Врач не надела презерватив на вагинальный датчик

karkyshka
у меня тоже самое было в Гармонии неделю назад

ну капец. это уже оказывается не единичный случай....

они чем думают вобще %)

Аня
это уже оказывается не единичный случай....

их уже два

Ольга (Лёлик)
х уже два

так-то по-большому счету не смешно... у нас свердловская область на первом месте по вич заболеваниям. по статистике чуть ли не каждый второй болеет.

Кругляш
так-то по-большому счету не смешно

но и плакать не вижу смысла.

Кругляш
у нас свердловская область на первом месте по вич заболеваниям. по статистике чуть ли не каждый второй болеет.

я первая, а вы?

Ольга (Лёлик)
я первая, а вы?

остроумно

Кругляш
остроумно

а вы то что предлагаете? начать истерить? биться головой? что? по мне так вобще ничо не случилось. Автор вон на валерьянке. Ну так мы все разные.

Надеюсь, что только у меня так было... и датчик был чистым... %)
Но я на 100% знаю, что он был без резинки. Все узи комментировала со второй напарницей, типо обучала что ли, может поэтому отвлеклась и... %)
Пипец, теперь я вся на нервах...

а самое интересное, что после сходила на Узи к Ореховой, она сказала какое-то воспаление, сдать анализ мочи, сегодня сдала все в норме..а боли реально появились, теперь куда бежать-то...Сегодня еще смотровой проходила... :boom:
Пошла валерьянку пить тоже. Сообщение было изменено пользователем 01-10-2012 в 21:10

karkyshka
Надеюсь, что только у меня так было... и датчик был чистым...

вот и я надеюсь. поговорила с врачом. она говорит что сейчас не презервативы, а какие-то другие. это спец насадки.

после всех этих "оплошностей" вообще страшно куда-либо ходить
и безолаберность людей-врачей вообще возмущает

блин, а ведь реально подхватить можно все, что захочешь...
В инете вот че написано:
. К Вашему успокоению можно сказать, что шанс заболеть у Вас исключительно низкий, а забеременнеть - нулевой, по следующим причинам: 1) скорее всего врач ввела незачехленный датчик во влагалище действительно по ошибке, а не делает это регулярно из экономии чехлов/презервативов, поэтому не нем не должно было быть содержимого влагалища другой женщины 2) при высушивании большинство микробов, а тем более сперматозоидов, быстро погибают 3) УЗИ-датчик после каждого использования протирается дезинфицирующим раствором, что еще более снижает риск заражения 4) ни одного случая заражения или беременности таким путем не описано, а небылиц в Интернете действительно много.

Оснований для беспокойства нет. Влагалищный датчик может работать только при условии применения презерватива — для визуализации "картинки" на экране аппарата. Поэтому презерватив является составной частью трансвагинального УЗИ и предоставляется каждой клиентке нашего центра.
Все автор, давайте забудим про этот кошмар! И друг друга успокоим!
В гармонию больше ни ногой! Не смотря на то, что рядом с домом открыли.

karkyshka
Все автор, давайте забудим про этот кошмар! И друг друга успокоим!

уфффф.... я теперь буду тщательно за всеми следить.

Автор,не могли Вас посмотреть без насадки . Врач скорее всего извлекла датчик и сразу вместе с перчаткой его сняла и выбросила. В своё время просили пациентку саму снимать презерватив,потом в УЗ обществе это стало не корректно и врач всё делает сам(без предварительного уведомления)))

VIAGRA

Да,стоимость датчика в среднем 10-12 тысяч долларов

VIAGRA
надо ему. чтоб от вашей флоры техника гибла не дешевая

как на пластик может подействовать та же молочница или хламидиоз? %)

VIAGRA
чтоб от вашей флоры техника гибла не дешевая %)

техника-то не врача а больницы. врачу-то как раз пофиг

вот всё, канеш, смешно и кажется нереальным. но ведь оставили ж чуть ли не полметра ветоши какой-то у кесарённой роженицы и зашили %) %) так что, человеческий фактор я бы не исключала (

Кругляш
техника-то не врача а больницы. врачу-то как раз пофиг

да лаадно ) в платном центре за техникой следят, она ж дорогааая, врачу тоже интересно, чтобы всё робило и шёл поток пациентов.

Аня
Врач то хорошая, опытная

не Балобанова?
Моей подруги с предлежанием плаценты, нельзя было делать такое узи. Та сделала и в этот же день пошло кровотечение, на 3-й день прокесарили, ребенок недоношенный 32 недели, сейчас проблема с ОАП( сердце).
Хоть она и хорошая, опытная, но вот видите всякое бывает...

Вот почитаешь такие темы и жить страшно становится!

Вообще всем наверно на таких больших сроках редко делают такое узи. Мне так кажется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы