Тема закрыта

Причина: 0

...

Присоединяюсь к клубу худышек :)
только я вся миниатюрная - рост 152, вес 42.

marusa
размер 42-44,

это самый ходовой.
а вот мой 40-42 -

marusa
хоть в детском мире одевайся

Tanchez
Трудно подобрать вещи на мой рост 44 размера.

Ну мне то вы можете не рассказывать ;-) у меня рост 178 и вес почти такой же как у вас, и почему у вас 44 размер? я на свой то рост 42 покупаю и вполне нормально, бывают вещи конечно рукава короткие и т.д., но найти то всё равно можно если постараться :)

завидую блин, клубу. я вот до 25 лет сколько не жрала, все худая была. а потом - за два месяца 20 кг набрала и никуда их деть не могу. только но еду посмотрю - жопппппа растет.

Tanchez
пока кто - нибудь в очередной раз не заметит " Ой, вы такая хуууденькая..."

стопудово завидуют
;)

Slastena
Хочу поправиться, как?

больше жрать, меньше срать ;)

Жмурик
больше жрать, меньше срать

А то немогущие потолстеть больше срут, чем жрут..

все приходит. и кг тож. но если очень хочется поправиться - попробуйте пить пиво и есть дрожжи. знакомой помогло. только потом она похудеть не могла. так что не разгоняйтесь.

marusa
сть дрожжи

так они в таблетках есть. набирайте мышечную массу.

Tanchez
ато об мои рёбра можно порезаться

я с вами автор... я хоть и вешу кг 53-54 при 170 росте, но все тоже постоянно задают вопрос "хватает ли молока....?"
сыну 10 мес. на ГВ. тут недавно сын головой о кости мои ударился, крику было :)))

1.есть больше всяких каш и побольше!!
2.заниматься спартом и наращивать мышечную массу...

И мне к вам :)
При росте 165см вешу 46-47кг. В свои 29 лет мне дают не больше первокурсницы Однажды две бабули на улице пристали, зачем такая маленькая ещё и ребёнка родила. И давай меня жизни учить А потом когда узнали, что мне 29, долго ещё не могли прийти в себя
А с одеждой, это да... Только для подростков
Кстати, тоже после родов дней через 10 вернулась к своим ещё со школы 46кг.

Tanchez
Трудно подобрать вещи на мой рост 44 размера. Обычно рукова и штанины оказываются короткие, А если рукова нормальные, то вешь велика в объёме

Не может у вас быть 44 размера, если тока кости не широкие в плечах. Я вешу 54, рост 175 см, у меня 42 отсилы размер. Одежду не умеете подбирать, найти вещи хорошие совсем не сложно

marusa
размер 42-44, хоть в детском мире одевайся

фигню пишите.
И ваще, как можно переживать о том, что моложе своих лет выглядите? Девки, вы что, с ума посходили все? Мне вот нравится в 26 выглядеть на 21...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы