ВИЧ - миф или реальность???

просто посетитель
Москва

STRAH
Вы или тупой-простите,или глухой!Вам же пишут.что во время беременности пила терапию по часам и после родов и мать,и ребёнок!Итог:получили вич+ и мать,и ребёнок!Когда пили было плохо!перестали .стало самочувствие лучше!Так ясно? ;)

я смотрю Вы такой остроумный!вот только кое-чего не соображаете!а так всё отлично!

хочу стать папой!

досвидания дорогой flax, ваше мнение принято к сведению. Неуважения по отношению к вам небыло. Мы все так же как и вы надеемся на то что когданибудь до вас так же дойдет что печень и почки у вас не казенные.

просто посетитель
Москва

STRAH
Вот и все доводы! :)

Да,от вас тут,так просто не сбежать!

просто посетитель
Москва

vedmed
досвидания дорогой flax, ваше мнение принято к сведению. Неуважения по отношению к вам небыло. Мы все так же как и вы надеемся на то что когданибудь до вас так же дойдет что печень и почки у вас не казенные.

угу.совершенно верно! а еще иммунных клеток не очень много и вич куда быстрее и шустрее,чем воспроизводство этих самых клеток!
Поэтому,подведя итог этого балагана,можно сказать:ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ НА МЕСТА,в итоге все-равно станет ясно кто был прав,а кто...

надеюсь,что в результате всего этого,пострадает как можно меньше народу!Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 03:12

просто посетитель
Москва

STRAH
Вот и все доводы!

я разве заходил сюда кому-то чего-то доказывать?!У каждого своя голова на плечах! ;)

просто посетитель
Москва

flax

Спрошу проще,вы видели свой ИФА?Не просто+,а результат в цифрах?Если да,то что там было количественно?

хочу стать папой!

flax

а вы в курсе того что имунные клетки живут не только в плазме переферической крови? Шустрее это что значит? он что их убивает быстрее чем они воспроизводятся? А как он их убивает? Каков механизм?

просто посетитель
Москва

soffft
Спрошу проще,вы видели свой ИФА?Не просто+,а результат в цифрах?Если да,то что там было количественно?

а при чем тут ИФА ???
я видел всю свою карту со всеми результатами и постоянно все контролирую!Хотя бы потому,что у врача итак оч много пациентов и постоянно расспрашивать её о каждом показатели не только ИС и ВН ,Но и ОАК и БИОХИМИИ,времени много уйдет.Я приезжаю и смотрю все сам!

просто посетитель
Москва

vedmed
а вы в курсе того что имунные клетки живут не только в плазме переферической крови? Шустрее это что значит? он что их убивает быстрее чем они воспроизводятся? А как он их убивает? Каков механизм?

Вы хотите поговорить со мной о цитологии,гематологии,иммунологии?
Может хватит дерзить уже и ерничать ?
никто никакого не убивает!Вирус встраивает свой геном в ДНК клетки.Он вне человеческого организма быстро погибает(в отличии например от вируса гепатита C ) ,размножаться вне клетки он не способен!!
ТО и значит шустрее!Берете литературу и изучаете! А если вы все знаете,зачем спрашиваете?Я Вам тут лекцию читать не собираюсьСообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 03:23

просто посетитель
Москва

flax

Я имею в виду первый анализ ИФА,по которому у вас+.Вы не поинтересовались,что там,какие цифры?

просто посетитель
Москва

soffft

flax

Я имею в виду первый анализ ИФА,по которому у вас+.Вы не поинтересовались,что там,какие цифры?

Какие цифры по ИФА,Вы о чем????
ВЫ знаете что такое ИФА и принцип его работы? и что он показывает?

мой 1 положительный ИФА ушел на проверку,за ним последовал второй.Потом у меня еще раз взяли кровь-отправили в СЦ.После,все результаты, я все видел в своей карте!
А еще я анонимно сдавался в инвитро аж 2 раза и постоянно ИФА +Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 03:29

хочу стать папой!

flax

Мне лекция о том как размножаются вирусы ненужна, смог прочитать самостоятельно. Вы мне скажите как ваш шустрый вирус сокращает популяцию т-хэлперов? каков механизм?

просто посетитель
Москва

vedmed
Мне лекция о том как размножаются вирусы ненужна, смог прочитать самостоятельно. Вы мне скажите как ваш шустрый вирус сокращает популяцию т-хэлперов? каков механизм?

А не мешало бы перечитать.Именно о вирусе вич!ой,да,его ж нет!!!забыл!
Я вам выше писал,недостаточно? кратко и лаконично,доступно!
http://www.u-tube.ru/pages/video/72136Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 03:33

хочу стать папой!

flax
Какие цифры по ИФА,Вы о чем????
ВЫ знаете что такое ИФА и принцип его работы? и что он показывает?

мы в курсе как работает ифа!!!!!!! и цифры там все же присутствуют в виде оптического показателя помутнения раствора. Так вот критерии несовсем четко определены! Цифры должны быть иначе +или - ставит лаборант.

хочу стать папой!

flax

зачем вы мне кидаете ссылки на жизненный цикл вич? Я же спросил не о том как он размножается а как он конкретно заставляет клетки имунной системы исчезнуть!!!! Механизм существует?

просто посетитель
Москва

vedmed
мы в курсе как работает ифа!!!!!!! и цифры там все же присутствуют в виде оптического показателя помутнения раствора. Так вот критерии несовсем четко определены! Цифры должны быть иначе +или - ставит лаборант.

Вы ответьте мне сначала,кто Вы по образованию?чтоб мне совсем все понятно стало!
Какой у Вас статус? и как давно вы к диссидентам присоединились?

просто посетитель
Москва

vedmed
а как он конкретно заставляет клетки имунной системы исчезнуть!!!! Механизм существует?

куда исчезнуть он их заставляет ? %) :=-O:

хочу стать папой!

flax

забавно))))) так что вич не сокращает количество сд4+лимоцитов? Или мне это приснилось?

просто посетитель
Москва

vedmed
забавно))))) так что вич не сокращает количество сд4+лимоцитов? Или мне это приснилось?

оч забавно!
читайте!
http://www.spid-vich.info/2010/01/vich-kletki-porazhaet.html

хочу стать папой!

flax

образование высшее, статус- холст, диссидент с самого начала))))))) %)

просто посетитель
Москва

flax

Для меня, по-меньшей мере,удивительно,что врач-гинеколог не знает,что анализ ИФА дает количественный результат!!!Как же вы тогда с торч-комплексом работаете,или тоже никогда не видели такого???

просто посетитель
Москва

Вы понимаете,что когда вирус поражает клетку,она становится не активной ? и постепенно отмирает!

просто посетитель
Москва

vedmed
образование высшее

замечательно! в какой области?

хочу стать папой!

flax

Вирус иммунодефицита поражает преимущественно Т-хелперы и в меньшей степени — макрофаги.
Вижу что написано, и вам этого видимо достаточно! Что значит слово поражает? а Главное как???????????????????????????????? механизм поражения есть???????

просто посетитель
Москва

soffft

Для меня, по-меньшей мере,удивительно,что врач-гинеколог не знает,что анализ ИФА дает количественный результат!!!Как же вы тогда с торч-комплексом работаете,или тоже никогда не видели такого???

http://ru.wikipedia.org/wiki/ELISA
меня удивляет совсем другое......и так,на заметку,я не в лаборатории трудился! и при чем тут анализ на торч инфекции?

Тема закрыта
Причина:
";