ВИЧ - миф или реальность???

Оренбург

Belka2010
НЕТ если ты пила ваарт на беременности, как мог "вич" передасться? твоей малышке в каком возрасте диагноз влепили? я читала что у детей до 30 месяцев остаются материнс

Это правда,мне врать здесь с маской на лице не к чему.Меня обманули врачи про то,что если я буду пить терапию,то ребенок будет ВИЧ-.А на деле получилось всё наоборот.Мою агрессию на "медиков" можно понять.Они мне ребенка чуть не угробиди.И это письмо,которое опубликовала страх не придуманное - это мое письмо,и его читали и Сазонова, и Агеев.Писала я его со слезами на глазах.И пусть те кто мне не верит,сами испытают то,что испытала я.

Оренбург

uhaha

  • фигня все это ...Кандидат мед. наук между прочим...

Что это фигня уже люди стали понимать без всяких заумных статей и без медицинского образования.По части ВИЧ уже чем дальше, тем тупее и безсмысленнее все выглядит,что преподносится СПИД-медициной

мама
Екатеринбург

Natashina12 допускается при чём? При ВИЧ!Сказал,что это как бы не считаеться вирусной нагрузкй

просто посетитель
Киев

Злаятигра
Меня обманули врачи про то,что если я буду пить терапию,то ребенок будет ВИЧ-.А на деле получилось всё наоборот.

бедненькая ты,я очень сожалею,что так получилось,понимаю.что нельзя представить,что пережила ты.да сохранит и благословит вас Господь,,,))

просто посетитель

olikmama
Natashina12

ну как быть? кому верить и кому нет? запуталась......

в себя надо верить и в то, что все будет хорошо. Не бывает неизлечимых заболеваний, а если кто-то говорит это - либо он врет, либо не разбирается в том, как человек устроен.

Не в тему немножко конечно, но все таки. Я пыталась анализировать как проходила беременность и роды у моих подруг и знакомых. Все хорошо было у тех, был в этом уверен. У тех, кто сомневался в чем-то, именно в этом и были проблемы.

"Диагноз вич+" - это конечно сложное событие в жизни. Но нам не дается ничего того, что бы мы не смогли пережить. Здесь есть те, кто после этого диагноза пересмотрели отношение к своей жизни и перестали болеть вообще, хотя до этого все было иначе.
Когда узнаешь про анализы и начинаешь общаться с работниками спид-центра - очень тяжело и морально и эмоционально. Но потом проходит достаточно времени и понимаешь, что благодаря этому в жизни произошли очень важные и положительные изменения.

Желаю всем веры в себя, ну и сил Все будет хорошо!

Олик, золотые слова! Я знаю людей, которые в корне изменили свою жизнь к лучшему после "диагноза". Потому что не сломались, не опутили руки, а наоборот взялись за себя и пересмотрели отношение к жизни вообще.

Почитала "про-вичевский" форум - люди, это ужас что там пишут про побочки! И в большинстве там ни у кого нет никаких симптомов (кроме сд4 и вн), только один - два активиста поборника ваарт, которые всех и уговаривают начинать "терапию" как можно скорее, а то "потом будет поздно", потому что у них самих были симптомы - их меньшинство, но они запугивают остальных они грамотно. А в общей массе народ вообще ни фига не понимает ни в чем, ни в сд4, ни что такое "нагрузка", ни какая разница между тестами - ппц. Просто им очень страшно, а активисты пишут, что "надо" - вот и все. так и начинают травится препаратами, потом мучаются от побочек и ходят за психологической поддержкой на форум. Звонят врачам мол сорри доктор но у меня от ваших пилюль уже все тело сыпью покрыто, тошнит хоть на стенку лезь и голова кружится - может надо бросить пилюли. А доктор говорит - нет нет нельзя бросать, а то вирус начнет размножаться - так что пей теру, привыкнешь. А некоторые не могут привыкнуть по году! Это ппц - когда сами производители ваарт пишут на вкладыше - если только появится хоть один побочный эффект, срочно остановить прием препарата. А врачам на это наплевать. Хоть у вас печень откажет, хоть аллергия замучает - главное чтоб ВН стала неопределяемая. Это идиотизм и со стороны врачей и со стороны несчастных "пациентов".

просто посетитель

vedmed
Ивообще количественные анализы с помощю пцр особенно в отношении вич некорректны, об этом изобретатель пцр уже давно говорит.

Ага, и Галло на суде под присягой сказал что ПЦР выявляет "необязательно вирус". А масса вич+ народу совершенно уверена, что ВН это сколько "штук вируса" в них сидит - про амплификацию они понятия не имеют.

Анализ у Джулианы Захер не единственый - то что ПЦР показывает наличие "вируса" у вич-отрицательных сами спидошные специалисты пишут.

И так же ИБ показывает + при ИФА - есть исследования!

просто посетитель

Блин я еще в тихом шоке от чтения спидного форума - вот случаи там описывается.

1) Человеку никак не могут поставить диагноз в течении нескольких месяцев - ИБ показывает не все полосочки. Потом все таки поставили на учет. ВН неопределяется. Человек чувствует себя физически без проблем, но эмоционально издерган от всего этого. СД4 низкие. Врач назначает ВААРТ.

2) Человеку ставят диагноз. При этом у него не было риска вообще, не наркоман, секс с женой только, у жены минус. Откуда вич? Недавно делал прививку от гепатита. Врач назначает ВААРТ.

3) Беременная женщина, поставили диагноз, ВН определяется, СД4 около 30! - но она пишет что чувствует себя физически без проблем. Беременность желанная и протекала хорошо до диагноза. Врач советует прерывать беременность, потому что СД4 - 30 это "стадия СПИДа".

Жуть.

просто посетитель
Киев

Belka2010
А масса вич+ народу совершенно уверена, что ВН это сколько "штук вируса" в них сидит - про амплификацию они понятия не имеют.

я сама ,наверное,так думала до вашего форума...или просто не задумывалась над этим. а ведь очень важно знать что и как...)
сейчас само изучаю.

просто посетитель
Киев

Ещё у меня есть один знакомый,+, у него СД4-700,на учёт поставили по двум положительным ИФА, ИБ на делали,мотивируя,что нет денег. ВН не определяется. Он женат,у жены -.
Вот ему я рассказала,что на учёт ставят после заключительного ИБ,такая всемирная программа.Его просто не должны были ставить нна учёт. Ну ничё,думаю,со временем снимут...)

мама
Тула

У вас было когда-нибудь когда вам что-нибудь говорят а потом у вас нижняя челюсть так потихоничку вниз? Вот и мне пришлось рот открыть в своем Тульском сц. Оказывается мой муж за 3 года не заразился потому-что у него маленькая дырочка а у меня большая А вирус он такой огромный оказывается прям размером с футбольное поле Шутка про поле

мама
Екатеринбург

DARA0105
Оказывается мой муж за 3 года не заразился потому-что у него маленькая дырочка а у меня большая

"это просто ЖЕСТЬ!!!! валяюсь просто....
А вобще не смешно... Я же вам рассказывала уже, что мне в СЦ сказали, что с мужем надо в презервативе любовью заниматься, или он вас может заразить, если у него +, я говорю с улыбкой на лице, так мне типа пофигу, у меня уж 7 лет как +... Нет, говорят, вдруг у него ВН больше твоей и к тебе больше вирусов переползет.... Это просто жесть какая то....

мама
Тула

Я еще вчера с сц попала к педиатору так она начала со мной разговор тем что сказала что если я не буду пить терапию сейччас и давать эту дрянь ребенку в течение 1.5 года то они сделают все чтобы меня лишили ребенка и родительских прав на него.Потом начала мне рассказывать о прелестях ретровира для детей а когда я задала пару "неугодных" вопросов просто начала на меня орать что я ничнго не понимаю что должна слушать что мне говорчт что это в моих интересах а иначе последствия будут для меня и для моего ребенка плачевные что жить нам итак не долго а они нам хотят помочь по доброте душевной.Вот выхожу я из этой больницы и жить мне не хочется а ведь так тяжело настраивать себя на позитив.Вот я и думаю почему эти врачи считают себя богами и чувствуют себя безнаказанными?Как вообще так можно себя вести с беременными женщинами?

мама
Екатеринбург

Вот я сегодня первый раз поехала вСпид центр,тоже наслушалась про эти дырочки,получила дозу негатива!Сдала анализ на вирусную нагрузку!а ЧТО ЭТО ЗА АНАЛИЗ ИММУНОБЛОТ?А знаете,что сказали я в шоке была,у них аппарат поломался,так что вирусную нагрузку будут делать вручную :=-O: !Это как может кто знает?

папа
Брянск

DARA0105

Надо бросить и не ходить туда...

мама
Тула

Я бы не ходила туда.Порсто страшно а вдруг они и вправду напишут на меня заявление в соцзащиту и у меня тогда сразу после родов ребенка отбирут :boom: Как я понимаю в нешей стране у вич+ никаких прав нет негде защиты искать.

мама
Екатеринбург

DARA0105 Права то у нас есть,только на них все плюют с большой горы,да и мы юридически тоже не грамотны!Вот так и плучаеться!У меня такая же проблема,только из СПИД центра,а у меня беременность 17 недель.нагрузили,слова не дали сказать!У самой голова кругом!Врач сидит,я вэтом деле специалист,а на дверях написано,дерматолог,гинеколог!

мама
Екатеринбург

Чем больше я начинаю копаться в этой проблеме и общаться с докторами,тем больше у меня подозрений по-поводу существования этого вируса!Одна поездка в СЦ скольких нервов стоит,да там на ихние милые лица посмотришь,еще хуже становиться,и все такие умные!Самовнушение и депрессия вот наш самый главный враг,ведь все болезни от нервов!Слава Богу,что есть такой,сайт,где можно пообщаться с людьми которые столкнулись с такой же проблемой!

мама
Тула

Вот я каждый день думаю о своем письме президенту давно эта мысль зацепила меня вот только что писать не знаю.Ведь скоррее всего он в курсе проблемы он ведь президент вот только смысл писать есть?Чем он сможет помочь?Полностью разрушить систему которая в течение 30 лет отлично существует невозможно.Нужна наверное огормная смелость чтобы противостоять этой проблема ну как президент какой-то африканской страны.

просто посетитель

mama50
а ЧТО ЭТО ЗА АНАЛИЗ ИММУНОБЛОТ?А знаете,что сказали я в шоке была,у них аппарат поломался,так что вирусную нагрузку будут делать вручную !Это как может кто знает?

Иммуноблот это самый "сакральный" анализ во всей спид-религии. Его делают только один раз, по нему ставят на учет (подтверждают диагноз). Его нельзя сделать нигде больше кроме СЦ, ни в каких больницах и лабораториях. (А по сути это тот же анализ на антитела, только там антитела дифференцируются по полоскам) А вам его разве не делали раньше?

"Нагрузку" вручную? наверно просто рукой напишут без всяких тестов

мама
Екатеринбург

Belka2010 в ноябре два раза сдавала кровь у них две колбы с моей кровью!И вот у него в тетради,я увидела ручкой наисано два анализа ИФА,и один иммуноблот делали из той крови уже в декабре,но он у него чего-то простым карандашом написан!А эту вирусную нагрузку так и сказали что вручную лелать будут,потому-что аппарат сломался,меня это так возмутило!Сейчас они там наделают!Короче не дают Сво...чи,дитя спокойно родить!Вот это беременность,сплошной позитив:спидофилы в белых,халатах,кровь твою сосут и нервы,ваарт очень полезная для здоровья!Вообщем все,что необходимо для беременности! Ребенка грудью кормить нельзя,а зато яд в первые дни жизни давать можно,вот-это я понимаю у ребенка иммунитет будет,,, :w_0031:

мама
Екатеринбург

скажите пожалуйста кто-нибудь,результаты анализов с какими нибудь цифрами,ну или я не знаю,показателями требовать можно или они сами дают!А то только ода бумажка у меня есть на которой написано положительный,а внизу черным почеркнуто найдены антитела к ВИЧ и все!

мама
Тула

Мне вообше никаких результатов не дают.Все только на словах.Задаю вопросы начинают орать. :t_0022:

просто посетитель
Киев

mama50,так это ИФА? ну вообще то они могут сказать количество СД4 клеток и % их. Вирусную нагрузку.если будут брать.Оппортунисты,тоже если будут брать....

мама
Тула

Уменя взяли кровь в женской консультации.Там показал + они отправилиее в сц итолько через 10 дней после забора крови они сделали свой ифа и иб.Я спросила как они могут быть уверены что это моя кровь все же могло произойти ответ- у нас не может

Тема закрыта
Причина:
";