Врач не надела презерватив на вагинальный датчик

Сходила в ШАНС на узи, и не увидела момент надевания презерватива на вагинальный датчик. Пришла домой и началась паника... купила хлоргексидина, позвонила в шанс узнать как у них проходит всё, убеждали что я просто не заметила. а нервы всё равно шалят. Одно радует, видела как салфеточкой спиртовой протирала. Врач то хорошая, опытная. Я ее давно знаю (не лично).

и?

Anka-Manka
и?

ну горе, чо

Anka-Manka
и?

страшно что подхвачу вич

фсе. капец. узи без предохранения %)

Angel555
узи без предохранения

и ты в залете

Аня
страшно что подхвачу вич

дак вы сами не видели был или нет.

да дело-то не в залете. просто непонятно скольким до меня этот датчик совался

Ольга (Лёлик)
и ты в залете

постинор или че там пить надо?

Аня
просто непонятно скольким до меня этот датчик совался

ну скажем 10-ти. Но опять же

Аня
видела как салфеточкой спиртовой протирала

всех бактерий убили спиртом

Angel555
постинор или че там пить надо?

аспирину хватит

Аня
да дело-то не в залете. просто непонятно скольким до меня этот датчик совался

ну вот конкретно сейчас что вы можете сделать? хлоргексидин не поможет. если чо..

Anka-Manka
дак вы сами не видели был или нет.

ну на датчике я не заметила ничего. потом отвлеклась на диагнозы и забыла. а когда домой то пришла вспомнила и страшно стало.

Аня
пришла вспомнила и страшно стало.

а еще можно вспомнить, что люди умирают. Ваще капец капецкий

Angel555
хлоргексидин не поможет. если чо..

ну для самоуспокоения можно. И отвар лавровый.

Аня
ну на датчике я не заметила ничего. потом отвлеклась на диагнозы и забыла. а когда домой то пришла вспомнила и страшно стало.

вы ж сами говорите, что врач проффи, вы и не заметили может как она вас мягко осмотрела. это во первых. и во вторых, вы только представьте ее работу... намазал пузо, пошел водить датчиком, надел презик, ковыряешь датчиком. это система, как можно забыть?

Anka-Manka
как можно забыть?

всяко можно

Ольга (Лёлик)
всяко можно

да лаааадно . как минимум технику жалко во влагалище топить

Anka-Manka
как можно забыть?

ну это успокаивает, и что салфеточкой всё же протерли. ладно пошла валерьяночки глотну)))))

Anka-Manka
как минимум технику жалко во влагалище топить

болото там что ли?

Автор, у меня тоже самое было в Гармонии неделю назад которую открыли на Бардина, больше я тута не ногой так как врач на узи сказала не понимаю, прийдите еще раз через пару дней. Пошла к Ореховой в парацельс сразу все ответила и сказала.
По поводу этого датчика, я как-то не придала значение, стала думать может они его как-то обрабатывают...блин, не пугайте меня пожалуйста.

Ольга (Лёлик)
болото там что ли?

конечно. болото кишащее всякими бяками .

Anka-Manka
болото кишащее всякими бяками

у меня точно не надевала на датчик....блин, блинский, все депрессняк у меня!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы