Девочки,как работаете при очень обильных месячных?

Долорес Клейборн: Белла драй нет

они немного толще, но при этом немного короче, я с ними тоже протекаю постоянно, либресс ночные толстые самое то

А кровоост.что- нибудь пьёте в эти дни?

Анютка: Они длинные?

они короче ночных толстых либресов, я специально сравнивала у меня такая же беда как у вас, пачка прокладок в день

Анютка: А чем они лучше прокладок?

ничем. Это разные песни. Эти трусики использую для подстраховки в первые два дня ( система: тампон+прокладка+менстр.трусики) . ПО ночам никогда тампоны не использую, на ночь прокладка+ менстр.трусики. Плюс на 3 и далее дни использую тампон + менстр трусики. НА крайний день или на предполагаемый день - просто менстр.трусы. Правильно написали что они сохнут долго и на полотенцесушителе или батарее их сушить не стоит, начнут протекать. ПОэтому у меня их две штуки модели как шортики, и две модели "бразильяна" зауженные почти стринг. Это скорее не экономия денег, это про удобство и надежность. После ковида обильность выделений стало по системе "фиг угадаешь". А позволить себе не работать в эти дни -не вариант.

Анютка: Ой,нет...

а вы пробовали ?

Анютка: при очень обильных месячных,

транексам рекомендовали на 2 дня (но через врача нужно уточнять, без самолечения)
спасение просто

Бабка в тапках: они короче ночных толстых либресов, я специально сравнивала у меня такая же беда как у вас, пачка прокладок в день

О,нет,тогда Либресс лучше,я сегодня купила,мне очень понравились.

анонимно: транексам рекомендовали на 2 дня
спасение просто

Я тоже второй день пью,так как первый раз такие обильные месячные да и ещё со сгустками.

Ночная прокладка, трусы для месячных и транексам.
По другому никак

А мне вот интересно,у вас почему такие обильные месячные? Тоже эндеметриоз и гиперплазия эндометрия у вас? Это же не нормально,такие обильные месячные.

Анютка,
Может урологические, которые после родов, вам использовать?

fanatkaeburga,
Они лучше впитывают,они толстые очень?

Врач то вам что то выписал?У меня гиперплазия была, 8 лет на гормонах уже.

Аноним 375: Прокладка, обычные трусы и сверху трусы для месячных.

Вы не потеете? Не то трусы для месячных не пропускают воздух. Это их главный минус.

Анютка: Они лучше впитывают,они толстые очень?

Да, толстые, как раньше вероника была, но и длинные. В аптеках представлены образцы фирмы Seni, можно посмотреть до покупки.
У меня лично от тампонов месячные становятся обильнее, поэтому я бы не рисковала.

Анютка: А кровоост.что- нибудь пьёте в эти дни?

Крапиву можно, но надо знать что нет склонности к тромбозу.

Анютка,
У меня плавающий график, на другие графики со своими особенностями сознательно не шла.
Долорес Клейборн,
Лично мне только эти подходят, на остальные зуд

Может вам попробовать трусики после родов

Всю жизнь мучаюсь. Помогали только противозачаточные. А так - тампон ob ночной и прокладки, тоже ночные. И то тампона иногда даже на полчаса не хватает из-за сгустков.
Врачи говорили, что после родов пройдёт - нифига. Ещё хуже стало.

Вспоминаю как страшный сон былые годы. Месячные были такие обильные что до работы не могла доехать, огромные сгустки, все протекало. Потом при планировании беременности попала к чудо-врачу, которая поставила впервые диагноз- эндометриоз. Она организовала мне операцию- гистероскопию в 7 больнице, потом пару месяцев пила препараты. Потом беременность, кормление. После окончания ГВ эндометриоз стал возвращаться. Мне назначили ОК, которые и пью по сей день, уже 6 лет. Из за возраста недавно сменила мне Жанин на Джесс. Девочки милые идите к врачу, делайте гистероскопию, пейте прописанные препараты. Это ненормально и вредно, такое состояние. А уж качество жизни как улучшится!

Анютка: Как вы работаете при очень обильных месячных, может прокладки есть какие нибудь специальные,чтобы не протекало

Как выше уже советовали, тампон+ прокладка, с собой всегда запасные трусы и юбка. Своевременный контроль. При чем в эти дни одеваю юбку из кожи или кож зама, чтобы если протекло, то дальше трусов не пропиталось. Ничем не болею, проблем никаких нет.

Аноним 680,
При обильный, да гиперплазии эндометрия.... мне 20 минут на прокладку самую толстую нужно. Потом по ногам течёт. Но так редко бывает, лечусь. Всю жизнь была на ОК, после 45 начались кровотечения. Транексам по 1000 мг×2 раза по назначению врача

---ДоЗа СчАсТьЯ---: Врач то вам что то выписал?У меня гиперплазия была, 8 лет на гормонах уже.

Пока норколут,первые месячные после него обильные пришли.Вылечили гиперплазию? Или пока сидишь на гормонах,он не растёт?

Есть always 6, я их после родов использовала. 36 см. И тампон, хотя бы маленький.

Аноним 307: Всю жизнь была на ОК,

А сейчас не на них?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы