ВИЧ - миф или реальность???

мама
Екатеринбург

Смех и грех и плакать хочеться!Самое страшное это самовнушение и депресси которые и приводят к потере иммунитета!Я с перепугу начала себе народными средствами кровь чистить!А еще купила себе протефлазид!Мне его прописывали когда,я с первым ребенком ходила,чтоб герпес который у меня на губе выскакивал во время беремености,ребенку не передался!Так его можно применять и при вич инфекции он на травах!

мама
Екатеринбург

Вы знаете как мне когдато говорил мои гинеколог,когда я его спрашивала может ли быть такое,что у мужа гепатит С есть,а у меня нет!Врач ответил,что не может,потому-что при половых контактах всегда присутствуют микротрещенки,через которые проникают инфекции!А тут ВИЧ врн какой умный!Сам выбирает,куда проникать,а куда нет!Вон триппер или сифелис моментально схлопотать можно!И никто не пишет же,что их нет!

мама
Казань

Natashina12
а вот у меня наоборот. столько планов было в начале

просто еще не достаточно времени прошло, еще не успокоилось все.
Лично мне потребовалось примерно лет 5 на то, чтобы сформировать свое мнение и, самое главное, перестать сомневаться в нем. И мне очень повезло, что я в эту тему попадала очень постепенно )) И когда меня ставили на учет я уже знала все диссидентские теории. Но стресс все равно был очень сильным.

Зато сейчас я могу оглядываться назад спокойно и смотреть на то, что поменялось благодаря этому.Сообщение было изменено пользователем 21-12-2010 в 01:09

мама
Казань

mama50
может ли быть такое,что у мужа гепатит С есть,а у меня нет!

с анализами на гепатит С примерно столько же историй, как и с анализами на вич Может все дело в анализах?
Помимо того, что лично у меня есть как положительные, так и отрицательные анализы на гепатит С, у меня еще есть знакомый, девушка и жена которого так гепатитом от него и не заразились.

Анализы не заразны!!!

хочу стать папой!

mama50
Вон триппер или сифелис моментально схлопотать можно!И никто не пишет же,что их нет!

Вот именно)))) Сифилис и трипер хотябы выделить можно и посмотреть что он в крови точно есть а вот вич никто выделять не собираетсядаже для того чтобы наконец то изучить его как следует и не гадать какие там белки его а какие нет.

Оренбург

vedmed

На сифилисе и трипере такие деньги как на СПИДе не заработаешь.Тут нужны деньги на исследования,а про сифилис и трипер все дословно доказано и никаких сомнений нет и диссидентов нет.

Оренбург

Я когда ходила беременная я пила эту терапию ядовитую по часам ни одного дня не пропустила.Они говорили,что ребенок 100% вич-отрицательный родится.Запретили грудью кормить.А на деле получилось,что ребенок все равно получил анализ вич+.Конечно стоко яда получить в утробе матери,да еще и молока грудного лишиться!.Тут иммунитет сам по себе опустится на нет.Я к сожалению в 2004-ом не владела такой информацией и слушала "медиков".А как известно всем всё в ребенке закладывается с рождения.Недавно гомеопат,к которому мы ходили лечиться сказал нам,что зря мы не лечимся у спидологов и что препараты АЗТ вовсе не ядовиты и вреда не несут.Хотя я этому врачу подарила две книги Сазоновой и Агеева. Я накупила энциклопедии целебных трав и справочник лекарств и болезней, хотела бы еще на курсы фельдшера походить.Если заболел,то лечиться идти не к кому - получается замкнутый круг.

просто посетитель

Natashina12
А я вот ездила сдавать очередные СД.Пока не знаю. Зато ВН-563 сказали.Это сдавала полтора месяца назад.Да ещё во рту лейкоплакию нашли.....так страшно,девчёнки.До сих пор не могу поверить,что со мной это......и не могу смириться.....капец просто.....ну как быть? кому верить и кому нет?

Чего страшного? - у Вас сд4 в норме, ВН вообще смешная - при таких показателях даже по спидошной теории не может быть никакой патологии вич, никаких симптомов вообще! и "терапия" Вам точно не нужна (даже по спид "науке")!!!
А все Ваши симптомы от психики я думаю, надо успокоится и все пройдет. А лейкоплаксию полечить конечно.

mama50
Муж у меня вообще единственный мужчина,откуда взялась эта зараза не пойму

Вот опять "страшный вирус" без всякой возможности его подцепить! ну что это за тесты такие! Ниоткуда она не взялась - это не вирус!Сообщение было изменено пользователем 21-12-2010 в 09:56

просто посетитель

Злаятигра
А на деле получилось,что ребенок все равно получил анализ вич+.

НЕТ если ты пила ваарт на беременности, как мог "вич" передасться? твоей малышке в каком возрасте диагноз влепили? я читала что у детей до 30 месяцев остаются материнские антитела. какой ей анализ делали?

просто посетитель

"- Кстати, а зачем беременных заставляют сдавать тест на ВИЧ?

  • Меня этот вопрос тоже чрезвычайно беспокоит. Ведь сколько трагедий! Вот недавно: женщина, мать двоих детей. Ждет третьего ребенка. И вдруг она - ВИЧ-положительная. Шок. Ужас. Через месяц эта женщина сдает анализы снова - и все нормально. Но никто ни на одном языке мира не перескажет, что пережила она в этот месяц. Поэтому я хочу, чтобы отменили тест на ВИЧ у беременных. В нашей стране, между прочим, есть Федеральный закон от 30.03.1995 года «О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)», а в нем статья 7, согласно которой «Медицинское освидетельствование проводится добровольно, за исключением случаев, предусмотренных статьей 9». И есть статья 9, по которой «обязательному медицинскому освидетельствованию подлежат доноры крови, биологических жидкостей, органов и тканей... Работники отдельных профессий, производств, предприятий, учреждений и организаций, перечень которых утверждается Правительством Российской Федерации». Все!

