РМЖ (и не только) в ремиссии. Наш опыт. Общаемся и поддерживаем друг друга

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,
Игх будет 19 числа.
То есть мне хирургу сразу сказать, что имплант хочу? Он не может мне отказать, если у меня вдруг полностью будут грудь удалять?

просто посетитель
Екатеринбург

OlicM: Ой

Спасибо))) да все красотки тут, что уж говорить. Чуть чуть подлечиться осталось и все

просто посетитель
Екатеринбург

Falling Snow: Он не может мне отказать, если у меня вдруг полностью будут грудь удалять?

Могут предложить через эспандер сделать, ну либо имплант сразу

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523, спасибо! Здоровья вам и процветания!

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523, говорят импланты импортные и их нет(((
Не знаете, как ситуация в соод?

просто посетитель
Екатеринбург

Falling Snow,
Поднимитесь на 7 этаж в отделение общей хирургии, дождитесь Магдалянову с операции и переговорите, около 15.00 лучше всего ловить. Сразу все вопросы снимите

мама
Екатеринбург

А у кого гормональный тип опухоли, всем удаляют яичники? Я могу просить их попробовать сначала просто отключить их препаратами?

просто посетитель
Екатеринбург

Falling Snow: просто отключить их препаратами?

Приятельница с люм а два года просто ставит золадекс ежемесячно и пьет тамоксифен. Вот и все лечение. Все хорошо, ттт

Аноним 615
автор

Falling Snow: удаляют яичники?

Нет, сначала была на тамоксифене и золадексе, теперь на анастразоле и бусерелине. 4 года уже. Насчёт импланта, мне ставили в онкодиспансере, сделали хорошо. Но я из Ростовской области, поэтому не участвую в ваших обсуждениях врачей

мама
Екатеринбург

Falling Snow,
Мне выписали сразу анастрозол. Его и пью. И раз в полгода ставят золендроновую кислоту

мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки!

Аноним 297

Добрый вечер, можно спросить в вашей теме? Была на УЗИ на 6 день цикла, обнаружили гипоэхогенное образование 17мм на 7 мм с нечеткими контурами без кровотока. Лимфоузлы не увеличены. Полгода назад было УЗИ, в этой груди ничего не было, в другой были небольшие изменения, но мне сказали, с возрастом у всех. Делала также маммографию в мае, тоже не было ничего. Записалась на Соболева, но это будет уже 14 день цикла, есть смысл идти или перезаписаться на правильные дни цикла? И где самый хороший аппарат маммогоафии? В угмк?

Аноним 297: 17мм на 7 мм

Вертикальное или горизонтальное?

Аноним 297: И где самый хороший аппарат маммогоафии? В угмк?

Не тратьте время на частные клиники.

Аноним 297: но это будет уже 14 день цикла, есть смысл идти или перезаписаться на правильные дни цикла?

Есть смысл идти в день записи. И пусть это будет добро!

Аноним 297

OlicM,

OlicM: Вертикальное или горизонтальное

А как это узнать? По фото ничего не понимаю, в заключении не написано ничего..

Аноним 482

Аноним 297: без кровотока

Это хорошо.

Аноним 297

Аноним 482,

Аноним 482: Это хорошо.

Но нечеткий контур, я так понимаю, плохо(. Принимала индинол форто и мастодинон. На них грешу.. полгода назад ничего не было(((

мама
Екатеринбург

Аноним 297,

А УЗИ не маммолог делал? Может это киста у вас или фам?

Аноним 482: Это хорошо.

У мамы за 3-6 месяцев кровоток появился.

Аноним 297: А как это узнать?

Я по фото у мамы наблюдала

мама
Екатеринбург

Аноним 297: Принимала индинол форто и мастодинон. На них грешу

Они то при чём, это же не гормоны....))

Аноним 297

OlicM: У мамы за 3-6 месяцев кровоток появился.

капец(((

Аноним 297

Norka2: А УЗИ не маммолог делал? Может это киста у вас или фам?

в 1 областной обычное узи, не маммолог. Но сказала, что контроль обязательно через 3 месяца и послала к маммологу. По месту жительства с горем пополам записалась через 2 недели. Может к терапевту еще пойти? На Соболева в пятницу пойду.

Аноним 297

у кисты я прочитала, что четкий контур, у меня размытый((. Очень боюсь, почитала тут вас, аж слезы наворачиваются. Такие все молодые...( и мне 39 всего.

Аноним 482

Аноним 297: Может к терапевту еще пойти?

Не стоит, я думаю. Если есть возможность - сходите к маммологу на прием платно, кто сразу УЗИ делает. Она и лимфоузлы посмотрит, и вообще сразу по результату всё скажет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 297: Может к терапевту еще пойти? На Соболева в пятницу пойду.

Запишитесь через госуслуги к терапевту на следующую неделю, чтобы было запись. И идите спокойно на Соболева, уже нет смысла дергаться ещё куда-то. Там все и сделаете

Аноним 297: у меня размытый

Вы раньше времени не паникуйте!
То, что на Соболева так быстро попадете - это хорошо.
И пусть будет добро!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";