ВИЧ - миф или реальность???

Оренбург

vedmed
Вы меня извините конечно Но ваш пост не ново для нас))) Мы все это читали не один раз и изучали. Да вроде бы все складно там у вас но нет..... Диссиденты это не просто

ВЕДЕТ ЗДЕСЬ РЕКЛАМУ И ПРОПАГАНДУ ТЕРАПИИ

Оренбург

НАКОНЕЦ ТО ОТЧАЛИЛО.А это женщина была или мужчине?

просто посетитель
Москва

vedmed
я знаю кто такие диссиденты....про мам упоминаю,потому что сайт тематический

Оренбург

Что это было? Не знаешь?

Оренбург

Сейчас наверное еще что нибудь накатает.Как это все уже надоело до безобразия.

Оренбург

Сами спидологи доканчивают своих жертв,а потом говорят как в моем случае - вирус спрогрессировал

Оренбург

Болезни нужно лечить ,а не заниматься травлей с применением токсических веществ.Я бы с превеликим удовольствием напоила какого нибудь спидолога ретровиром.Это было бы справедливо,если учесть,что СПИД -миф

хочу стать папой!

flax

Так если же вы знаете кто такие диссиденты то неужели для вас авторитет засслуженных научных деятелей в области медицины, вирусологии и микробиологии ничего незначит? На мой взгляд они тже могут говорить дело....тем более что их дело не подкреплено материальной заинтересованностью в распространении лженаучных суждений.

хочу стать папой!

Злаятигра

Я понимаю ваш гнев и негодование, но нестоит тратить свои нервы на человека который заскочил чтобы процитировать нам учебник по вич для начинающих спидолгов.

просто посетитель
Москва

vedmed
я когда только сам получил диагноз,начал все тщательно изучать по этой теме.Натыкался и на диссидентов и даже первые несколько минут им верил,видимо,потому-что также не хотел верить в то,что у меня вич.Стадия принятия...Но как по мне,здравый смысл,все же взял вверх + мед. образование,помогло мне намного быстрее во всем разобраться и сделать выводы.Я пересмотрел кучу программ,док.фильмом,литературы и прочий диссидентский бред(простите,но иначе я это назвать не могу,это моя точка зрения)всё что они там пишут и говорят противоречит не то,что реально доказанным мед. фактам и но реалиям .Искажают информацию,ответить сами на конкретные вопросы не в состоянии(перечислять всё тут не буду,смысл? )
хотя,вот один из самых распространенных вопросов которые им задают:
Что же раегирует тест если вич нет и от чего умирают люди в итоге ?
они отвечают-на какие-то другие заболевания.например,гепатит,а может и онкология.Или он просто наркоман и у него вообще в целом подорвано здоровье
ок.у меня нет,не гепатитов,не онкологии,не др заболеваний .я не наркоман,и не гей(хотя,при чем тут они ???? ) не пью,биохимия идеальна,оак тоже ЧТО ЖЕ СО МНОЙ?! и тут спид-диссиденты начинают тактично съезжать и переводят разговор немного в другое русло

http://www.youtube.com/watch?v=VJLq-PRWxsA&feature=related

я не говорю Вам что терапия-это витамины!Но без нее,возможно меня бы не было уже!Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 02:17

мама
Москва

ну знаете я могу сказать из своего опыта и не нужны мне ни какие статистики .за 10 что во мне изменилось так это я потолстела на 18 кг.и муж -.и никакие показатели я не знаю вн не сд4.и знаю точно что когда принимала при первой беременности этот говняный ретровир так было хриново все показатели спида а когда бросила все сразу лучше стало.и не надо мне тут про медиков наблюдателей и про их статистику мне моя жизнь подсказывает что это фуфло.и большое спасибо тем врачам кто против этого странного вич и дай БОГ им помощи в их не легком дели.

просто посетитель
Москва

vedmed
но нестоит тратить свои нервы на человека который заскочил чтобы процитировать нам учебник по вич для начинающих спидолгов.

мда....