Правда, в Приложении к приказу Минздрава говорится о том, что можно тестировать беременных «в случае забора абортной и плацентарной крови для дальнейшего использования в качестве сырья для производства иммунобиологических препаратов». Но тут же в примечании отмечается, что принудительное обследование на ВИЧ запрещается. Зная все это, зачем, скажите, женщине, у которой беременность запланированная и желанная, сдавать анализ на ВИЧ? А беременную в женской консультации о согласии или добровольном отказе никто и не спрашивает. У нее просто берут кровь и в числе прочих исследований делают тест на ВИЧ (трижды за время беременности), который иногда бывает ложноположительным. Такая правда жизни! Кому-то она здорово выгодна! "

из интервью с И.М. Сазоновой

мама
Екатеринбург

Natashina12 У вас вирусная нагрузка 563,а врач мне говорил,что у них допускаеться 760!Так,что у Вас вообще славаГосподу,все ок(тфу-тфу,чтоб не сглазить!)А я хотела спросить как они вообще определяют,эту нагрузгу,каким методом,и если вируса,допустим нет,То о какой вирусной нагрузке идет речь!Кошмар столько не состыковок!Может кто в курсе,подскажите пожалуйста! :( %)

хочу стать папой!

mama50

Вирусную пагрузку "типа" определяют экспериментальным методом под названием полимеразная цепная реакция или попросту ПЦР. Этот метод предполагает поиск определенных генетических оснований, тоесть определенные последовательности нуклеотидов в сыворотке пациента. Но в виду того что вирус под названием вич никогда небыл выделен и очищен как таковой в тесте используют те же белки что и в других тестах. Вот только эти белки опять же не специфичны для ДАННОГО вируса по известным причинам. И если например у вас был когда нить артрит или др болезнь из списка в 70 наименований то такие белки найдут в вашей крови и подсчитают выдавая их за вирусную нагрузку . Я уже как то писал про доктора закхер которая проэкспериментировала и отослала свою вич-отрицательную кровь на определения вирусной нагрузки и что бы вы думали? пришел результат в 1800 копий на 1 мл крови. Короче антител у нее небыло зато вирус насчитали))))

хочу стать папой!

mama50

Ивообще количественные анализы с помощю пцр особенно в отношении вич некорректны, об этом изобретатель пцр уже давно говорит. А т-лимфоциты тоже неверно измеряют потому что они могут мигрировать из перифирической крови в другие органы и ткани, и содержание их только в крови не отражает действительности.

мама
Екатеринбург

Спасибо огоромное за ответ!

хочу стать папой!

пожалуйста))) У меня плюс уже почти год. В феврале год будет. И в течение года я узнаю все больше подробностей об этом и доверия все меньше и меньше к официальной терии, и даже не потому что там диссиденты говорят а потому как ведут себя ортодоксы, потому что я знаю как врачи зарабатывают на людском здоровье и в конце концов среди медиков так же есть сомнения по этому поводу просто они молчат))))

мама
Москва

mama50 не переживайте у меня та же история .правда мне + поставили при первой беременности .а у мужа - и уже 10 лет и также и во время месячных и кровь он мою трогал были такие ситуации что я так сильно поранилась он почти весь был испачкан ей и нечего .анализы не давно сдавал -.он каждый год сдает по работе надо.так что анализы и вич этот туфта полная а врачей я просто ненавижу.

хочу стать папой!

Кто то тут спрашивал про повышенное СОЭ!!!!!!!!? Так это при беременности нормально, раньше вообще так беременность устанавливали))))

мама
Екатеринбург

Скажите и вы рожали с этим диагнозом,я так поняла?И как ребеночек,что потом со спид центрами,они не разглашают,это по всей округе!Я просто не знаю как мне быть с беременностью!Боюсь очень за судьбу этого ребеночка,что б он не стал жертвой этих спидофилов :(

мама
Екатеринбург

А повышеное СОЭ,свидетельствует о воспалительно процессе в организме,это я узнала когда у дочки фарингит был они по нему там смотрели состояние ребенка!

хочу стать папой!

mama50

вам придется все время защищать своего ребенка, и никак иначе. А эти спидофилы:) не имеют прав что то распространять по округе в ином случае судиться можено. Хотя суды у нас не лучше спидошной конторы .....

мама
Екатеринбург

vedmedЯ прочитала Вашу историю в начале,так,что Вы все-таки "заразились"от жены?

мама
Екатеринбург

Почему-то Мэрлин.не вступает в дискусси,наверно надоело уже с пустого в порожнее переливать!С этим ВИЧем столько всего не понятного,25лет борются,не понятно с чем и в итоге прийти к общему знаменателю не могут!А из-за этих непоняток, люди страдают,как правильно поступить и что делать дальше,в основном "мозги плавяться"у беременных женщин,которые во-время беременности узнали свои диагноз!Когда же все это закончится?!Наверное дорогие женщины и мужчины никто нам не поможет,кроме нас самих,и притмеров из личног жизненого опыта!

мама
Казань

vedmed
и доверия все меньше и меньше к официальной терии, и даже не потому что там диссиденты говорят а потому как ведут себя ортодоксы

для меня это тоже весомым аргументом было. Если уж приставленный мне специалист по количеству белков иммуноблоте пыталась определить когда я заразилась...... Она конечно замялась, когда поняла, что я что-то знаю об этом.

Пользуются не грамотностью населения (((

просто посетитель
Киев

mama50
а врач мне говорил,что у них допускаеться 760!

допускается при чём?

Тема закрыта
Причина:
";