ВИЧ - миф или реальность???

мама
Екатеринбург

flax

Вы Чоу вообще здесь хотите?

просто посетитель
Москва

Галерея
Вы Чоу вообще здесь хотите?

мы общаемся,а Вы чоу ?

мама
Екатеринбург

flax
Вы чоу ?

Жду ответа на вопрос

просто посетитель
Москва

Галерея
Жду ответа на вопрос

на какой?! я кажись ответил!иль вы чоу не заметили ?

мама
Екатеринбург

soffft
Я говорю о ИФА на вич и провожу аналогии.Так вы ответите на мой вопрос?Вы свой количественный ИФА видели?Если будет возможность,узнайте,пожалуйста,и отпишитесь,если не затруднит.

мама
Екатеринбург

Я не понимаю Вашей категоричности. Почему она есть?

просто посетитель
Москва

Галерея
Я говорю о ИФА на вич и провожу аналогии.Так вы ответите на мой вопрос?Вы свой количественный ИФА видели?Если будет возможность,узнайте,пожалуйста,и отпишитесь,если не затруднит.

Вы издеваетесь? я на это вопрос уже отвечал!
какой количественный ИФА на вич? Вы о чем вообще?

просто посетитель
Москва

Галерея
Я не понимаю Вашей категоричности. Почему она есть?

она это кто?кто здесь?
вы у меня спрашиваете откуда ОНА есть ?или сами себе задаете этот вопрос? и в чем моя категоричность?я просто жить хочу и детей здоровых!
И спрашиваю у ВАс,если нет вич то,что жрет клетки ? когда нет др заболеваний! и питаюсь я тоже замечательно и витаминки пью,ага ! ;)
да и почему,когда начал пить терапию от вич,клетки начали восстанавливаться ?
а вирусная нагрузка вич-стала неопределяемой! !!Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 06:38

просто посетитель
Москва

и про некоторых мам,которые говорят,что якобы терапия вызвала у их ребенка то ли вич, то ли спид!
Профилактическое лечение нужно было принимать не только после родов но и во ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ начиная где-то со второго триместра беременности !тогда бы дитё было здорово! и никаких мифических плюсов не было!
После родов если женщина по показаниям более не нуждается в лечении(её иммунный статус еще достаточно в норме) терапию отменяют !!!!

просто посетитель

vedmed
soffft

mama50

Я думаю что любые лекарства нужно применять с большой осторожностью и только если вы уверены что это нужно, даже интерефероны и иммуноглобулины

Cогласна! все таки это не витаминки, интерферонами лечат гепатит с - мне врач говорил это очень токсичная штука - похлеще ваарт! ну они интерфероны наверно разные бывают, не знаю какие интерфероны продаются бесплатно! тут надо советоваться с настоящими спецами по медицине.

На u-hiv.ru народ лечится АСД фракцией :) говорят помогает и СД4 от этого растет.

А мне на "мыло" посылают рекламу - семена льна как лекарство от "вича". Говорят снижает ВН до неопределяемой и СД4 растут прям аж до 1000. что-то мало верится...но кто знает, может и правда :) сама не пробовала, но такое попробовать вреда не будет точно.

просто посетитель

DianaG
Для Белочки.Новости у меня.Оказалось у меня не дискинезия,а колит.Стала пить травы,мезим и т.д.На всякий случай пропила урсосан.И что же?Эти пресловутые СД выросли в два раза(были 290)!Стало быть ВИЧ не причем?

Диана, суперско!!! :) и СОЭ пришли в норму?

просто посетитель
Москва

Belka2010
интерферонами лечат гепатит с - мне врач говорил это очень токсичная штука

%)
Интерфероны — общее название, под которым в настоящее время объединяют ряд белков со сходными свойствами, выделяемые клетками организма в ответ на вторжение вируса.
гепатит лечат не только интерфероном
как и иммуноглобулины все это производится человеческим организмом!
а оч токсичные в лечении гепатита совсем другой препарат!
Но вот в чем согласен,что лишний раз принимать такие препараты,без особой надобности и без показаний и назначений врача не нужно! по мере возможности организм должен сам бороться!Только смотря с чем,в каких ситуациях и сколько по времени!

Belka2010
не знаю какие интерфероны продаются бесплатно

вот это еще интересней!где это ПРОДАЕТСЯ за бесплатно?Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 09:07

мама
Екатеринбург

flax
Вы издеваетесь? я на это вопрос уже отвечал!
какой количественный ИФА на вич? Вы о чем вообще?

flax
она это кто?кто здесь?
вы у меня спрашиваете откуда ОНА есть ?или сами себе задаете этот вопрос? и в чем моя категоричность?я просто жить хочу и детей здоровых!

Просто успокойтесь. Без подколок, здраво и с умом ж умеете

просто посетитель
Москва

Галерея
здраво и с умом ж умеете

вы мне льстите! :) не стоит! :)

просто посетитель
Москва

Галерея
а вот на мои вопросы Вы так и не ответили ...

мама
Екатеринбург

flax
Я не понимаю Вашей категоричности. Почему она есть?
она это кто?кто здесь?
вы у меня спрашиваете откуда ОНА есть ?или сами себе задаете этот вопрос? и в чем моя категоричность?я просто жить хочу и детей здоровых!
И спрашиваю у ВАс,если нет вич то,что жрет клетки ?

Ваши вопросы давайте оставим без ответа...Ну и сами задумайтесь о них

flax
а вот на мои вопросы Вы так и не ответили ...

мама
Екатеринбург

ерунда мои-твои ответы

просто посетитель
Москва

Галерея
Ваши вопросы давайте оставим без ответа...Ну и сами задумайтесь о них

интересно...значит все требуЮт ответы,доказательства,а сами ничего вразумительного сказать не могут!
Я то знаю ответы на свои вопросы,просто хотел Вас послушать! Но если Вам сказать нечего и Вы не знаете ответов то и задумываться мне тем-более не над чем ! ;) остается сделать только один вывод и опять НЕ в пользу диссидентов!Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 07:02

просто посетитель
Москва

flax
ерунда мои-твои ответы

мои нет! а ваших тут нет !

мама
Екатеринбург

flax
интересно...значит все требует ответы,доказательства,а сами ничего вразумительного сказать не могут!

не хочу причинять боль лишний раз
это нормально?

просто посетитель
Москва

Галерея
не хочу причинять боль лишний раз
это нормально?

а я хочу,чтоб Вы мне сделали больно! давайте,я жду! ;) и хочу слышать ваши ОТВЕТЫ!

просто посетитель
Москва

всё ясно....ничего тут не дождешься и не услышишь!хотя бы что-нибудь что не противоречило здравому смыслу и логике!не говоря же уже о реальных фактах!

Тема закрыта
Причина:
";