просто посетитель
Москва

Ну как это не допустят?Многие работают и ничего.Работают эндоскописты,заразившиеся туберкулезом,стоматологи,заразившиеся гепатитом,да и врачей с вич хватает.

просто посетитель
Москва

ретровир во время беременности???признаки СПИДа?????
для профилактики передачи вич от матери к ребенку во время беременности,назначают совсем другие препараты
Признаки спида.......туберкулёз?пневмоцистная пневмония,лимфома? что Вы под этим подразумеваете?

хочу стать мамой
Иркутск

здравствуйте!извините,что влезаю в вашу беседу хочу задать вопрос,мой муж здал экспресс анализ на вич в Спид Центре,результат +,пригласили его в кабинет и начали раскручивать на какую то теропию,муж распсиховался и ушел,в догонку от мед.сестры услышал,что он еще придет к ним через 5 лет.через две недели пришел еще раз СЦ сдать на иммуноблот,на этот раз с ним уже разговаривал доктор,каторый сказал,что он уже у них есть в базе даных и иммуноблот ему сделали.при этом муж попросил показать анализы,но ни чего вразумительного не услышал.сказали что их по чему то не могут найти.так вот вопрос,иммуноблот делают с той же крови,что сдаешь первый раз?я просто в этом не очень разбираюсь

просто посетитель
Москва

вот так это! где у Вас многие работают с вич в роддомах,хирурги?

мама
Тула

Я вот не сомневаюсь в существовании СПИД.Я сомневаюсь в том что причина СПИД это ВИЧ.Кстати о том как получают дипломы в наших Вузах и о том какой бардель творится в общагах так называемых будущих врачей тоже много чего известно.Вот приходиш в СЦ а там сидит специалист с красным дипломом и рассказывает про то что у мужчин маленькая дырочка а у женщин большая поэтому заражения нет.Знаете может быть меня не было здесь на форуме еслиб в СЦ меня убедили в своей правоте.Мама моя родная тоже в медицине 30 лет уже работает и ПОЭТОМУ не верить врачам привычки не имею уверена что смогла бы смириться с любым диагнозом но в ВИЧ поверить не могу .Слишком много вопросов а ответы никто не даёт. Если дисиденты такие все дураки то уважаемые спидологи заткните им рот доказательствами а не пустой болтавней может уже прошло время деньги налогоплательщиков отрабатывать.

Оренбург

Сами врачи спидологи назначали мне и ребенку моему препараты ретровир(я кстати, до сих пор храню эту гадость),а теперь отказываются и говорят,что при беременности такого не выписывают.Я ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ,ЧТО ВРАЧИ СПИДОЛОГИ БРЕШУТ

просто посетитель
Москва

kolba85
положительный ИФА отправляют в СЦ на перепроверку на ИБ.Естественно из той же крови.При постановки на учет,берут повторно анализы
Чтобы встать на учет,нужно иметь не только паспорт ,ну и согласие пациента.Просто так,никто никого на учет не ставит

просто посетитель
Москва

ретровир прописывают малышу ПОСЛЕ РОДОВ!!!!!!!!!!!
Матери во время беременности назначают другие препараты!!!!!
по-крайней мере в Москве так,что у вас там творится в Оренбурге я не знаю! Есть рекомендации ВОЗ!Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 02:29

просто посетитель
Москва

Так же как с туберкулезом и гепатитом.А что вас так удивило?Если Вы врач,то таких случаев на вашем веку должно быть предостаточно.

просто посетитель
Москва

меня удивляет то,что Вы пишите и утверждаете то,чего НЕТ! при чем тут стоматологи??при чем тут гепатит?
тем-более,кто это у нас работает с туберкулёзом?еще поди и в открытой форме??? :=-O:Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 02:33

Оренбург

НАВЕРНО ПОШЕЛ ЗА ПОМОЩЬЮ таких же "МЕДИКОВ"

просто посетитель
Москва

flax

Никто никого не спрашивает.Вас автоматически ставят на учет,даже без личного согласия.

Тема закрыта
Причина:
";