ВИЧ - миф или реальность???

просто посетитель

DARA0105

Дара, я сама пока не поняла ничего, но расследование точно было. У меня только есть эта ссылка, мне ее Тата прислала, и еще на сайте Джанин Робертс написано что
над Галло уже был суд - откуда она и взяла эти документы, не из Галло личных вещей конечно, а потому что они уже были в судебном архиве.
Думаю этот скользкий тип способен от любого суда увернутся - гляньте на его фейс:
http://en.wikipedia.org/wiki/Robert_Gallo
Как можно ставить свою жизнь, пить какие то таблетки, из за того, что сказал этот тип? из за тест который он сделал? да никогда!
Может у кого есть инфа по поводу суда над Галло - поделитесь!

Оренбург

А кто нибудь слышал такое,что в тестах на ВИЧ проявляются какие то полосочки и от их количества зависит диагноз человека?
При чем в разных странах свои нормы на эти полосочки в тестах. То есть, если в одной стране человек признан по тесту
ВИЧ-положительным, то в другой стране он не является ВИЧ-положительным по нормам теста в этой стране.
Можно при таком раскладе вообще пересдать анализ в стране где нормы теста завышены и стать ВИЧ-отрицательным и никаких
проблем!

просто посетитель
Москва

Belka2010
А как у него бросание ваарт прошло, были ломки какие нибудь? я думаю ваарт как наркотик

По ломки это всё глупости, не разу не встречал никаких "ломок" от ваарта за много лет работы в СЦ.
Бросание ВААРТа прошло нормально, но я это называю "терапевтические каникулы" на неопределённый срок..

Belka2010
Не знаю, может и нет, на ютюбе Эмери Тейлор говорит, что у него "нагрузка" 500 000

НО! мы не знаем какие боляки ещё у него есть, может от них ВН такая большая.. а сд4 маленькие..

Belka2010
Еще одно подтверждение что сд4 ни о чем не говорят

Эх! провестибы исследование среди вич- на зти сд4 в динамике. А так фик знает..

Злаятигра
А кто нибудь слышал такое,что в тестах на ВИЧ проявляются какие то полосочки и от их количества зависит диагноз человека?
При чем в разных странах свои нормы на эти полосочки в тестах. То есть, если в одной стране человек признан по тесту
ВИЧ-положительным, то в другой стране он не является ВИЧ-положительным по нормам теста в этой стране.
Можно при таком раскладе вообще пересдать анализ в стране где нормы теста завышены и стать ВИЧ-отрицательным и никаких
проблем!

Да в разных странах нормы разные, если у вас ОЧЕНЬ много денег, можете поездить по странам.. потестироватся на вич, может где и окажитесь отрицательной. Там и оставайтесь на ПМЖ. НО! у 99% Россиян нет таких денег чтоб это проверить и остатся в буржуинской стране на ПМЖ.

Так что прибётся жить тут, В стране где Очень много Наркотиков, приступности, ВИЧа и прочей бяки..

просто посетитель

Злаятигра

Полосочки это в Иммуноблоте - разные антителовые белки. Можно узнать какие у Вас вышли белки, а потом ехать туда где по
нормам ИБ нужно больше белков на положительность. В Австралию. И там оставаться на ПМЖ :) Почитайте форум первого канала -
там все эти белки и нормы в разных странах разбирали.

просто посетитель

Пертская группа так и говорит, приезжайте к нам в Австралию, здесь Вы не будете вич+

Доказывают ли тесты на антитела вич-инфицирование?

http://www.virtu-virus.ru/zarubezhnaya-pressa/dokazyivayut-li-testyi-na-antitela-vich-infitsirovanie.html

мама
Казань

Злаятигра
А кто нибудь слышал такое,что в тестах на ВИЧ проявляются какие то полосочки и от их количества зависит диагноз человека?
При чем в разных странах свои нормы на эти полосочки в тестах.

Мне этот момент тоже нравится ))) Есть тест Иммуноблот, а критериев у него нет!!! Конечно есть рекомендованные ВОЗ критерии, но каждая страна сама принимает решение по каким критериям определять положительный тест или отрицательный! Наша страна решила взять рекомендованные критерии.

По всем правилам, для каждого набора критериев должны были проведены исследования на определение специфичности и чувствительности теста (критерий теста - его часть), но для ортодоксов это не интересно Зато диагноз ставят очень уверенно

мама
Москва

Злаятигра
Можно при таком раскладе вообще пересдать анализ в стране где нормы теста завышены и стать ВИЧ-отрицательным и никаких
проблем!

обнадеживает да....веселую однако игру придумали СПИДОШНИКИ

DARA0105
А чем закончилось расследование научного подлога Галло?

А НИЧЕМ.. ШТРАФ КАКОЙ ТО ЗАПЛАТИЛ И ДЕЛО ЗАМЯЛИ.!!!!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте всем!У меня тоже 2 мес. назад возникла проблема поставили ВИЧ+ во время сдачи анализов со второй беременностью,я в полной панике,муж пошол сдавать у него слава богу нет!моему старшему ребенку 2,7 мес!Муж у меня вообще единственный мужчина,откуда взялась эта зараза не пойму,правда делала в июне аборт,а в сентябре опять забеременела!Первый анализ сдавала с герпесом,второй перездавала с легкой простудой да еще и с угрозой выкидыша!Сейчас подумываю,о искуственных рлдах,мне так больно и тяжело на это соглашаться но и рисковать судьбой,ребенка будующего боюсь,не зная как его примут в обществе!Сирашно все так,вот сижу и плачу!Завтра поеду в СПИД центр сдавать анализ на вирусную нагрузку!Я никогда не пробовала наркотики и муж тоже!

просто посетитель
Киев

mama50
поставили ВИЧ+ во время сдачи анализов со второй беременностью,

такое бывает вообще часто. вы не волнуйтесь,пересдайте ещё анализы. вчера слушала одну историю,как у одной беременной 4 раза был +,отправляли в Киев,наверно ПЦР делать или что,не знаю,врать не буду.Но потом не подтвердилось.)
Вам-выше нос!!

просто посетитель
Киев

А я вот ездила сдавать очередные СД.Пока не знаю. Зато ВН-563 сказали.Это сдавала полтора месяца назад.Да ещё во рту лейкоплакию нашли.....так страшно,девчёнки.До сих пор не могу поверить,что со мной это......и не могу смириться.....капец просто.....ну как быть? кому верить и кому нет? запуталась...... :(

хочу стать папой!

mama50

НЕ ВЕРЬТЕ и все тут!!!!!!! Тем более риска заразиться небыло. Тесты у них фуфло полное. Ну и что, у вас антитела появились. У при беременности что только не происходит с организмом женщины. Панику прекращайте и живите дальше рожайте своих малышей. А спидошники вам ничем не помогут, а вот навредить ЭТО ДА!

мама
Екатеринбург

Natashina12
Спасибо большое Вам за поддержку!Вообще этот форум помогает не падать духом и верить в лучшее!спасибо огромное ее организаторам!Дай БОГ Вам всем крепкого здоровья!А эти врачи вообще во все дыры лезут и что-то ищут!Уже не знают как с людей денег побольше содрать,а что это за лейкоплакия?

хочу стать папой!

Natashina12

а вы не ждите пока вам спидошники терапию предложат а лечите свои болезни и свой сниженный иммунитет, до 80ых спид лечили без ваарта и неплохо таки получалось.

мама
Екатеринбург

[cit]vedmed
Я думаю может во время абота,что-то занесли!Хотя все врачи говорят половым путем,передаеться,а как же тогда муж!И сколько смотрю таких ситуаций!Это же не еденичный случай!Мы с мужем вообще никогда не предохранялись за 10 лет!И секес во время менструации(простите за интимную тему)был!Столько всего не понятного в этом вирусе есть,полное основание в него не верить!И вы зхнаете пока не вынесли приговор жила и отлично себя чувстворвала!А сейчас начинаю мерять температуру,прощупываю лимфоузлы!И какие_то пятна на лице появились,во внушила :=-O: !Сама в шоке!Да и врачи наши,спидологи ничего конкретного сказать об этом не могут,сколько врачей,столько и мнений!

хочу стать папой!

mama50

Я вас понимаю, сам волнуюсь если где пятнышко какое появится. Это все спидошная пропаганда действует. Куча примеров когда в паре один + другой - и это ли не доказательства что этот вирс фуфло? А врачи спидологи что, они знают и говорят то что им когдато в институте сказали. И своим мозгом не пользуются. Они занимаются так называемым лечением, но оно больше вредит чем помогает. Вы должны разобраться или хотябы попытаться разобраться во всей этой заварухе и не унывать. Прочтите этот форум и другие, здесь куча ссылок на материалы которые говорят что есть ученые и врачи которые считают что вирус это обман и эти люди неменее авторитетны чем те что говорят что вирус всему виной и зарабатывают на этом миллионы ежедневно. В конце концов врачам в наше время вообще верится с трудом потому что коммерция их поглотила и очень мало таих которые действительно хоят помочь.

мама
Казань

Natashina12
ну как быть? кому верить и кому нет? запуталась...... :(

в себя надо верить и в то, что все будет хорошо. Не бывает неизлечимых заболеваний, а если кто-то говорит это - либо он врет, либо не разбирается в том, как человек устроен.

Не в тему немножко конечно, но все таки. Я пыталась анализировать как проходила беременность и роды у моих подруг и знакомых. Все хорошо было у тех, был в этом уверен. У тех, кто сомневался в чем-то, именно в этом и были проблемы.

"Диагноз вич+" - это конечно сложное событие в жизни. Но нам не дается ничего того, что бы мы не смогли пережить. Здесь есть те, кто после этого диагноза пересмотрели отношение к своей жизни и перестали болеть вообще, хотя до этого все было иначе.
Когда узнаешь про анализы и начинаешь общаться с работниками спид-центра - очень тяжело и морально и эмоционально. Но потом проходит достаточно времени и понимаешь, что благодаря этому в жизни произошли очень важные и положительные изменения.

Желаю всем веры в себя, ну и сил :) Все будет хорошо!

Оренбург

mama50

Прочитай мое письмо президенту на 187 стр. Ты все поймешь.К этим гадам-спидологам нельзя вообще ходить. Я тоже сначала не знала как быть.А потом после литературы диссидентов прозрела и отказалась от лечения.Живем с дочей без врачей-спидологов и их лечения и будем жить. Надо своей жизнью доказывать спидологам,что их деятельность - дерьмо. Наша жизнь и здоровье будет преградой их деятельности.А они когда-нибудь захлебнутся своими ядовитыми химикатами АЗТ и попадут в яму,которую роют для людей!

мама
Казань

vedmed
А врачи спидологи что, они знают и говорят то что им когдато в институте сказали. И своим мозгом не пользуются.

Прям мои мысли: образование, которое отключает мозг и способность рассуждать. Главное - помнить, что учил.

просто посетитель
Киев

mama50, не волуйтесь,у вас точно всё нормуль будет. не спишите с прерыванием беременности.)

mama50
что это за лейкоплакия?

ну это типа доброкачественное...на сколько пока я поняла. в инете ещё не читала..)

просто посетитель
Киев

vedmed
И своим мозгом не пользуются. Они занимаются так называемым лечением, но оно больше вредит чем помогает.

скорее даже не лечением,а вымоганием взяток,денег.)по труппам пройдут.)

просто посетитель
Киев

olikmama
что благодаря этому в жизни произошли очень важные и положительные изменения.

а вот у меня наоборот. столько планов было в начале,должна была прикупить квартиру в другом городе,переехать туда с мамой и сыном,пойти на работу и заниматься сыном. а вот теперь как то всё рухнуло,оборвалось,остановилось. понимаю,что больше,чем выдержишь,дано не будет,но....тяжело,елки палки,не могу сосредоточиться,сориентироваться,вообще простсо тормоз стала... :=-O:

хочу стать папой!

mama50

Лейкоплакия - поражение слизистых оболочек, характеризующееся ороговением покровного эпителия разной степени выраженности. Относится к предопухолевым заболеваниям. Локализуется на слизистой оболочке нижней губы, угла рта, дна полости рта, языка, щек (в двух последних случаях чаще располагается по линии смыкания зубов), на вульве, клиторе, во влагалище, шейке матки, реже в области головки полового члена и препуциального Мешка, в окружности заднепроходного отверстия. Встречается обычно в возрасте около 30 лет.

Этиология: местные хронически действующие раздражающие факторы, курение, алкоголь. ВАЖНО!!!!!!!!

Патогонез: развивается на фоне слабого хронического воспаления; рассматривается как своеобразная защитная реакция на хроническое раздражение слизистой оболочки. Имеет значение дефицит витамина А. ВАЖНО!!!!!!

Симптомы, течение. Выделяют несколько форм. При плоской форме жалоб нет либо имеется чувство стягивания; очаг слизистой оболочки мутнеет, по мере ороговения опалесцирует, напоминая перламутр; слегка выступает над рельефом слизистой оболочки. Бородавчатая форма: резко очерченные участки ороговения, нередко наслаивающиеся на очаги плоской лейкоплакии; поверхность бугриста. Эрозивная форма проявляется эрозиями и трещинами на фоне очагов других форм лейкоплакии.

эта инфа из медицинской энциклопедии, и вич здесь непричем...

мама
Екатеринбург

У нас 2 года назад мужу поставили гипатитС,когда он кровь в донорской здавал,это мне нужно было для отметки в карточке беременной,когда я с первым ребенком ходила!И ничего ему не говорили.только когда пошел через пол года в донорскую сдать в очередной раз кровь,а ему говорят:"А у вас же гепатитС"Вы не можете быть донором!Муж в шоке,как отправили его в инфекционку,на него посмотрели нащипали,что печень увеличина на 1см,да еще и типа он желтый весь!Муж два раза сдавал какие-то анализы и ему говорили ,что у него хронический!Пока за дело на взялась я!Нашла хорошего инфекциониста и отправила со всеми анализами к нему!Врач смотрит на анализы и говорит:"А кто сказал,что у ВАС гепатит?"Это печеночный анализ,по нему не ставят диагноз,вы специализированый сдавали?Муж говорит,нет!Ну вобщем сдали мы с мужем по-два раза анализы на все гепатиты и не однго не было!Вот такое тоже бывает!А в прочем я внашей жизни уже ничему не удивляюсь!А теперь меня за жабры с этим ВИчом поймали,где взялся тоже не понятно!Мой отец спрашивает у спидолга,которому уже лет 100,по образованию акушер -гинеколог (а сейчас спидолог ),откуда же взялся этот вирус,знаете,что он оветил :"Это советский союз когда_то на кубу вирус такой скинул" :=-O: %) Нормально!

хочу стать папой!

Natashina12

все что происходит с нами должно как то повлиять на нас и сделать нас лучше. Нужно очухаться и продолжать бороться за себя и своих детей до конца дней своих. Полоса черная сменится светлой и все будет хорошо. YJ???///// условие одно не гнобить себя мыслями о том что вот смерть гдето рядом.....

хочу стать папой!

mama50

с этими гепатитами тож умора. Друг у меня есть, так ему тоже геп С поставили и сказали мол лечить надо , направили в клинику самую хорошую с самыми высокими ценами и дорогими лекарствами. У него депрессия жуткая была по этому поводу, но потом развеелся и успокоился. Через пол года анализ уже отрицательный был.)))) А заработать хотели на нем нехило)))

Тема закрыта
Причина:
";