ВИЧ - миф или реальность???

хочу стать папой!

flax

Я думаю если вы потрудитесь привести факты которые исказили диссиденты, то мне станет яснее о чем вы говорите.

flax
Что же раегирует тест если вич нет и от чего умирают люди в итоге ?

у диссидентов есть далеко неполный список заболеваний и состояний которые могут дать положительный результат кна вич и там не только гепатиты и онкология.
1) Есть люди положительные на вич и не умерают и даже не болеют или болеют редко и таких много, все нонпрогрессоры?
2) Есть люди с явными аппортунистами при вич отрицательном раскладе!!!!! Это факт!!! Что же это? если не вич.

Вы пьете терапию и побочек у вас нет, и слава богу. Потому что масса примеров среди моих знакомых которые загибаются от побочек.
Если вам нетрудно то назовите диссидентскую литературу которую вы прочли.

flax
ё что они там пишут и говорят противоречит не то,что реально доказанным мед. фактам и но реалиям

Каким фактам конкретно они противоречат?особенно о религии можно?

мама
Тула

О чем вы говорите?Никто в сц иб не перепроверяет и разрешения о том чтобы поставить на учет никто не спрашивает.Вы еще скажите что по моей просьбе меня с учета снимут.Бред какой-то :angry:

просто посетитель
Москва

soffft
Никто никого не спрашивает.Вас автоматически ставят на учет,даже без личного согласия.

да ну,правда что ли???? а вот так вот нагло врать не хорошо! А если не знаете то,не говорите!!!

хочу стать мамой
Иркутск

flax
так вот и мне интересно когда его успели поставить на учет :( муж сам в шоке,повторно кровь не брали.когда первый раз узнал о результате мед.сестра достала какой то листок и начала спрашивать его данные,ну а потом как я уже писала про тиропию говорить ему.после чего он психонул и ушел.что теперь делать,какие действия принемать,мы не знаем :(

просто посетитель
Москва

DARA0105
О чем вы говорите?Никто в сц иб не перепроверяет и разрешения о том чтобы поставить на учет никто не спрашивает.Вы еще скажите что по моей просьбе меня с учета снимут.Бред какой-то

То что Вы в базе числитесь со своим положительном блотом,не говорит о том,что Вы официально состоите на учете в СЦ !!!!!!!!!!Чтобы туда встать,нужны документы определенные,помимо паспорта,пенсионное удостоверение и еще некоторые документы!Без этого,наблюдаться Вы там не сможете,получать лечение когда потребуется тоже не сможете!!
Никто за Вами бегать не будет!просить Вас встать на учет и начать лечение! это ваша жизнь!

Оренбург

flax
ретровир прописывают малышу ПОСЛЕ РОДОВ!!!!!!!!!!!
Матери во время беременности назн[/cit

А для чего же тогда беременным назначают ретровир.Я его лично пила в капсулах а ребенку давали сироп.Эту хрень я храню как доказательство.В будущем для суда пригодится!

Матери во время беременности назн

просто посетитель
Москва

flax

С туберкулезом работают врачи-эндоскописты.Странно,что для вас это-новость.Стоматологов привела в пример,как группу риска.Им легче всего подхватить всякую заразу.А вам уволили или как-то по другому?И как вы заразились,если не секрет?

просто посетитель
Москва

kolba85
так вот и мне интересно когда его успели поставить на учет

Его на учет не поставили еще,просто данные его сохраняются !Вы когда идете например в клинику сдавать анализы, с паспортом,ваши данные заносятся в компьютеру в базу,со всеми результатами,также и в СЦ
Идите в СЦ и попросите пересдать еще раз анализ

Оренбург

flax
DARA0105

О чем вы говорите?Никто в сц иб не перепроверяет и разрешения о том чтобы поставить на учет никто не спрашивает.Вы еще скажите что по моей просьбе меня с учета снимут.Бред какой-то

То что Вы в базе числитесь со своим положительном блотом,не говорит о том,что Вы официально состоите на учете в СЦ !!!!!!!!!!Чтобы туда встать,нужны документы определ

А для чего тогда спидологи подавали на меня в прокуратуру,когда я отказалась письменно от ретровира?Правда они проиграли и закон на моей стороне

мама
Тула

Может быть у вас в Москве все по другому?Но у нас в Туле никто у меня ничего не спросил.Я пришла в регистратуру с направлением из женской консультации т.к. мне сказали что мой анализ в работе. Девушка попросила поспорт и на моих глазах начала заполнять карточку.И все я на учете и в базе компьютера

просто посетитель
Москва

soffft
А вам уволили или как-то по другому?И как вы заразились,если не секрет?

меня не увольняли- я сам ушел!А если б не ушел,уволили бы ))))У на на кафедре была одна эпидемиолог (старая со с двигом) даже если у меня гепатит был и я был терапевтом,она бы если б узнала меня не оставила там работать!
Предположительно заразился во время операции.Была парочка недообследованных,экстренных пациенток.Результаты анализов пришли позже,у одной из них точно был вич

хочу стать папой!

flax

терапию вы по показаниям пьете? расскажите как у вас там сд и вн меняются!

просто посетитель
Москва

Злаятигра
А для чего тогда спидологи подавали на меня в прокуратуру,когда я отказалась письменно от ретровира?Правда они проиграли и закон на моей стороне

потому что вы подвергали жизнь и здоровье своего ребенка опасности! что и подтвердили результаты анализов! у вашего малыша в итоге +

Оренбург

soffft
икто никого не спрашивает.Вас автоматически ставят на учет,даже без личного согласия.

С ним бесполезно спорить.Его спидологи выдрессировали - это видно! Он будет тут пыжиться еще долго,потому что ему заплатили за это.Человек нормальный не будет просто так здесь так стараться.Прям на пропаганду похоже.Он в СПИД-центре подрабатывает шестеркой!

хочу стать папой!

flax

вот только ненужно этого мол никто на учет не ставит. мой пример-, сдал кровь 1 раз, получил + на ифа и иб. И все, дали бумажку об уголовке за заражение и завели карту пациента которая в сц у врача хранится. flax что то я не понял разве это не постановка на учет?

Оренбург

flax
потому что вы подвергали жизнь и здоровье своего ребенка опасности! что и подтвердили результаты анализов! у вашего малыша в итоге +

Какой опасности? Я заглядывала спидологам в рот тогда и слушала ихи бредни.

просто посетитель
Москва

vedmed

терапию вы по показаниям пьете? расскажите как у вас там сд и вн меняются!

я по-моему уже писал выше про свои показатели
начал терапию в районе 150 клеток,тянули с моим леч врачом до последнего,потому-что вроде % был всегда высокий в районе 30-35 По показаниям назначают при ИС менее 350 ВН более 100.000 Это одни из главных показателей,но все ..
вн у меня была кк раз в районе 100.000.Скакала от 60.000 до 90.000 с копейками

  • вич дал осложнение в виде тромбоцитопении http://www.aids.ru/whatnext/tromb.html
    Поэтому,как по показаниям ИС и ВН так и из-за наличия вич-ассоциированной тромбоцитопении,было принято решение начинать лечение.
    Тромбоциты теперь тоже в норме,потому-что вич,пока под контролем АРВТ
    Сейчас клеток 670 Вн неопределяемаяСообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 02:53
просто посетитель
Москва

flax
Какой опасности?

ставили в опасность заражения вич-инфекцией!

просто посетитель
Москва

flax

Теперь вы работаете в центре,я так поняла.Что скажете о ИФА,который был описан мной выше.Очень нужно мнение знающего специалиста.

просто посетитель
Москва

soffft

Теперь вы работаете в центре,я так поняла.Что скажете о ИФА,который был описан мной выше.Очень нужно мнение знающего специалиста.

нет, я работаю не в СЦ
какого ИФА?

просто посетитель
Москва

Короче,выслушивать вашу хрень и еще при этом терпеть неуважение я тут не собираюсь! все что я хотел тут сказать-сказал,нормальные люди надеюсь услышат!а до вас может дойдет как-нить потом!надеюсь,не поздно будет!

хочу стать папой!

flax

и вы не пробовали поискать других возможных причин своей тромбоцитопении? Почему решили что это вич во всем виновен?

просто посетитель
Москва

vedmed
и вы не пробовали поискать других возможных причин своей тромбоцитопении? Почему решили что это вич во всем виновен?

я всё искал,выяснял и всё знаю!не надо выставлять какого-то дураком ! ВСЁ,удачи Вам и здоровья!

бабушка
Киев

flax
Какой опасности?

ставили в опасность заражения вич-инфекцией!

Вы или тупой-простите,или глухой!Вам же пишут.что во время беременности пила терапию по часам и после родов и мать,и ребёнок!Итог:получили вич+ и мать,и ребёнок!Когда пили было плохо!перестали .стало самочувствие лучше!Так ясно? ;)

бабушка
Киев

flax
Короче,выслушивать вашу хрень и еще при этом терпеть неуважение я тут не собираюсь! все что я хотел тут сказать-сказал,нормальные люди надеюсь услышат!а до вас может дойдет как-нить потом!надеюсь,не поздно будет!

Вот и все доводы! :)

Тема закрыта
Причина:
";