ВИЧ - миф или реальность???

просто посетитель
Тольятти

Iam, Мы Тебя поздравлям. Растите большие и крепкие. Воспитывайтесь в Любви и Заботе. Кстати, как Тебя зовут и дочку Твою?

просто посетитель
Тольятти

Что касается всего выше написаного, то, хочу сказать Вам, что это проблема не врачей, а всего Нашего общества. Это есть отношение Наше друг к другу. Наверно потому, что Мы скорее Недруги, нежели Други. И кого-то конкретно обвинять, Я думаю, неправильно. Вопрос в другом: почему врачи, читая всё это и слушая истории к Ним приходящих, не могут понять, что это всё Ложь и провокация, что дважды два не 5, а 4. Наверно потому, что не Хотят: "... и Сам обманываться рад."

просто посетитель
Тольятти

Заболевания при которых дают бесплатно дорогостоящие лекарства (сопоставимые с химиотерапией), действительно Есть. Это заболевания относящиеся к Психоневрологии. Все Психоневрологические диспансеры лечат бесплатно. Но скажу Вам, что лучше бы они не лечили, т.к. просто калечат людей. Там человека делают зависимым, производя воздействия на структуру мозга и изменяя её. Человека, даже с дипрессией, изолируют в помещение с решётками на окнах, с такими же как у Него или подобными прблемами. Вы представьте Себе, что в одном помещении собираются люди с различными душевными и психическими расстройствами. Как Вы думаете, такие условия содержания способствуют ли выздоровлению, или они ещё больше усиливают состояния разлада психики? В большинстве случаях, необходима лишь квалифицированная психологическая помощь и создание благоприятных условий, для восстановления нарушений психики, т.е. разрешение Причин расстройств и заболеваний. Но никто этим не собирается заниматься. Дали одну таблетку-вот Ты уже и весёлый, дали другую- Ты уже и грустный, дали третью- Ты уже готов рыть траншеи. И так во всём. Мы так никогда никого не вылечим, никогда никому не поможем, если так и будем бороться со Следствием, не разрешая причин. Кстати, там тоже очень трудно сняться с учёта и там так же держатся за своих пациентов: чем больше Их, тем больше Нам.

мама
Тула

Поздравляю.Рада что у вас теперь все позади.Удачи и здоровья вам и вашей дочке :pozdr:

просто посетитель
Тольятти

DARA0105 Рада что у вас теперь все позади.
Позади? У Них всё только впереди.

хочу стать папой!

chelovek

Вы к сожалению правы что проблема прежде всего не в врачах а в обществе. Но имидж этой проблемы все же создают те самые врачи которые распространяют ложную информацию, их поведение не в какие рамки не лезет, в средствах массовой информации освщают проблему как чуму и говорят что ВСЕ ВЫ_____БОЙТЕСЬ..... Отсюда и ноги. А рыба как известно гниет с головы.....

мама
Екатеринбург

Iam!От всей души поздравляю Вас с рождением доченьки! :boogie: Желаю ваи крепкого здоровья,счастья,Чтоб Ваши мечты всегда воплощались в реальность!Да хранит вас Бог! :)

мама

Belka2010
(1тв на гастролях туда переехал вместе с Гансом хехех

Да, уж! Гастролеры Позатыкались немного :)

Iam, поздравляю с рождением ребенка, несмотря!! Сообщение было изменено пользователем 24-12-2010 в 20:46

мама
Екатеринбург

По поводу этого вируса,я считаю,что не стоит принимать слишком близко к сердцу!Жить себе как жили,следить за собой!Я вообще не вижу смысла в сдаче этих анализов,так-как эти врачи сами ничего не знают,а только людям калечат жизни,своими прогнозами и ядом под названием Ваарт!Какой толк туда к ним ходить,если как они говорят,лекарства которое в убивало бы этот вирс нет!Зато есть врачи,которые убивают нас!Вот и все качели! :j_0005:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Злаятигра
Может быть в эти наши сайты заглядывают врачи,пусть они прочитают мой рассказ о том,как я ходила свою беременность.И пусть им станет стыдно за своих коллег и за себя тоже,что допускают такие проблемы.

Мне очень жаль, поверьте, что такое было допущено и произошло с вами, а также допускается и происходит со многими другими людьми. И мне правда стыдно за нерадивых, некомпетентных, а порой просто бездушных коллег. Простите.

Iam
я родила 17 числа свою девочку!!! Ура

Поздравляю! Здоровья малышке, вам и счастья всей вашей семье!

мама
Екатеринбург

ничё так-то что этипо вирус и к нему антитела есть... на этом сосбственно анализ и основывается... причем тут беременность???

Љва

Даже читать лениво это псевдонаучный бред...

мама
Екатеринбург

Злаятигра
И во мне зародилась ненависть ко всем медикам.

Бедняга!
С медиками надо пожёще, почаще им напоминать о своих правах! :(

Iam

Поздравляю!

просто посетитель
Москва

mama50

Если говорить о вирусах,то вообще не существует препаратов,выводящих какой-либо вирус из организма человека.Странно,что не советуют применять иммуноглобулины,интерферон(в инструкции вич,как показание),ведь это не химия и,на мой взгляд,хорошая альтернатива для поддержания иммунитета.

просто посетитель
Москва

Уважаемый Merlin,что вы можете сказать о результате ИФА,который я описала выше.Сталкивались ли Вы когда-нибудь с такой интерпритацией?А то такое впечатление,что повезло увидеть его лишь мне.Очень буду ждать ответ.

мама
Екатеринбург

soffft,а если самим их преминять или эти препараты можно преобрести только по рецепту врача и пить по его же указаниям? Я имею ввиду дозы!

просто посетитель
Москва

Они без рецепта продаются,это-порошок для инъекций.Схемы применения и дозы для любого конкретного случая есть в инструкции.

мама
Екатеринбург

Спасибо за информацию!

хочу стать папой!

soffft

mama50

Я думаю что любые лекарства нужно применять с большой осторожностью и только если вы уверены что это нужно, даже интерефероны и иммуноглобулины.

просто посетитель
Москва

vedmed

Согласна.И желательно,чтоб медик делал инъекции.

мама
Москва

Iam
Ребята можете меня поздравить я родила 17 числа свою девочку!!!

Чуть не пропустила такое важное событие :rose: ПОЗДРАВЛЯЮ , ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, :heart: Растите большие, красивые , умные, счастливые :boogie: :boogie:

хочу стать папой!

Iam хотя я незнаком с вами но очень рад вашему счастью и от всей души желаю вам и вашей доченьке крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!! :m_08:

мама
Тольятти

Для Белочки.Новости у меня.Оказалось у меня не дискинезия,а колит.Стала пить травы,мезим и т.д.На всякий случай пропила урсосан.И что же?Эти пресловутые СД выросли в два раза(были 290)!Стало быть ВИЧ не причем?

мама
Москва

Iam я с вами тоже увы не знакома .но хочу по желать .дай БОГ вам и вашему ребеночку здоровья счастья и пусть в вашей жизни будут одни только солнечные дни.

мама
Тольятти

I am :bear:

хочу стать папой!

DianaG

Мы как раз это тут и муссируем постоянно))))) Вич тут непричем, причем тут реальные боляки которые заставляют лимфоциты мигрировать из крови в другие органы и ткани. Их и нужно лечить

Тема закрыта
Причина:
";