Плохо пахнет там

Аноним 653: моете средством для интимной гигиены

Да

Znayka: Вы не беременных

Точно нет С деторождением завязала и пристально слежу за этим

Lagunа: смена партнёра

Я может и рада бы, да все тот же

Lagunа: партнёрши у мужа

А вот это уже не проверишь

Аноним 993: Может, это один из симптомов короны?

И тут я подстолом даже тема писюнов без короны не обошлась

Аноним 560: А потом узнала, что у мужа любовница

Вот значит в какую сторону надо копать Вроде затих, кто его знает

Кусака: И про Наполеона с Изольдой скажите. Может другое направление предложит.

В психушку что-ли? Так мне не мерещится
Про Наполеона исторический факт

Гормоны? Микрофлора? Питание?

Мaня: так с любовницей поди защищается, не?

Поди спроси, ага
Дураков тут нет

Аноним 590: у любовницы Изольда тоже будет

Так ей и надо

Jullianna: Сладкое , быстрые углеводы уберите месяца на 3 и запах пропадет.

Записала

Аноним 564: Гормоны

Не проверяли, что сдать?

Аноним 564: Микрофлора

У врача претензий нет

Аноним 564: Питание

Не менялось лет 15

Neiron: Не слушайте тут никого

Спасибо! Не в первый раз меня выручаете

Аноним 993: раз и пропал этот запах....

У меня так было при ковиде но мне ничего не пахло, не только изольда

Lagunа: здоровая пися если и пахнет, то приятно

много вы пись здоровых перенюхали?

Аноним 749: возраст ближе к 50. вот в этом возрасте это как раз и нормально

Аноним 749: Она уже и мужа на всякий случай трихополом пролечила, хотя его анализ - чисто все

Врач очень странный

красная роза: Врач очень странный

В любом случае он уже пропил

финк: много вы пись здоровых перенюхали?

К чему ваш вопрос? да ещё блюющий смайл?

Прокладками ежедневками не пользуетесь? Не надо.

Аноним 749: любом случае он уже пропил

Вот это тоже странно. Зачем?
Если анализ чистый, зачем пить Трихопол?
И как после этого доверять этому врачу
Сменить врача, конечно, надо, и проблема решится

Аноним 812 ,

Тема огонь. Я давно так не смеялась

Аноним 749: Я - нюхач

Тоже была до короны... сейчас и в туалете никаких запахов не чувствую, уже месяц... так что у этой болезни есть свои плюсы не желаю вам конечно этого, но могу предположить, что это ваша индивидуальная особенность (как и у меня раньше) - улавливать даже самые слабые запахи. Соблюдайте самые обычные правила гигиены и не парьтесь по поводу своей особенности остро чувствовать.

ПаннаKotta ,
Чем опять ежедневки не милы, можно полюбопытствовать? Опять у здоровых сухо с утра до ночи, дада????)))
Опять вредноежедневкосрач?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы