ВИЧ - миф или реальность???

хочу стать папой!

:) ну вот они и признались! Вич/спид это часть экономики стран!!! А как привлечь инвестиции? Сказать что эпидемия бушует и естесственно подкрепить липовой статистикой:) отсюда ясно почему контактники и те кто из групп риска должны сдавать отдельно))(на 8 этаже,а не на 7ом). И естественно эти 305 млн. не дойдут до реальных затрат на здоровье людей,большая часть осядет у чиновников,часть пойдёт на пугальную рекламу вич-смертоносный убийца невидимка,часть на промывку мозгов школьникам,часть на раздачу резины,часть на шприцы для наркоманов,и наконец закупят пару вагонов яда для вич активистов и их ,,блондинок''. А это все социально эконом-ие структуры гос-ва.:)

просто посетитель
Москва

patanatom
по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией

У вас еще и малярия буйствует? Как вы там живете???!!! :=-O: %)

хочу стать папой!

сегодня к стоматологу сходил. У них там анкета обязательная к заполнению. Среди разных вопросов есть такой:- болели ли вы кокда нибудь гепатитом, спидом? Не ну это как? Они вообще могут о спиде спрашивать? Да и вопрос какой то не корректный,потому как спид это не болезнь а синдром,а вич это не болезнь а вирус. Поражает то что мед учреждения сами толком не понимают что это и дезинформируют народ.

просто посетитель

Пофлужу немножко для прикола и хорошего настроения :) а то мы все про ужасы всякие, нужно переключаться психологически на положительные эмоции!
Смотреть и слушать всем! Оперное пение на рынке :) искусство в массы :)
Марш Тореадора:
http://www.youtube.com/watch?v=8KYtHtHf_kI&feature=related

Кармен - лямур лямур ;)
http://www.youtube.com/watch?v=TDwYz2E_if8&feature=related

просто посетитель
Москва

Приходил вчера один из моих подопечных, терапию не пьёт уже более пол года, сд4 стабилизировались на отметке около 360. ВН колеблется на отметке около 40000.
Всё больше и больше я верю в то что вич не равно спид.

хочу стать папой!

hivaids

:) Я искренне рад этому

хочу стать папой!

hivaids вы читали книгу Марии Папагианниду-Сен-Пьер "ПРОЩАЙ СПИД"? Это очень показательная реальная история. Могу скинуть вам если хотите.

мама
Москва

а вы верите что он вообще есть?у меня вот доказательства есть из собственной жизни что половым путем он не передается и через кровь тоже.

просто посетитель
Москва

Книгу Прощай спид я читал, очень хорошо написано!
Алёнмосква, на счёт того что передаётся или нет я пока не знаю..
возможно и передаётся.. но это не тот СТРАШНЫЙ вирус которым пугают..

просто посетитель
Москва

От души благодарю администрацию форума, за то что дают возможность нам общатся!

бабушка
Киев

Здесь письмо экс-президенту Путину В.В. Написала его мать доведённая до отчаянья "заботливыми" сотрудниками сц. и их помощниками!Она надеется,что её письмо вдохновит и др. родителей!Ей помогли.Спасибо Владимир Владимирович! Поступило предложения написать Путину В.В. от всех вич-диссидентов!Образцы вылаживайте http://www.zhivem-zdorovo.com/dissenters/viewtopic.php?f=11&t=20

бабушка
Киев

Бывает жз не открывается.Можно прочитать часть перевода Дом чисел здесь

бабушка
Киев

Мистер Рокки!Зайдите здесь на личную почту! : :clap:

мама
Тула

Какое страшное письмо президенту.Я уже думала о том чтобы написать самой.Пыталась несколько раз только все равно слезами заливаюсь и закончить не могу

Сообщение было изменено пользователем 18-12-2010 в 14:18Сообщение было изменено пользователем 18-12-2010 в 14:19

мама
Москва

О смерти Элизы Джейн
belka2010 » 12 дек 2010, 16:43

Меня просто зацепила эта статья, спасибо Наташка, что выложила её сюда...очень хочеться наконец заткнуть всем сволочам рот, кот спекулируют на смерти такого милого ангелочка.....
(пока что не вся статья переведена....буду стараться, не судите строго,сделано на скорую руку, но совестливо..

РЕЗЮМЕ:

Элиза Джейн Сковилл была 3 1/2 летным ребенком, которая умерла в отделении неотложной помощи больницы спустя 36 часов после приема амоксициллина. Она никогда раньше не принимала амоксициллин или другие препараты из этой группы. Вскрытие было произведено в Лос Анджелском окружном госпитале Коронер, однако причина смерти не было установлена. Примерно через одну неделю после вскрытия , в госпитале стало известно о неортодоксальных представлениях ее родителей о ВИЧ и СПИДе и истории тестирования матери (неокончательный, положительный, неокончательный, положительный, отрицательный, положительный, и теперь последовательно положительный). Повторное обследование было отклонено и чтобы выпутаться из сложившегося ситуации к делу подключают другого судебно-медицинского эксперта (Джеймса К. Райба), кот изначально не занимался этим делом.С его легкой руки в записях о результатах вскрытия появилась запись о том , что Элиза Джейн умерла от пневмонии Pneumocystis carinii и от ВИЧ ассоцированой энцефалопатии Я представляю информацию в этом комментарии, который указывает на симптомы кот были у Элизы Джейн , эти симптомы полностью совпадают с теми симптомами кот описании в аннотации к препарату амоксициллин, под заголовком побочные явления. Такая реакция после приема амоксицилина так же зафиксирована в в медицинской литературе, и ничего общего это с диагнозом СПИД не имеет. Факт в том, что у нее в момент её смерти колич. Лимфоцитов было 10 800 lymphocytes/µl то есть абсолютно нормальное количество лимфоцитов, что указывает на то ,у неё не было никакого иммунодефицита и никакой пневмонии у неё и быть не могло. Сегодня мы поднимаем эту тему и будем обсуждать эти факты, дабы избежать в дальнейшем таких трагедий, чтоб другие дети не пострадали по вине СПИД истеблишмента и поддерживающих их медицинского сообщества..

Хронология событий предшествующих смерть

По свидетельству родителей, воспитателей в ДОУ, педиатров, соседей и друзей семьи, Элиза Джейн Сковилл до 3 лет была здоровым счастливым ребенком , не болела , в больнице не лежала ( в медицинской карте написано, что у неё были только опрелости в 2001, простуда втом же году и ветряная оспа в 2002), 30 апреля 2005 Элиза Джейн поступила к одному из ее двух местных педиатров , у неё была кашель и инфекция верхних дыхательных путей.
За последующие три недели её осмотрели три педиатра30-ого апреля (доктор Пауль Флайсс), 5-ого мая (доктор Джей Гордон) и 8-ого мая (доктор Филип Инкэо) , они отметили, что легкие Элизы Джейн чисты. В целом она была здорова, у неё был гнойный отит и только, и ей прописали нефармацевтические средства. 14-ого мая, во время повторного визита после 8-ого мая, доктор Инкэо еще раз проверил крошке легкие и убедился что проблем нет, гнойный отит не отступал и он заметил покраснение в правом ухе( правой барабанной перепонке Он предписал 400 мг амоксициллина два раза в день ребенку у кот была непереносимость бета-лактама (1).
После второй дозы амоксициллина 15 мая, её рвало несколько раз, она стала возбужденной. Ее мать заметила, что лицо ребенка побледнело. После четвертой дозы отец Элизы Джейн заметил, что Элиза Джейн плохо выглядела ,состояние , ухудшалось, и была холодна на ощупь. Её трясло и температура тело падала. Пока они звонили в Incao, чтобы сообщить об этих симптомах, ребенок упал без сознания и не дышал. Ее родители звонили 911, пульс уже не ощупывался, технический персонал неотложной помощи, который прибыл в дом немедленно, зафиксировал этот факт . В больнице( Valley Presbyterian Hospital (VPH) ), куда она была доставлена машиной скорой помощи, врачи так же зафиксировали этот факт.Так же было зафиксирована, что живот у пациентки заметно сдутый
(2). 16-ого мая 2005, спустя тридцать шесть часов после приема первой дозы амоксициллина, и после приема четвертой дозы амоксициллина (1.6 грамма Элиза Джейн умерла от сердечно-лёгочного недостатка, несмотря на проведенные многочисленные реанимационные манипулиации. (2).
В больнице так и никто не смог объяснить причину, почему сердце такого молодого и заведомо здорового ребенка внезапно остановился .Дело было передано в другую клинику the Los Angeles County Coroner’s office. 18-ого мая было проведено вскрытие . Судебно-медицинский эксперт позвонил семье после вскрытия трупа и сообщил , что установить точную причину смерти им не удалось. ( Со слов Кристин Мэггиор, )

КОРОНЕРЫ УЗНАЮТ О МАТЕРИ ЭЛИЗЫ ДЖЕЙН.

В последнюю неделю мая, когда семья была занята организацией похорон и поминальных услуг, в офисе Коронер узнают о том, что мать Элизы Джейн написала книгу, бросая вызов ортодоксиолной теории "ВИЧ" = "СПИД", и открыто критикует ВИЧ = СПИД парадигму. Больше чем десятилетием ранее, в 1992 году мать Элизы Джейн Кристин Мэггиор проходила стандартное тестирование на «ВИЧ»: первый тест показал у неё , положительный (второй тест), неопределяемый (третий тест), положительный (четвертый тест), отрицательный (пятый тест), и положительный (шестой тест). (3). По свидетельству доктора, который заказал третьи, четвертые и пятые тесты, Maggiore не вписывался в “группу риска СПИДа." С 1994 Мэггиор давала многочисленные интервью теле журналистам и другие СМИ которых интересовал её случай и её отношение проблеме "ВИЧ" и "СПИДа".
В своей книге Мэггиор пишет о своем положительном диагнозе тщательно изучая и разбирая все факты, негодования и рассуждения о её бессимптомной «болезни» под названием ВИЧ = СПИД. Она также основала некоммерческую организацию, «Живи & здоровы» в качестве альтернативы СПИД Истэблишменту, чтобы помочь другим собрать фактическую информацию относительно ВИЧ-положительного диагноза или диагноза СПИД. Её муж и сексуальный партнер в течении 9 лет Робин Сковилл (Он известный режиссер, обладатель специальной премии жюри в Лос-Анджелесе AFI Международный Кинофестиваль за документальный фильм "Другая Сторона СПИДа) который является отцом Элизы Джейн, в прошлом году три раза сдавал тесты на ВИЧ и результаты были серо-отрицательны все три раза.
Документальный фильм Сковилла состоит из серии интервью со многими экспертами из области науки и медицины втч. доктор Кэри Муллис, Нобелевский Лауреат, который изобрел PCR (цепная реакция полимеразы) с помощью этой тест системы сегодня врачи измеряют "ВИЧ вирусныйнагрузку." Интервью с Доктором Петером Дюсбергом , членом Национальной Академии, в фильме говорится о безопасности, эффективности, и о механизмах действия антиретровирусных препаратов , о точности диагностических систем на якобы обнаружения "ВИЧ", которые один ученый в фильме помог развить. В фильме так же участвуют врач ВС США , несколько людей живущих с диагнозом « ВИЧ" в течение многих лет без антиретровирусных препаратов и без всяких симптомов или болезней ассоциированных с «ВИЧ» СПИД. В фильме так же участвуют несколько приверженцев ортодоксальной теории СПИДа , которые представляют и защищают текущие представления относительно "ВИЧ/СПИДА". В фильме хорошо раскрывается тот факт, что физиология и биохимия всех отличаются в контексте "ВИЧ/СПИДА", говорится еще о том как различные люди учились справляться со своим смертным приговором "ВИЧ/СПИДА".alleta

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 08:45
Личное сообщение

мама
Москва

я с радостью напишу вот только надо что бы открылась страница а то живем здорово ни как не хочет открываться.как только налажу сразу напишу.

просто посетитель

“Even before the AIDS virus became the officially accepted cause of AIDS, the CDC had already made antibodies against the virus the only definitive criterion to diagnose any of the heterogeneous diseases as AIDS in 1985. Their unorthodox decision to use antibodies against the virus (normally functioning as a vaccine), instead of the virus, for the diagnosis of AIDS was based on the flawed analogy with some bacterial pathogens. For example, syphilis bacteria can be pathogenic despite the presence of antibodies, e.g. the Wassermann test for syphilis. But viruses are typically unable to enter cells in the presence of anti-viral antibodies the basis for the effectiveness of Jennerian vaccines. Because of the CDC’s decision, AIDS is diagnosed worldwide if antibody against (!) HIV, rather than HIV.”
Duesberg P et al. The chemical bases of the various AIDS epidemics: recreational drugs, anti-viral chemotherapy and malnutrition. J Biosci. 2003 Jun;28(4):383-412.

http://aras.ab.ca/test-antibody.html

"Еще до того, как вирус был официально назван СДС как причина СПИДа, СДС уже сделали антитела против вируса единственным критерием диагностики в 1985. Их неверное решение использовать антитела против вируса (функционирующие как вакцина), вместо самого вируса для диагностики СПИДа основано на аналогии с некоторыми бактериальными патогенами. Например, бактерия сифилиса может быть патогенной несмотря на присутствие антител - тест Вассермана на сифилиз. Но для вирусов типично - неспособность проникать в клетку в присутствии антивирусных антител, что является основой эффективности вакцин Дженнериан. Из за этого решения СДС, сейчас по всему миру СПИД диагностируется по антителам к ВИЧ, а не по самому ВИЧ."

просто посетитель

hivaids
Приходил вчера один из моих подопечных, терапию не пьёт уже более пол года, сд4 стабилизировались на отметке около 360. ВН колеблется на отметке около 40000.
Всё больше и больше я верю в то что вич не равно спид.

Здоровско! а долго он на ваарте сидел?
А я теперь в "нагрузку" вообще не верю - почитала еще на вкладыше и потом в Вики, что там в ПЦР используется какая то бактерия левая, от нее то "нагрузка" и размножается %) но у нас то в организме ее нет и + там сама технология очень сложная, нагрев, остужение, нагрев, центрифугирование, все по точно выверенному времени - а если лаборант ошибется - не не я больше свою кровь ни на какую амплификацию отдавать не буду.

Прикол - недавно видела одну книжку про человеческие страшные болезни, там было сказано что вич это микроб

Седня чатилась с одним американским вич+ , он сказал его врач хочет снять с ваарт! (ура - врачи диссидентстуют!) - а он сам боится бросать. Я ему стала писать - давай бросай, так он сразу убежал из чата. Эта "нагрузка" всем вич+ бьет по нервам больше всего, они пока пью ваарт, у них она неопределяемая, а если бросить, опять определятся начинает, а они свято верят, что это "вирус" размножается.

просто посетитель

Тут можно почитать про левую бактерию в ВН:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F%D1%86%D0%B5%D0%BF%D0%BD%D0%B0%D1%8F%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F

В начале использования метода после каждого цикла нагревания — охлаждения приходилось добавлять в реакционную смесь ДНК-полимеразу, так как она быстро инактивировалась при высокой температуре, необходимой для разделения цепей спирали ДНК. Процедура была очень неэффективной, требовала много времени и фермента. В 1986 году метод полимеразной цепной реакции был существенно улучшен. Было предложено использовать ДНК-полимеразы из термофильных бактерий [3]. Эти ферменты оказались термостабильными и были способны выдерживать множество циклов реакции. Их использование позволило упростить и автоматизировать проведение ПЦР. Одна из первых термостабильных ДНК-полимераз была выделена из бактерий Thermus aquaticus и названа Taq-полимеразой. Недостаток этой полимеразы заключается в том, что вероятность внесения ошибочного нуклеотида у неё достаточно высока, так как у этого фермента отсутствуют механизмы исправления ошибок (3'→5' экзонуклеазная активность).

Для ПЦР РНК ВИЧ используют такую фигню, только называется не термус акватикус, а термус термофил (написано на вкладыше к тесту)

просто посетитель
Москва

Belka2010
Здоровско! а долго он на ваарте сидел?

5 лет

Belka2010
Эта "нагрузка" всем вич+ бьет по нервам больше всего, они пока пью ваарт, у них она неопределяемая, а если бросить, опять определятся начинает, а они свято верят, что это "вирус" размножается.

я вот думаю и опыт подсказывает, что если прекратить пить ваарт то нагрузка должна стабилизироватся со временем, НО если она ползёт вверх то это причина какойто другой боляки (гепатит, ТБ, ИППП и других..)
ВОТ!

просто посетитель

hivaids
5 лет

А как у него бросание ваарт прошло, были ломки какие нибудь? я думаю ваарт как наркотик.

hivaids
НО если она ползёт вверх то это причина какойто другой боляки

Не знаю, может и нет, на ютюбе Эмери Тейлор говорит, что у него "нагрузка" 500 000, а он себя нормально чувствует, ничем не болеет. Но врач на него давит,
чтоб он начинал ваарт. вот он рассказывает:
http://www.youtube.com/user/etay1207#p/a/u/0/3A26hcjtxrA
11 лет с диагнозом, сд4 около 50, вн 500 000, гляньте на него :)

А вот на русском интересное видео из Одессы:
http://www.youtube.com/watch?v=Efkb89wul-o&feature=related
Еще одно подтверждение что сд4 ни о чем не говорят - там парень рассказывает про нон-прогрессоршу
наркоманку и бомжиху! офигеть у нее сд4 выше чем у здоровых людей и живет без теры фиг знает уже сколько -
она из первых вич+ в Одессе.

будущий папа
Екатеринбург

зарабатывай деньги, создавая статьи на любые темы http://advego.ru/4xMQg25bdr

просто посетитель

Галло на судебном слушании по расследованию его научного подлога 2007

Lawyer
Do you agree that the nucleic acid tests, that is the PCR tests [aka “viral load”], cannot be used to prove HIV infection?

Gallo
I mean of course you can use it as a component of evidence. You couldn’t use it to prove necessarily a virus.

Адвокат: Вы согласны, что тест ПЦР или "вирусная нагрузка" не может доказать присутствие ВИЧ инфекции?

Галло: Я имею в виду, что конечно его можно использовать как компонент свидетельств. Но его нельзя использовать
чтобы доказать что это определенно вирус.

http://www.garlan.org/Cases/Parenzee/Gallo.html

мама
Тула

А чем закончилось расследование научного подлога Галло?

Тема закрыта
Причина:
";