуршат.

Анютка,
При обильных месячных в основном ферретин не в норме, у меня гемоглабин норма, а вот ферретин ниже нормы, пью тотему в эти дни🤷🏻‍♀️

Жарит лето: Сколько Вам? Я тоже принимаю жанин , мне сорок, может мне тоже пора менять? Из-за возраста

Мне 40. Он более микродозированный как я поняла.

Uma(Оборотень): система: тампон+прокладка+менстр.трусики) . ПО ночам никогда тампоны не использую, на ночь прокладка+ менстр.трусики. Плюс на 3 и далее дни использую тампон + менстр трусики. НА крайний день или на предполагаемый день - просто менстр.трусы.

+++++

Tulpanka: always 6

они же тонкие вроде?

Анютка,
Пока на гармонах все нормально.

Uma(Оборотень), приобрела парочку, но там обычное хб и клееенка. И все. Нихрена не впитывает и не спасает. Ставлю тампон+ прокладка+ трусы и все равно утечка бывает

Анютка: Тампонами вот давно не пользовалась

Мне кажется, они вообще бесполезные в нашем случае (у меня тоже обильные). Спасаюсь после родовыми прокладками и часто бегаю в туалет. Ну тут конечно приходится подбирать одежду, потому что этот мешок ваты видно...

Аноним 30: Так во всех Магнит косметиках есть.

А они лучше,чем просто трусы для менструации,которые на ВБ,я просто не понимаю?

Ночной тампон и ночная прокладка, у меня ещё и расстройство стула в первые дни, вообще так тяжело стала переносить эти месячные. Ещё и цикл постоянно уходит к 24 дням, только с врачем настроим побольше, любой сбой и опять 23-24.
И кровоостанавливающее лучше же не пить, кусочки эндометрия должны наоборот повыходить.
Железо помогает, но опять на стул влияет.

Я не пользуюсь тампонами года 2 уже,мне надо чтобы не внутри всё собиралось,а наружу выходило.Да и при гиперплазии эндометрия наверное нельзя тампоны.Ой,девочки,до 42х лет вообще не было проблем с месячными,прокладки и всё,даже не было обильных особо,и вот,дожила.

Анютка, ну я считаю что да, лучше. Снял, выбросил. И в них точно ничего не пробежит. И ночью спокойно. Стирать не надо, как с Валдберриз.Такие тоже есть у меня , но не прижились.Ну памперс и памперс. Тоненькие очень. Отзывы посмотрите. Мне нравится. Ну и потом , это же на 2-3 дня, самые обильные, дальше можно и прокладки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы