ВИЧ - миф или реальность???

хочу стать папой!

flax
и что заразила своего ребенка!поэтому не тебе мне про детей что-то говорить

непонял? Она то как раз жрала ваарт по приказу спидошников которые обещали что незаразится, но увы спидошники ошиблись и ребенок с плюсом родился

хочу стать папой!

flax
нет не ясна! я не понял,если нет вич,то что убивает иммунные клетки? не наркотиков,не прививок и т.п

Причин может быть много это раз
измерять лимфоциты в переферической крови некорректно потому что анализ не может дать полную картину состояния имунной системы

просто посетитель
Москва

vedmed
измерять лимфоциты в переферической крови некорректно потому что анализ не может дать полную картину состояния имунной системы

а что надо еще делать?! =))
кроме лимфоцитов,нам делают кучу анализов!в том чиле и в развернутом виде!
я делал ПОЛНУЮ развернутую иммуннограмму также в частных лабах!так что о состоянии своей ис я знаю всё!Сообщение было изменено пользователем 26-12-2010 в 01:04

хочу стать папой!

flax

исследования ведутся и диссидентами, но то что их игнорируют неверно. Именно из за этого вся эта байда и заварилась. Так что все что связано с диссидентством это спидошные заслуги, сами же и породили. Я уже приводил пример мнения Монтанье, а он не последний человек в этой теме. А у вас похоже пелена на глазах,пытайтесь черпать информацию о диссидентсве не на форумах а в реальных исследованиях и научных публикациях. Вдруг что то поймете.

хочу стать папой!

flax
кроме лимфоцитов,нам делают кучу анализов!в том чиле и в развернутом виде!

Видмо вам одному это делают потому что ни мне не другим полную иммунограмму никто не делал и не собирается делать

просто посетитель
Москва

vedmed
исследования ведутся и диссидентами, но то что их игнорируют неверно

их не игнорировали,их слушали и сейчас до сих пор ведутся постоянные дебаты,так ничего толкового от них не услышишь!так о чем говорить тогда?

vedmed
Я уже приводил пример мнения Монтанье

а я приводил ссылки на диссидентов умерших от спида:
http://www.u-hiv.ru/hiv_alter_hiv-dissidents-who-have-died-fro.htm

vedmed
у вас похоже пелена на глазах,пытайтесь черпать информацию о диссидентсве не на форумах а в реальных исследованиях и научных публикациях

угу.чего и вам советую! ;)

просто посетитель
Москва

vedmed
Видмо вам одному это делают потому что ни мне не другим полную иммунограмму никто не делал и не собирается делать

ну вот опять вы не правы! а все потому,что не знаете как оно на самом деле!Сообщение было изменено пользователем 26-12-2010 в 01:12

хочу стать папой!

flax
а я приводил ссылки на диссидентов умерших от спида:

ну да, знаем мы этот список и что?это все далеко от нас и никто не может сказать точно от чего умерли те люди потому как желтая пресса способна искажать реальные данные. а что в жизни? Приди в поликлинику к терапевту и скажи что у тебя вич, хорошо если она вообще примет. И все же если примет то предвзятось будет во главе угла. Это на личном опыте друзей с +!

flax
их не игнорировали,их слушали и сейчас до сих пор ведутся постоянные дебаты,так ничего толкового от них не услышишь!так о чем говорить тогда?

Где и кем ведутся дебаты? кроме форумов!
Кто слушал дюсберга, Мюллиса и других? Игнор полный!!!!!!!!!
Толковое они всеже говорят, но так как сид догма главенствует их просто неслышат

Оренбург

flax

просто посетитель
Москва

vedmed
Где и кем ведутся дебаты? кроме форумов!

вот если б Вы не только тут сидели ,не пойми чего перетирали и не пойми с кем, то Вы были бы в курсе!где,когда устраиваются конференции,встречи....
даж на телевидении им выделяют время и дают высказаться!Сообщение было изменено пользователем 26-12-2010 в 01:22

просто посетитель
Москва

vedmed
Приди в поликлинику к терапевту и скажи что у тебя вич, хорошо если она вообще примет. И все же если примет то предвзятось будет во главе угла. Это на личном опыте друзей с +!

я не хожу по поликлиникам и не говорю всем о своем +,не считаю нужным!.Другие тоже сталкивались с дикриминацией....но,отстаивали свои права и благодаря тем,кто не молчит и может открыто заявлять о своем статусе,сейчас ситуация меняется!есть люди которые занимаются просветительской деятельностью и просвещают дремучих о том,что такое вич и что по воздуху это не передается!что не нужно шарахаться и что люди с вич обладают всеми правами как и отрицательные и имеют право на получеие мед помощи в любом месте!Сообщение было изменено пользователем 26-12-2010 в 01:27

хочу стать папой!

flax

вы сам то можете сослаться на что то научное? например на исследования по специфичности тест сисем для вич?

просто посетитель
Москва

vedmed
вы сам то можете сослаться на что то научное? например на исследования по специфичности тест сисем для вич?

я в самом начале этого дискуса приводил много всего.....посмотрите,почитайте! а сколько еще об этом в книгах пишут,а сколько исследований в разных областях по этой теме ведется
Было б желание,все нашли бы и почитали!

хочу стать папой!

flax
где,когда устраиваются конференции,встречи....
даж на телевидении им выделяют время и дают высказаться!
Конференции на которых ваарт рекламируют да!!!!
Конференции на которые приглашают диссидентов как альтернативную точку зрения -нет!!!!!!
Кроме попсовой программы Гардонкихот ничего нет!!! Диссидентам вход в спидошню сосвоими аргументами и фактами прекрыт

хочу стать папой!

flax
в самом начале этого дискуса приводил много всего.....посмотрите,почитайте! а сколько еще об этом в книгах пишут,а сколько исследований в разных областях по этой теме ведется
Было б желание,все нашли бы и почитали!

читали, исследования критики не выдерживают

хочу стать папой!

flax если ваа цель здесь убедить всех что терапия это спасение то бесполезно

Тема закрыта
Причина:
";