Плохо пахнет там

Я вот тоже заметила, не именно оттуда, а вообще, что изменился мой запах тела. Мне 39. Если раньше достаточно было просто воды, то теперь чтобы благоухать, нужно мыло, гель, и пр. Я тоже нюхач, для меня даже лёгкое отклонение от благоухания уже подобно вони
А ещё борода возрастная у нас по женской линии все с возрастом обрастали, пока несколько волосинок пинцетом удаляю, но чую скоро это будет "борода борода, согревает в холода"

Аноним 872,
Я ж написала, что это родственница.
Из того круга даже, который вы перечислили

Аноним 651: не пользуюсь т/бумагой после пописов. Зачем? Если все побрито, ничего не капает.

Мне не понять такое, извините. Даже не знаю, что ответить.

Аноним 749,
Слушайте, у меня тут было тоже..... неделю питалась купила по акции креветочную массу. Ниче не могу понять почему такой запах, и чувствую креветки в нем Вообщем перестала есть ее и все прошло. Может у вас в питании тоже что то не то??? Уберите то, что кушаете каждый день попробуйте

Аноним 749,
Автор, нашли источник/ причину запаха?

От белья еще может зависеть. У меня всякого хватает, но есть плавки, одевая которые я знаю, что 100% будет вонища. Но красивые, зараза. Люблю их.

Аноним 951: Автор, нашли источник/ причину запаха?

Нет, но однозначно стало получше Я уже и по части гинекологии-проктологии все проблемы решила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы