ВИЧ - миф или реальность???

просто посетитель
Москва

vedmed
а вот сайт врача который лечит иммунодифицит без ваарт

спасибо!но мы лучше так! носить деньги шарлатанам я не собираюсь! вот тут то и есть развод чистый воды,где делают деньги на больных!Сообщение было изменено пользователем 26-12-2010 в 00:23

хочу стать папой!

flax

Мэджик Джонсон: волшебник из соседнего двора)))))- Рекламная компания фарацефтического босса
Кто нибудь из реальной жизни найдется?

просто посетитель
Москва

vedmed
Кто нибудь из реальной жизни найдется?

ну я ж не буду тут фото своих друзей выкидывать с их историей болезни?! со всеми так сказать доказательствами? !
Кстати,на айдс.ру есть парочка людей,один из них живет с вич около 20 лет на ВААРТ тож с 1996 г

хочу стать папой!

flax
спасибо!но мы лучше так!

как вам угодно)))) ешьте ваарт :)

хочу стать папой!

flax
Кстати,на айдс.ру

подставных засланцев много развелось)))))
Жизнь показывает что верить никому нельзя

просто посетитель
Москва

vedmed
подставных засланцев много развелось)))))
Жизнь показывает что верить никому нельзя

%) ну тогда я с таким же успехом,могу заявить что и вы тот самый засланец,которрый желает просто смерти людям с вич+ и всячески отговаривает их от лечения!

хочу стать папой!

flax
ну тогда я с таким же успехом,могу заявить что и вы тот самый засланец,которрый желает просто смерти людям с вич+ и всячески отговаривает их от лечения!

А я никого не отговаривал , каждый сам решает пить ему яд, мочу и кал к голове прикладывать)))))

хочу стать папой!

flax

Кстати химия на потенцию говорят влияет, Что правда нестояк от нее?

просто посетитель
Москва

vedmed
Кстати химия на потенцию говорят влияет, Что правда нестояк от нее?

у вас у всех тут это больная тема что ли? у меня пока все гуд,чего и Вам желаю! ;)

просто посетитель
Москва

vedmed
А я никого не отговаривал , каждый сам решает пить ему яд, мочу и кал к голове прикладывать)))))

вот у вас у всех здесь подобные сообщение,по существу,что-то дельное из вас никто тут не в состоянии высказать !только оскорбления,плоские шутки и лженаучный бред!Сообщение было изменено пользователем 26-12-2010 в 00:45

хочу стать папой!

flax

ну тема не больная а насущная.... всетаки это важно ;)

просто посетитель
Москва

то что Вы тут говорите,90% не соответствует действительности! вот и все!

хочу стать папой!

flax
что-то дельное из вас никто тут не в состоянии высказать

а что тебе дельное требуется? тебе неясна наша позиция? Вирусологов здесь нет, исследованиями мы тоже не занимаемся. Мы просто фильтруем информацию поступающую из разных источников и думаем мозгами. Если ими не думать то будем жрать отраву и смотреть спидошне в рот приумножая их статистику

хочу стать папой!

flax
о что Вы тут говорите,90% не соответствует действительности! вот и все!

кокретнее можно?

просто посетитель
Москва

vedmed
кокретнее можно?

о вашей позиции,о том что Вы тут говорите ...

Тема закрыта
Причина:
";