ВИЧ - миф или реальность???

просто посетитель
Москва

Злаятигра
Я по переписке чувствую,что твое отражение в зеркале оставляет желать лучшего.Тем более если ты пьешь свои волшебные витамины!!!

угомонись уже!и сходи посмотри на свое отражение! ;)

Оренбург

vedmed

Меня беременную кормили тимазидом

Оренбург

flax

А вот мое отражение меня радует и радует тех кто приходит ко мне в салон!!!

хочу стать папой!

Зидовудин и азидомитидин это два названия одного и того же вещества :P

flax

Да аннотацию к калетре тоже изучил, написано что этот препарат не излечит вич и не предотвратит появление аппотрунистических инфекций, не снижает риски передачи инфекции другим лицам. Иестесственно побочек куча в отношении практически всех органов и систем

просто посетитель
Москва

Злаятигра
Меня беременную кормили тимазидом

это Зидовудин это только 1 препарат! в схеме должно быть 3-4 препарата!

Оренбург

flax
ь уже!и сходи посмотри на свое отражение!

Успокойся!!! Я тебя за живое задела!!! ну я ж любя!!!НЕ переживай так а то витамины твои не помогут тебе!!!

хочу стать папой!

Злаятигра
тимазидом

Торговое наименование-Азидотимидин
Международное
наименование-Зидовудин
Групповая
принадлежность -Противовирусное средство

Вас поили АЗТ.

просто посетитель
Москва

vedmed
Да аннотацию к калетре тоже изучил, написано что этот препарат не излечит вич и не предотвратит появление аппотрунистических инфекций, не снижает риски передачи инфекции другим лицам. Иестесственно побочек куча в отношении практически всех органов и систем

естественно не излечит! на данный момент невозможно полностью избавиться от вич!АРВТ не лечит также от сопутствующих заболеваний,если такие уже имеются!!!ОНА ТОЛЬКО СДЕРЖИВАЕТ ВИРУС!
вы аннотацию к аспирину изучите и его побочные действия!я ж не говорю что это витамины! но побочки бывают не у всех!я слежу за всеми органами.я регулярно раз в полгода прохожу мед обследование .Я раз в 2 месяца сдаю кровь на БИОХИМ и ОАК
если бы у меня по результатам анализов были какие-то изменения,я бы либо сменил схему лечения(на др препараты),либо вообще перестал их пить,если было совсем все плохо! печень слава богу орган который способен восстанавливаться и достаточно быстро!

Оренбург

flax

Уже твои сообщения в размерах уменьшились!!! А ты мог бы послать свою картинку с вирусом Агееву,иркутскому ученому или Питеру Дюсбергу???Посостязался бы с ними своими знаниями!!!!Может глядишь бы переубедил их и стап бы знаменитым и богатым за свои заслуги.

хочу стать папой!

flax

Похоже вы невкупили что кушаете

Оренбург

flax

Они наверно тоже глупые и наивные?

хочу стать папой!

flax
АРВТ не лечит также от сопутствующих заболеваний,если такие уже имеются!!!ОНА ТОЛЬКО СДЕРЖИВАЕТ ВИРУС!

В аннотации написано что калетра не предотвращает развитие аппортунистов, тоесть что пьешь что не пьешь один хер аппортунисты настигнут)))

просто посетитель
Москва

vedmed
Вас поили АЗТ.

да нет его уже.совсем другие препараты! если раньше в убойных дозах довали только 1 этот АЗТ ,то щас в препаратах ЗИДОВУДИН(это усовершенстванный препарат) и он там присутствует в гораздо меньших дозах!!!!
ёпрст,люди......ну,если Вы не верите во все это, и я тут засланец!Вы хотя бы просто для себя,изучили,почитали.с вичевыми пообщались бы....кто уже более 10 лет пьет эту терапию......чтоб как говорится,все своими глазами увидеть...вы ж половины не знаете,четверть не соответствует действительности....

мама
Москва

flax слышь ты придурок твои долбаные спидошники говорят что вич произошел от обезьян и что нас обезьяны заразили вот я и спросила каким они людей заразили вио или сразу вичом а куришь или колешься это ты понятно или от ваар мозги уже прогнили.

