Тема закрыта

Причина: 0

...

...

Tanchez

Как бы потом худеть не пришлось, а то откормите себя аки поросёнка. :)

щитовидку проверяли?

Постоянная физическая нагрузка, бег, спортивные секции, аэробика и.д. Помогает, проверено на себе. Главное постоянно хотя бы 2-3 раза в неделю. Налаживаются обменные процессы.

Это ведь замечательно что вы такая худенька ,многие женщины мечтают похудеть,изматывают себя диетами,а вам можно кушать что угодно и в каких хочешь колличествах. Знаете,я тоже раньше мечтала поправиться......Как то само собой все округлилось.....Теперь я мечтаю стать такой же худенькой как раньше....Так что живите,тадуйтесь жизни и не в чем себе не отказывайте

Ребёнка кормите еще грудью?
Я тоже толщиной не блещу, но сильно исхудала, пока грудью кормила.
Закончила кормить - поправилась на 4 кг, но по сути, вернулась к добеременному весу.

marusa
и титями не пахнет ,

здесь только пластическая хирургия поможет.

И я присоединяюсь, тож хочу поправиться.
За бер-ть набрала аж 16,5кг, щас сыну 6,5мес, мой вес не то что добеременный, а на 2 кг уже меньше стал. Деть полностью на ГВ. Я и до бер-ть мечтала поправиться, но никак, вот и щас ищу методы

Tanchez
ем я всё без ограничений

зимой очень

Tanchez
мёрзну

Tanchez
кости торчат

только тазовые по бокам и ремень на них давит

marusa
пора нам клуб худышек уже организовывать

его уже неоднократно организовывали :)

Ой , девочки мне бы ваши проблемы!!! ;) ;) :)

Я вот наоборот хочу.....а то кормила грудью 3 мес.. перестала и понеслась....хотя и так себя во всем ограничиваю :(

Утёна
За бер-ть набрала аж 16,5кг, щас сыну 6,5мес, мой вес не то что добеременный, а на 2 кг уже меньше стал.

Закончите кормить и вес нормализуется.

красавица
Закончите кормить и вес нормализуется.

вот только на это и надежда вся!!!

marusa
пора нам клуб худышек уже организовывать

Tanchez
При росте 172 я вешу 48 кг

Нормальный вес, тем более если диетами себя не изводите

Tanchez
Одежда вся висит

Так подбирайте по размеру

Tanchez
Надоело, что все постоянно обращают внимание на мою худобу

Вам это кажется, у вас просто комплекс какой то, а людям всегда кажется что обращают внимание именно на это.

Tanchez
И выгляжу я в 25 лет отсилы на 19

так этож ваш плюс

Tanchez

у меня рост 170 см и вешу я тоже 48 кг, очень этим горжусь и никогда не испытываю проблем с одеждой - и рукава и штаны на месте...все в обтяжечку и по длине ок...просто нужно подбирать одежду и всего делов...а то что вы выглядите моложе, так этим гордиться надо, а вы...

Про поправиться.
Расскажу случай, свидетелем которого мне довелось быть. Поспорили на одной пьянке в общаге (студентами мы тада были) двое наших гостей на ящик водки (это все равно что щас на а/м Ока - все по талонам было) - кто ж из них быстрее наберет 10 кг. Разрубили. И началось...))) Откуда ни возьмись, парни находили куски мяса, отваривали их (каждый свой - отдельно), жрали и ложились в кровать - чтоб не двигаться, не тратить калории. Вставали тока в туалет и на лекции. Курили лёжа, учили лёжа, даже девок не трахали. ))
Итог - 10 кило можно набрать мужыку почти за 3 месяца. (2 мес и 24 дня)
Все в ваших руках))

Масай

не забывайте про людей, которые не предрасположены к полноте....хоть зажрись - ничего не произойдет....

Slastena
хоть зажрись - ничего не произойдет....

эт про меня полные подруги завидуют, а я ем...

Ну так вот и я такая же....муж все время ржет, что мне можно и не есть, все равно от еды толка нет....не в коня овес....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы