Взаимоподдержка людей, столкнувшихся с онкологией: врачи, лекарства, стратегии лечения, психологическая помощь.

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый вечер! Завтра в 7-30 нужно быть в СООД со всеми анализами, видимо гинеколог проверит и выдаст финальный допуск на госпитализацию в понедельник. Но не пришел CA125 анализ, он может завтра и придет днем, но мне на 7-30 же. Не перенесут госпитализацию как думаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Julia David'son: Завтра в 7-30 нужно быть в СООД со всеми анализами, видимо гинеколог проверит и выдаст финальный допуск на госпитализацию в понедельник. Но не пришел CA125 анализ, он может завтра и придет днем, но мне на 7-30 же. Не перенесут госпитализацию как думаете?

Судя по времени - это вам уже в приёмный покой идти? Ну объясните ситуацию, все равно пока оформят, пока туда сюда , врач в отделении и решит. Не думаю, что будет проблема. Но вообще через приемник если, то это уже госпитализация.

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523: Судя по времени - это вам уже в приёмный покой идти?

нет, в 442 кабинет явиться с результатами анализов к Асташкиной

просто посетитель
Екатеринбург

Julia David'son: нет, в 442 кабинет явиться с результатами анализов к Асташкиной

Поняла. Да везде люди, ну уж не думаю, что развернут

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,
спасибо, будем надеяться

мама
Екатеринбург

Добрый день, посоветуйте онколога-уролога, к которому в Екатеринбурге можно обратиться за вторым мнением платно.
Папа после простатэктомии (аденокарцинома), скоро как месяц прошёл с оперции, есть у него вопросы с отеками. По месту жительства от онколога никаких ответов. В соод только в середине июля записан.

Екатеринбург

pene4ka: Добрый день, посоветуйте онколога-уролога, к которому в Екатеринбурге можно обратиться за вторым мнением платно.
Папа после простатэктомии (аденокарцинома), скоро как месяц прошёл с оперции, есть у него вопросы с отеками. По месту жительства от онколога никаких ответов. В соод только в середине июля записан

Заведующий окноурологическим отделением СООД Магер принимает в здоровье 365. Там же Путинцев есть онкоуролог. Оба КМН. Попробуйте, может там быстрее будет

мама
Екатеринбург

Спасибо большое, нашла приём у Путинцева. Магер нет сайте больницы

Плюшка Олюшка: здоровье 365

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, доброе утро! Не знаю, правильно ли что пишу сюда, может надо в Путешествия..Но вдруг кто-то знает и подскажет. Хотим с мужем в Калининград слетать. Он инвалид 1 группы. Не можем понять , как оформлять на него субсидированный билет онлайн.... нет каких то определенных граф при оформлении, куда надо вводить льготы. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно инвалиду приобрести льготный авиабилет ?

Екатеринбург

Точной информацией не обладаю, но:
Когда знакомый с инвалидностью переезжал в другой регион (и ему нужно было спец купе) - билет покупался в реальной кассе ржд, с документами. Всмысле, не онлайн. Можете позвонить, проконсультироваться,..

просто посетитель
Екатеринбург

Десидерия,

У Уралов в кассах раньше было, мы так купили во Владивосток в феврале на июль. Но сейчас какая-то штука с заявками через сайт, причём в выпадающем списке нет инвалидов 1 группы. Лучше позвоните им на горячую линию.

просто посетитель
Екатеринбург

Viktoriya Kravchenko,

Найдите пациентское сообщество вот Тут
Лучше общаться напрямую с теми, кто в теме именно по раку кишечника.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Кто-то сможет простым языком сказать что выявили... Приёма ждать ещё неделю (

просто посетитель
Екатеринбург

vissaria,

Пока не могут понять, поэтому и пишут дообследование. Либо рубцы и спайки, либо онкопроцесс. Это кт с контрастом? Можно пересмотреть дистанционно, взять ещё одно мнение у врача

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,

Да, КТ с контрастом.

Nadezhda_523: пересмотреть дистанционно, взять ещё одно мнение у врача

А как это можно сделать?

просто посетитель
Екатеринбург

vissaria: А как это можно сделать?

Диск выгрузить и выслать. Можно у Котова Тут
Либо у Лозинского (только он не врач, но известный в Онко среде специалист) , я с ним ВКонтакте общаюсь Тут
Ценник примерно одинаковый везде , 2500-3000

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523: у Котова

Надя, а у Котова как отзывы? И сколько пересмотр стоит кт? Он только кт смотрит? На всякий случай знать

мама
Екатеринбург

Лозинский мне понравился по пересмотру мрт, ещё и сумму вознаграждения можно самому выбрать. Только заключение не даёт.

мама
Екатеринбург

Байсангуров тоже КТ пересматривает писал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";