ВИЧ - миф или реальность???

мама
Москва

то что ты произошел от обезьяны я уже поняла .а ну ка просвети нас устаревших от куда он взялся .

Оренбург

flax

Признайся мальчик наш, в своих половых проблемах и тебе станет легче!

Оренбург

flax
какая базарная баба,ужас!
по делу есть че сказать?

Я тебя про импотенцию твою спрашиваю,а ты сразу оскорбляешь.Выдаешь себя?!!!

хочу стать папой!

flax

Оренбург

flax

Базарной бабой быть естественно,а вот базарным мужиком,если тебя можно так назвать,( в чем я сильно сомневаюсь) - чтото новенькое! :=-O:

просто посетитель
Москва

vedmed
я честно Вам говорю,я уже устал тут Вам что либо объяснять!
диссиденты только и кричат про азт! есть ведь и другие препараты не содержащие азт(зидовудин)
как я уже писал:калетра,ралтегравир и т.п практически каждые 5 лет лекартсва меняются ,совершенствуются
Вы понимаете что раньше с этим долбанном азт люди могли прожить например год,а без него 2-3 месяца на последней стадии спида.А ведь есть те кто,живы по сей день.хотя заразились еще в конце 80-х,начале 90-х и начали принмать этот азт и живут ведь!щас другие препараты принимают!
АРВТ препараты блокируют жизненный цикл вич,на всех этапах и да ЗАРАЖЕНННЫЕ КЛЕТКИ ПОГИБАЮТ в итоге,новые НЕ ЗАРАЖЕННЫЕ НЕТ! у меня же ведь иммунный статус растет ?!

хочу стать папой!

flax

обрати внимание что может развиться на фоне терапии калетрой :P

просто посетитель
Москва

Не рекомендуется использовать препарат Калетра у детей в возрасте до 2 лет вследствие ограничения данных в отношении эффективности и безопасности.
ну и ?детям ,которые нуждаются в лечении другие препараты выписывают! Но,если вред от этого препарата меньше,чем другие последствия которые могут наступить,если ребенок не будет принимать этт препарат(т.е смерть) то его все-равно назначают!
препаратов достаточное количество.1, 2 и не 4 .в районе 15 наверно

хочу стать папой!

flax

ДА какая разница то? ЛЮБОЙ ПРЕПАРАТ это ингибитор функций клеток. И он действует не направленно только на вич, он поржает многие другие важные клетки в организме

просто посетитель
Москва

vedmed
обрати внимание что может развиться на фоне терапии калетрой :P

если что-то у меня будет развиваться я легко поменяю схему! лучше так чем в гробу! ;)
10 раз подвожу,к одному и тому же....когда-нить будь ,рано или поздно все прояснится окончательно! поэтому,смысла тут спорить и что-то доказывать нет!У вас своя правда,у меня своя! Только не пойми на чем ваша основана....ну да ладно,проехали......

просто посетитель
Москва

vedmed
ДА какая разница то? ЛЮБОЙ ПРЕПАРАТ это ингибитор функций клеток. И он действует не направленно только на вич, он поржает многие другие важные клетки в организме

%)
почему тогда у меня все анализы в норме? а до лечения был ппц...

хочу стать папой!

flax
ну и ?детям ,которые нуждаются в лечении другие препараты выписывают!

Причем тут дети?

просто посетитель
Москва

vedmed
Причем тут дети?

а что именно ты мне в скане хотел показать?выделил бы что ли!

Оренбург

И главное пишет.что устал уже.Бредни нести устал.Он здесь целыми сутками торчит.Идиоты всегда нужны в обществе!А устал наверно,потому что здоровье слабенькое от витаминов или на пальцах мазоли от клавиатуры и не только...

хочу стать папой!

flax

Интересно, сменишь ты схему)))) А толку? Ну дадут тебе другой ингибитор протеазы! Костный мозг всеравно угнетаться будет. Потому что все ваши схемы действуют одинаково только вещества разные

просто посетитель
Москва

vedmed

Интересно, сменишь ты схему)))) А толку? Ну дадут тебе другой ингибитор протеазы! Костный мозг всеравно угнетаться будет. Потому что все ваши схемы действуют одинаково только вещества разные

еще раз!пока у меня все в норме почемуууу?????????
ведь это ЯД (по вашему)и считай за 3 года,анализы по идеи ну никак не могут быть в норме!за это время эти препараты там бы уже столько дел натворили!
а те кто принимает терапию более 10 лет ? и все у них в норме,это как?Сообщение было изменено пользователем 26-12-2010 в 00:06

хочу стать папой!

так 3 года или 2,5? Вчера 2,5 было. Все в норме потому что дозы препарата не конские, но они делают свое дело потихоньку. А ты видил тех кто принимает препараты по 10 лет? Я видил))) Одна только липодистрофия чего стоит, квазимода красивее. Или что ты общался с этими людьми? они тебе сразу жаловаться начали про побочки? Ну конечно в рекламе к терапии все идеально, не сомневаюсь

хочу стать папой!

noignorant

http://www.praxis-sacher.de/index.php?id=diagnostik
а вот сайт врача который лечит иммунодифицит без ваарт

Тема закрыта
Причина:
";