ВИЧ - миф или реальность???

мама
Москва

flaxи вич тоже нет!всех врачей на кол!

нет не всех. хирурги хорошие иногда попадаются...

flaxрожаем в полях некоторые и в автобусе рожают...

[user]flaxлечимся травами!
[/user] вот это правильно!

мама
Москва

flaxлюдям, обычно чудятся заговоры и преследования при психических отклонениях !

а некоторым неуловимые вирусы невидимки да )))))))))))))

просто посетитель
Москва

alleta
flaxлечимся травами!
вот это правильно!

о,давайте тогда поговорим о травах! Вы мне как знахарь ответьте:
Все ли травы одинаковы полезны и в каких коичествах?и какие травы имеют противопоказания ? Или они все,абсолютно всем полезны и спасут от всех хворей и напастей?
от СПИДа ромашка не спасет,не знаете ? А от заговоров,быть может зверобойчик ? Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 05:11

просто посетитель
Москва

alleta
нет не всех. хирурги хорошие иногда попадаются...

угу...и патологоанатомы !

мама
Москва

давайте, я онечно не нахарь (только учусь..) но тема интересная и полена...все травы я не пробовала...однако подореваю, что от всех болений можно вылечится с помощью правильно подобранных "трав"

А что такое СПИД ПО ВАШЕМУ??

просто посетитель
Москва

alleta
А что такое СПИД ПО ВАШЕМУ??

какой СПИД? или Вам абвириатуру расшифровать ?
есть СПИД который вызывает вирус вич(да ну,его нет вич-это заговор,мы уже поняли )
Короче,есть врожденный, а есть приобретенный (иммунодефицит ! )
Вы о каком хотите поговорить?Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 05:26

просто посетитель
Москва

alleta
однако подореваю, что от всех болений можно вылечится с помощью правильно подобранных "трав"

ну,я тож много чего подозреваю! Вот когда Вы сами чудесным образом исцелитесь одними травами от чего-нибудь,обязательно сообщите! ;)

мама
Москва

исцелитесь?? то есть я должна довести себя до предсмертного состояния а потом исцеляться???? а нельзя как то на промежуточной стадии все вылечить?? я как то второе успешно практикую...

просто посетитель
Москва

alleta
исцелитесь?? то есть я должна довести себя до предсмертного состояния а потом исцеляться???? а нельзя как то на промежуточной стадии все вылечить?? я как то второе успешно практикую...

а почему сразу под исцелением Вы подразумеваете предсмертное состояние ? :=-O:
Заразились, например, сифилисом и давай травками его лечить(на промежуточной стадии ,не дожидаясь пока нос провалится) и бац здоровы ;) или гепатит!
ну так,от какой хвори Вы там избавились с помощью травок ? особо интересует хворь вирусного происхождения! :)Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 05:35

мама
Москва

но давайте все же про СПИД---КОТ вызывается вирусом ВИЧ, ДА ВЕДЬ, ? Какой аговор вы что? правительства всех стран ночь не спят, все думаю как же улучшить нашу с вам жизнь)))))))))))

просто посетитель
Москва

alleta
но давайте все же про СПИД---КОТ вызывается вирусом ВИЧ, ДА ВЕДЬ, ? Какой аговор вы что? правительства всех стран ночь не спят, все думаю как же улучшить нашу с вам жизнь)))))))))))

о чём мы будем с Вами говорить когда его нет? или все-таки Вас терзают смутные сомнения,что все-таки что-то такое есть ?
От чего люди-то помирают?
Вот ставят человеку диагноз вич.Он не лечится и не собирается лечиться! т.е пинать в этом случае на терапию гне будем,что это она СПИД вызвала ион умер имено из-за этого!
так вот,на что-то реагирует тест система?но что-то определила и врачи сказали -ВИЧ ! :) далее,он бедный бегает по врачам,сдает кучу анализов НЕТ ничего!ЗДОРОВ и только вич! что же это????откуда???что же такое обнаруживают эти тест-системы?

да и это,питается отлично,рожа круглая,спортом занимается,штанги тягает! ессено никаких наркотиков !Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 05:44

мама
Москва

вы знайе у меня дома в отличие от вас, нет лаборатории, чтоб посмотреть под микроскоб вызвана эта хворь...вирусом или это результат аких то других нарушений в работе органима.....а по врачам я не хожу, времени жалко на них потратить...я им просто не давряю..особенно тех, кот анализы лечат, а не болень или человека

просто посетитель
Москва

alleta
вы знайе у меня дома в отличие от вас, нет лаборатории, чтоб посмотреть под микроскоб вызвана эта хворь...вирусом или это результат аких то других нарушений в работе органима.....а по врачам я не хожу, времени жалко на них потратить...я им просто не давряю..особенно тех, кот анализы лечат, а не болень или человека

какой микроскоп? для чего? а как же вы лечитесь травками ,не зная от чего ??????на бум что ли,авось поможет!!!
анализы лечат ? это что-то новое !
пы.сы у меня тож нет своей лаборатории и даж микроскопа :( :megashock:Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 05:48

мама
Москва

сомнений нет.....люди померают и бе диагноза вич ....я вам большой секрет открыла???? и в большинстве случаев по вине врачей, по тому, что слишком доверяют врачам, смотрят им в рот и даже не подоревают ?// что тот/та колечит их .

просто посетитель
Москва

alleta
сомнений нет.....люди померают и бе диагноза вич ....я вам большой секрет открыла???? и в большинстве случаев по вине врачей, по тому, что слишком доверяют врачам, смотрят им в рот и даже не подоревают ?// что тот/та колечит их .

Вы мне конкретно поясните ,на что по-вашему реагируют тест-системы?Если человек полностью здоров!НЕТ НИКАКИХ У НЕГО ЗАБОЛЕВАНИЙ и даж ЖКТ в порядке
Я знаю,что люди смертны!Но умирают -то они в результате болезней или несчастных случаев,ошибки врачей и т.д и т п
А в данном случае,нет ничего,типо ЗДОРОВ и только диагноз ВИЧ стоит!
Потом раз со временем здоровье все хуже и хуже,что же его подрывает ? почему иммунные клетки гибнут и не восстанавливаются?
к врачам(с этим липовым диагнозом ) не ходил,терапию не пил и автобусом его не переезжало,а помер!Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 05:56

мама
Москва

как я лечусь....во первых я не так уж часто и болею...во вторых есть определенные симптомы, кот говорят о какой то болезни, кот кстати по оффиц мед вызваны какими то там вирусами итп...а народная мудрость называет другие причины и лечение соответственно---все работает!!!!!!!!!!

просто посетитель
Москва

alleta
как я лечусь....во первых я не так уж часто и болею...во вторых есть определенные симптомы, кот говорят о какой то болезни, кот кстати по оффиц мед вызваны какими то там вирусами итп...а народная мудрость называет другие причины и лечение соответственно---все работает!!!!!!!!!!

Вы меня слышите?! я не спрашивал как часто Вы болеете и как Вы лечите простуду например!Я у Вас спросил,конкретно Вы лечась исключительно травами избавились от какого-либо заболевания?

просто посетитель
Москва

flax
а народная мудрость называет другие причины и лечение соответственно

назовите мне что же вызывает простуду? или кандидоз у женщин в народе известную как молочницу!а гепатит откуда? что там мудрость народная гласит? от неправильного питания или плохой экологии?

мама
Москва

нет таких абсолютно доровых людей---есть недообследованные и неомпетентные врачи..
вторе --по поводу этихчудо-тестов здесь уже понаписано столько, что пережевывать смысла нет...если у вас есть время и желание то почитайте форум.....
эти тесты дорогой мой обнаруживают АНТИТЕЛА всего лишь, и если человек в целом здоров, но ему сделали прививки к примеру, иммунитет начинает среагировать нна это вырабатываются антитела, и если bbbeybntn работаетХОРОШО то этих антител будет много, что и зафиксируют ваши чудо тесты....

просто посетитель
Москва

Хотя,что я спрашиваю?! к врачам Вы не ходите,какие заболевания есть Вы не знаете!Лечитесь травками на бум!там закололо-ромашку заварю,здесь стрельнуло-шалфейчик наверно поможет,а вот когда отвалится что-нибудь ТОГДА ХИРУРГ!

просто посетитель
Москва

flax
если у вас есть время и желание то почитайте форум.....

спасибо начитался! ;)

flax
эти тесты дорогой мой обнаруживают АНТИТЕЛА всего лишь, и если человек в целом здоров, но ему сделали прививки к примеру, иммунитет начинает среагировать

дорогая моя,а если не делали прививку ?

просто посетитель
Москва

flax
обнаруживают АНТИТЕЛА всего лишь

а как же ПЦР ?? он не антитела обнаруживает !!! а иммуноблотинг????и тест -системы 4-ого поколения(ИФА) помимо антител еще и антиген обнаруживают!Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 06:06

мама
Москва

flaxдорогая моя,а если не делали прививку ?

да что вы говорите...а вы мне не покажите исследование, где черно по белому написано, что эти тесты таки проверялись на таких людях и у них 99 % специфичность???

просто посетитель
Москва

alleta
да что вы говорите...а вы мне не покажите исследование, где черно по белому написано, что эти тесты таки проверялись на таких людях и у них 99 % специфичность???

не понял?? при чем тут это?на каких-таких людях??которым прививку что ль не делали? Так если первый тест положительный,его всегда перепроверяют!!!!
Вам еще раз рассказать как проводят тестирование на вич?
ИФА обнаруживает в основном антитела,но более ранних сроках заражения еще и антиген
Еслипервый ИФА положительный,его проверяют второй раз,немного другим способом,более тщательно исследуют! Если 2-ой ИФА показал + этотанализ отправляют в СЦ на иммуноблотинг
иммуноблоттинг — высокочувствительный и специфичный метод выявления антител к ВИЧ, из-за высокой стоимости и длительности для массовых исследований он не применяется. Результаты иммуноблоттинга считаются положительными, если выявляются антитела хотя бы к 3 белкам, один из которых кодируется генами env, другой — генами gag, третий — генами pol. Если обнаруживаются антитела к одному или двум белкам, результат считается сомнительным и требует подтверждения. В большинстве лабораторий диагноз ВИЧ-инфекции ставится, если одновременно выявляются антитела к белкам p24, p31, gp41 и gp120/gp160.
Видите,тут белки уже какие-то ?! :=-O: не только антитела!
и вот если и ИБ(иммуноблотинг) положительный,тогда на основании этого ставится диагноз вич-инфекция
А потом еще делают ПЦР,который определяет КОЛИЧЕСТВО КОПИЙ ВИРУСА!

Так,вот,например,что со мной?! мож нет у меня вич,а ? только вот и др болячек нет у меня и прививки мне не делали!что же это? е-мое? что жрало мои клетки? и почему когда стал пить терапию ОНИ ВОСССТАНОВИЛИСЬ ????она же убить меня должна была !!!Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 07:21

просто посетитель
Москва

ответьте мне вразумительно хоть на один вопрос и мож я тоже стану спид-диссидентом!перестану принимать это отраву!и хрен с ним,пусть и дети будут с мифическим плюсом(не дай Бог) и других буду заражать! ВЕДЬ НЕТ ЕГО!не могу я ничем заразить,потому что оказывается я здоров!Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 06:18

Тема закрыта
Причина:
";