ВИЧ - миф или реальность???

просто посетитель

flax
Его на учет не поставили еще,просто данные его сохраняются !

Быть в базе и быть на учете - одно и то же. Если человек в базе, значит сдавал первый ИФА по паспорту и ИБ ему уже сделали - а знает человек сам об этом или нет, это уже другая история. Человек может не знать, а уже в базе (на учете).
А если сдает анонимно, то не попадает в базу (но это только ИФА)

просто посетитель
Москва

Belka2010

Быть в базе и быть на учете - одно и то же. Если человек в базе, значит сдавал первый ИФА по паспорту и ИБ ему уже сделали - а знает человек сам об этом или нет, это уже другая история. Человек может не знать, а уже в базе (на учете).
А если сдает анонимно, то не попадает в базу (но это только ИФА)

блин.......а я что Вам писал????Вы если официально идете сдавать анализ,Вас полюбому занесут в базу,в любом месте!Как об этом можно не знать?Совершенно верно ИБ делается только на основании2 -х положительных ИФА и только при оф сдаче с паспортом!
Вы путаете лишь одно,БЫТЬ В БАЗЕ СЦ и состоять ОФИЦИАЛЬНО на учете это разные вещи!Чтобы встать на учет нужно собрать помимо паспорта еще некоторые документы.Например,пенсионного удостоверение
После чего сдать еще раз анализы помимо вич,еще на гепатиты,ЭПШТЕЙН-БАРР ,ЦМВ,токсоплазмоз ОАК ,БИОХИМ ,на некоторые другие и еще на вирусную нагрузку вич(ПЦР количественный)
и только в этом случае Вы сможете там наблюдаться,сдавать анализы и получать лечение(когда понадобится и если захотите)Не хотите становиться официально на учет?да и фиг с Вами!Не хотите принимать терапию-ВАШЕ ДЕЛО!
пишите отказную(это если вы все-таки состоите оф. на учете в СЦ и регулярно там обследовались),что я НЕ ХОЧУ ТРАВИТЬ СЕБЯ ЭТОЙ ХИМИЕЙ и все...чтоб потом не было никак претензий к работникам СЦ и гуляйте себе на здоровье.Бегать за вами никто не будет!Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 07:55

хочу стать папой!

flax

1) НЕ патологоанатом, а патолог, разницу чуете?
2)ифа на вич имеет некоторыечисленные показатели а не только + или -
3) Специфические антитела при ифа и иб? Смех да и только! Нет таких антител. Заявленная спкцифичность тестов ифа и иб с потолка взята, исследований на специфичность никто никогда не проводил.
4) О чем вы говорите когда рассуждаете на тему вот человек совершенно здоровый , а загибается только от вич...... Причины значит плохо искали, потому что многие с антителами и ВН живут уже более 20 лет и не болеют при этом не хавают яды.
5)ТРАВЫ отличное лекарство, Я сам лично вылечил гломерулонефрит травами( 4 года на это ушло), альтернатива? Да была, мне в больнице таблетки от давления давали и разводили руками мол ничего не можем сделать.
6) на учет меня лично поставили по 1 ифа и 1 иб.
7) Вирусная нагрузка так же как и антитела смешна, потому что у вич отрицательных она так же есть.

мама
Тула

flax на этот форум переодически заходят люди с такой же позицией как и у вас но они очень быстро покидают нас.Все что вы хотите здесь рассказать не ново.Может быть вам просто посещать форумы где люди придерживаются официальной точки зрения.Но все равно спасибо,было весело читать очередной маразм :P

мама
Екатеринбург

flax
Просто так,никто никого на учет не ставит

да, что Вы... А вот меня поставили на учет без всякого моего согласия, 8-мь лет назад, я даже не знаю, какие они анализы брали, делали ли ИБ вообще, они мне ничего не сказали, дали только расписку подписать, что я осведомлена, что у меня Вич, и ознакомлена с 122 статьей... Вот Вам и правда жизни....

мама
Екатеринбург

flax
То что Вы в базе числитесь со своим положительном блотом,не говорит о том,что Вы официально состоите на учете в СЦ !!!!!!!!!!Чтобы туда встать,нужны документы определенные,помимо паспорта,пенсионное удостоверение и еще некоторые документы!Без этого,наблюдаться Вы там не сможете,получать лечение когда потребуется тоже не сможете!!
Никто за Вами бегать не будет!просить Вас встать на учет и начать лечение! это ваша жизнь!

Да, ну.... мы наверно с Вами в разных странах живем, или на разных континентах, мне вот и лечение назначили, без всякого пенсионного удостоверения и еще каких-либо документов, кроме моих паспортных данных у них ничего нет, я им ничего не предоставляла, и номер какой-то спидошный присвоили..

хочу стать папой!

flax

Ах да и кстати Люк Монтанье то готов поспорить с вами))))) Он выразил свою мысль так:- Вич не главная и не основная причина спида, существуют кофакторы.....
http://www.youtube.com/watch?v=EXhPE9blkwE

мама
Тольятти

Белочка,СОЭ пересдам,результат сообщу.

мама
Екатеринбург

flax
После чего сдать еще раз анализы помимо вич,еще на гепатиты,ЭПШТЕЙН-БАРР ,ЦМВ,токсоплазмоз ОАК ,БИОХИМ ,на некоторые другие и еще на вирусную нагрузку вич(ПЦР количественный)
и только в этом случае Вы сможете там наблюдаться,сдавать анализы и получать лечение(

Просто транжиры какие-то получаются, ничего не сдавала, кроме как на ИФА и ВН, а лечение дорогостоющее получила, даже не дождавшись результатов по ВН, так может всем беременным и без диагноза будем эти чудодейственные, очень полезные таблеточки раздовать, так для профилактики, а то она может и во время беременности опасный вирус получить, а то вдруг, муж на лево сходит, да заразу домой принесет, а чудо тест не отреагирует, а риск заразить ребенка есть, так если эти таблетки совсем не вредны и такие замечательные, что 100% ребенок без Вич родиться давайте всем беременным их прописывать, спасем все население нашей планеты, что бы коварный Вич не прорвался уж 100% к нашим детям...

просто посетитель
Тольятти

Да. За одну ночь 8 страниц, это Вам не шутка. Правда одной болтовни. Ну, это не важно. flax ( прости, не знаю как Тебя зовут), если Ты вступил в дискуссию для того, чтобы что-то доказать, то перечитай, пожалуйста, весь форум и ответь на все вопросы, которые поднимались за всё время. Если же Тебя интересуют какие-либо вопросы на которые Ты хотел бы получить ответы, то, опять же, перечитай повнимательнее весь форум. Мы постарались ответить на все вопросы, и думаю, что и ответили. Просто для кого-то, эти ответы так и остались вопросами: слушают и неуразумевают.

просто посетитель

DianaG
Белочка,СОЭ пересдам,результат сообщу.

Диана, а просто спросила если ты уже знаешь (ты же так волновалась про этот СОЭ), а так чисто для меня сдавать не надо ;) это я к тому, что если хорошо себя чувствуешь, нафиг какие то анализы вообще знать. Организм сам умный и сам все анализы отрегулирует :)

flax, человеку когда говорят, что у него страшный вирус, у него программа в голове включается на крах иммунитета - отсюда и проблемы реальные со здоровьем начинают происходить. А несчастный "вич" ни при чем. Это с вами и произошло, а потом вы стали фармацевтическим наркоманом = жизнь на ваарт.

хочу стать папой!

flax действительно.... вот вам вынесли приговор вот вы психологически себя и гнобили и иммунитет от этого тоже не в шоколаде

мама
Москва

и в Москве тоже не кого не спрашивают просто ставят на учет и все и ретровир это говно тоже прописывают беременным и от него становится хреново это факт и анализы становятся от него плохими.а без этого долбоного лечения все хорошо.я теперь поняла эти уроды будут в дольнейшем говорить что это говно вообще некому не прописывали.

мама
Москва

вот допустим я съела или переспала с обезьяной каким вирусом она меня заразит вио и он потом превротится в вич или сразу вичом.

просто посетитель
Москва

flax
Вообщем,Вы когда сами толком если будете разбираться,какие анализы проводятся для выявления вич инфекции,какими методами и способами и перестанете приводить в пример торч инфекциями,которые здесь вообще не к месту,тогда быть может поговорим!

Я сама,как раз,в отличии от Вас,ДОКТОР,кое в чем разбираюсь!А если вы не понимаете простых аналогий с торчами,то объясню на пальцах. Принцип анализа ИФА для всех инфекций одинаков,дошло?Так вот,если нечего ответить, лучше просто не отвечать,а не нести чушь.Надеюсь,что по профессии вы больше не работаете,а то страшно становится :j_0027:Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 18:00

мама
Москва

flax
Хотя,что я спрашиваю?! к врачам Вы не ходите,какие заболевания есть Вы не знаете!Лечитесь травками на бум!там закололо-ромашку заварю,здесь стрельнуло-шалфейчик наверно поможет,а вот когда отвалится что-нибудь ТОГДА ХИРУРГ!

Ага, так и делаю...однако почему то, те кто периодичемки ходят по врачам в итоге чаще попадают к ХИРУРГАМ , К сожалению парой и они уже не могут помочь

flax
не понял??

Ясно... хотя не удевительно, вы не первый ортодокс, кот хлопает ресничками, когда четкие вопросы задаешь.. :)

flax
Вам еще раз рассказать как проводят тестирование на вич?

Это вы бабушкам на скамейках расскажите, я прекрасно знаю как и что спидошники делают ;)

flax
Результаты иммуноблоттинга считаются положительными, если выявляются антитела хотя бы к 3 белкам,

ага, только не во всех странах %) в одной стране 3, в другой аж 4, в третей вообще по длительности диареии диагноз ставят.. не знаейте почему так? а в Англии вообще его не делают этот ваш ИБ супер пупур специфичный ;)

flax
А потом еще делают ПЦР,который определяет КОЛИЧЕСТВО КОПИЙ ВИРУСА!

и даже громко во всеуслышание говорит какого вируса именно
не смишите мои тапочки....
про это про все здесь сто раз уже написали...если вам неохото читать..то и не требуйте от нас повторения !!!!

хочу стать папой!

мне почему то кажется что флакс здесь непросто так был))))) И что то сомнения есть по поводу его мед образования.

просто посетитель
Москва

В смысле,не просто так?

хочу стать папой!

ну както на рекламу ваарт смахивает. Просто даже на ортодоксальных форумах люди пишут о побочках а у него прямо все отлично так....

мама
Екатеринбург

flax!Я вот живу в другой стране,и у нас таже песня!Первый раз здала кровь они ее протестировали,нашли Вич,а у мужа нет!Поставили меня на учет,взяли анализ на CD клетки и вирусную нагрузку,я попросила повторно сдать анализы,так они мне сказали,что это не к чему и к тому же анализ имунноблот стоит очень дорого,так что если у вас есть лишние деньги то сдавайте!Вопросы мои слушать не хотят,сами только прогнозы мне делают,жути нагоняют,до такой степени,что жить страшно становиться,выходишь из СЦ И впадаешь в полеую депрессию,а как же не навреди?Они относяться к тебе как к собаке!Я им говорю,что три года назад родила ребенка первого,все было в порядке,еще с первым сижи в декрете,никуда не хожу,не то,чтобы сексом с кем-то левым заниматься!С мужем уже 10 лет живем да и к томуже он донор!А врач мне говорит,что у меня видети ли дырочка больше ,чем у мужа поэтому я заразилась,а у мужа еще не проявляется!Поводов не верить мужу у меня нет,для этого нет оснований!Так из этого следует вопрос:"откуда у меня эта ГАДОСТЬ?"

Iam
просто посетитель
Бердичев

soffft
Принцип анализа ИФА для всех инфекций одинаков,дошло

А как может быть ИФА положительный а определение вич по экспресс тестам отрицательно???? что же тогда эти експресс тесты отределяют их же так сейчас начали широко использовать!!!

просто посетитель
Москва

Это уже я не знаю. По идее,экспресс-тесты тоже на антитела реагируют.Очень рада,что у вас этот тест-отрицательный!

просто посетитель
Москва

Думаю,что эти тесты устроены так же,как и тесты на беременность.Только тесты на беременность реагируют на концентрацию гормона прогестерона.Чем выше концентрация,тем точнее результат.Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 20:38

бабушка
Киев

Настёна!Поздравляю с самым счастливым событием в твоей жизни!Родилась малышка-дочь,
Ваша копия, точь-в-точь!
Пусть лопочет и смеется,
Пусть ей радостно живется!
Будет умной и способной,
Щедрой, вежливой и скромной!
Пусть растет красавицей.
Всем на свете нравится! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :bear:

Тема закрыта
Причина:
";