ВИЧ - миф или реальность???

просто посетитель
Москва

Злаятигра
Признайся,ведь ВЫ не пьете эту гадость?Сколько платят хоть за то.что здесь торчите?На жизнь то хватает?

просто посетитель
Москва

Злаятигра
Насмешил!!! Он 8 лет живет на АЗТ и здоров как слон.

какой нах АЗТ!!!????

Оренбург

flax
тсюда все-таки не уйду! у Вас тут и правда весело!
как говори

А смеется тот кто смеется последним! Так что веселись и будь здоров!

хочу стать папой!

flax

а че ее рекламировать то ? побочные эффекты бывают не у всех!
это вон диссиденты не знают куда пролезть и кому,где мозги прочистить!

Побочные эффекты бывают у всех, у кого то сразу а у кого то через 4 года печень отвалится. И все почему????? Потому что терапия это ЯДДДДДДДДДД и это факт.
А вы похожи на засланца от спидошни. Вы пишете очень нервно! Не нужно нервничить это плохо скажется на вашем ИС.

Оренбург

flax
Злаятигра

Насмешил!!! Он 8 лет живет на АЗТ и здоров как слон.

какой нах АЗТ!!!???? ДОЖИЛИСЬ!!! ОН даже не знает чо такое АЗТ!!!!ХА ХА ХА

просто посетитель
Москва

vedmed
Побочные эффекты бывают у всех, у кого то сразу а у кого то через 4 года печень отвалится. И все почему?????

че,правда что ли? обалдеть!сижу,пишу,а у самого печень отваливается!ага!
я ЗАСЛАНЕЦ!БОЙТЕСЬ МЕНЯ!! можете даже пытать,я все-равно не признаюсь!!!

Оренбург

vedmed

ОН спрашивает про АЗТ!!!!!

просто посетитель
Москва

flax
ДОЖИЛИСЬ!!! ОН даже не знает чо такое АЗТ!!!!ХА ХА ХА

дурында!препараты уже другие!

хочу стать папой!

flax а какие вы препараты пьете ? :)

Оренбург

flax

Да не пьешь ты эту хрень химическую.А если и пьешь то приятного аппетита!!!! :t_0022:

хочу стать папой!

flax
дурында!препараты уже другие!

А ну!!! какие там препараты другие??? %)

просто посетитель
Москва

vedmed
flax а какие вы препараты пьете ?

калетра+комбивир

просто посетитель
Москва

Злаятигра
Да не пьешь ты эту хрень химическую.А если и пьешь то приятного аппетита!!!!

спасибо!кстати только что отравился очередной порцией ( честно!) у меня приём в 9 :00 и 21:00

Оренбург

flax

А вот надо вруках себя держать и не нервничать.Я ПО МОЕМУ ТЕБЯ НЕ ОСКОРБЛЯЛА!!!

просто посетитель
Москва

Злаятигра

А вот надо вруках себя держать и не нервничать.Я ПО МОЕМУ ТЕБЯ НЕ ОСКОРБЛЯЛА!!!

я любя! мы засланцы все такие! ;)

Оренбург

flax
дурында!препараты уже другие!

ТЫ показываешь здесь степень своей нервозности.Иди к спидошникам скажи,что за вредность тебе надо платить,за то,что ты здесь торчишь!!!

просто посетитель
Москва

Злаятигра
ТЫ показываешь здесь степень своей нервозности.Иди к спидошникам скажи,что за вредность тебе надо платить,за то,что ты здесь торчишь!!!

а что еще я показываю? ))за вредность мне молоком доплачивают!

Оренбург

flax

АЗТ - поили меня и моего ребенка 7 лет назад.А то что ты поглощаешь или только притворяешься здесь,что поглощаешь лекарства, это все производные препарата АЗТ.Так что придурок лагерный(любя) не умничай шибко!!!

Оренбург

просто посетитель
Москва

Злаятигра
АЗТ - поили меня и моего ребенка 7 лет назад.А то что ты поглощаешь или только притворяешься здесь,что поглощаешь лекарства, это все производные препарата АЗТ.Так что придурок лагерный(любя) не умничай шибко!!!

ааа это ппц..... хорошо не буду,умница ты моя!
только ты определись!!!7 лет назад или 5 лет назад тебя поили...и ретровиром или АЗТ?
и почему только один препарат???? :=-O: должны были травить как минимум 3 !это и есть АРВТ!Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 23:10

хочу стать папой!

flax

КОМБИВИР
Форма выпуска, состав и упаковка

Таблетки, покрытые оболочкой от белого до практически белого цвета, овальные, с гравировкой "GXFC3" на одной стороне. 1 таб.
ламивудин 150 мг
зидовудин 300 мг

Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, натрия крахмала гликолат тип А, кремний коллоидный безводный, магния стеарат.

Состав оболочки: Opadry белый YS-1-7706-G (гипромеллоза, титана диоксид, макрогол 400, полисорбат 80).

10 - блистеры (6) - пачки картонные.

Клинико-фармакологическая группа: Противовирусный препарат, активный в отношении ВИЧ

ЗИДОВУДИН=АЗИДОМИТИДИН=AZT, вы аннотации к препаратам читали?

просто посетитель
Москва

vedmed
ЗИДОВУДИН=АЗИДОМИТИДИН=AZT, вы аннотации к препаратам читали?

а просто зидовудин без АЗИДОМИТИДИНа чему ровняется ????
а калетру посмотрели,изучили ????

АЗИДОМИТИДИН(АЗТ) вот он и был очень сильно токсичный,его и убрали!Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 23:16

Оренбург

flax

Смотри ка обзываться начал.Видать зацепила за правду насчет посланца?!!!!Не можешь долго знаниями своими чепорными трепыхать тут,срываешься и слабинку даешь!!!Мне то все равно я ж дурында по твоему, могу и не такими словами тебя здесь назвать.Тока вот с тобой дальше переписываться - словно говна хлебать,не хочется даже.Оскорбляй свое отражение в зеркале!!!

Оренбург

flax

Я по переписке чувствую,что твое отражение в зеркале оставляет желать лучшего.Тем более если ты пьешь свои волшебные витамины!!!

просто посетитель
Москва

Злаятигра
где я тебя оскорбил то? и на вопросы тож не отвечаешь! сказать нечего тоже видимо.....

Тема закрыта
Причина:
";