Оренбург

vedmed

Он брешет насчет того,что пьет лекарства.Он здесь ПИАРИТСЯ!!!

хочу стать папой!

flax
но побочки бывают не у всех!я слежу за всеми органами.я регулярно раз в полгода прохожу мед обследование .Я раз в 2 месяца сдаю кровь на БИОХИМ и ОАК
если бы у меня по результатам анализов были какие-то изменения,я бы либо сменил схему лечения(на др препараты),либо вообще перестал их пить,если было совсем все плохо! печень слава богу орган который способен восстанавливаться и достаточно быстро!

1)Чтобы печень восстанавливалась ее нужно перестать травить
2) Резльтаты ваших анализов со временем будут меняться..... надеюсь это нескоро будет

Оренбург

flax

Я представляю как ты сгорбившись сидишь перед своим старым компом со злым лицом и работаешь усиленно своими пальцами по клавиатуре!!!!

просто посетитель
Москва

vedmed
В аннотации написано что калетра не предотвращает развитие аппортунистов, тоесть что пьешь что не пьешь один хер аппортунисты настигнут)))

твою налево....я для кого выше писал?! она не лечит оппортунистические инфекции,арвт не избавляет,не исцеляет от вич навсегда!!!!!она воздействует лишь на сам вирус,в тех местах где это для нее возможно,вирус погибает со временем.Как иммунную систему этот гад больше не угнетает,клетки начинают расти.а чем выше ИС тем меньше риск различных заболеваний.у меня щас ис в норме!
если начать лечение поздно слишком то и терапия никакая уже не поможет!

Оренбург

vedmed

Он меня рассмешил! Теперь премию в спид-центре не получит!!!

просто посетитель
Москва

vedmed
1)Чтобы печень восстанавливалась ее нужно перестать травить
2) Резльтаты ваших анализов со временем будут меняться..... надеюсь это нескоро будет

я ж Вам говорю,если б я по результатАМ анализов видел какие-то изменения в худшую сторону,я бы либо сменил схему для начала,если б все было без изменений ОТМЕНИЛ ЛЕЧЕНИЕ!
спасибо Вам за пожелание!Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 23:35

Оренбург

flax

Пиши пиши!!! Весели нас!Пальцами мог бы и в другом месте поработать,тока наверно с тобой никто спать то не хочет,вот ты в этом сайте и торчишь!!!

просто посетитель
Москва

alenmoskva
flax слышь ты придурок твои долбаные спидошники говорят что вич произошел от обезьян и что нас обезьяны заразили вот я и спросила каким они людей заразили вио или сразу вичом а куришь или колешься это ты понятно или от ваар мозги уже прогнили.

хабалка! это устаревшие сведения!и это всего лишь одна из теорий!А то что ты сама произошла от обезьяны веришь??? питайся инфой исключительно сидя у монитора,на этом форуме!

просто посетитель
Москва

Злаятигра

Пиши пиши!!! Весели нас!Пальцами мог бы и в другом месте поработать,тока наверно с тобой никто спать то не хочет,вот ты в этом сайте и торчишь!!!

по делу есть че сказать? или тож не удовлетворенная просто ?!Сообщение было изменено модератором 25-12-2010 в 23:54

Оренбург

flax

У тебя наверно от твоего лечения уже половые органы то не работают?!!!

хочу стать папой!

flax
да нет его уже.совсем другие препараты! если раньше в убойных дозах довали только 1 этот АЗТ ,то щас в препаратах ЗИДОВУДИН(это усовершенстванный препарат) и он там присутствует в гораздо меньших дозах!!!!

ДА НЕТ, ЭТО ВСЕ ТОТ ЖЕ AZT, но в меньших дозах. Естесственно что дозу сменили, потому что от тех высоких доз люди загибались в первые 3 месяца приема препарата.
КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО ТАМ УСОВЕРШЕНСТВОВАЛИ? Суть препарата в том чтобы блокировать жизненно важные функции не только вирусов но и всех остальных клеток организмаИ ТЫ ХОТЬ ЗАСОВЕРШЕНСТВУЙ а препарат будет действовать не только на вирус но и на твои клетки ,блокирую протеазу итегразу или ревертазу

Тема закрыта
Причина:
";