ВИЧ - миф или реальность???

хочу стать папой!

Belka2010

%) мне особенно нравится что в одной из первых строк на тет систему по вич написано: The AMPLICOR HIV-1 MONITOR Test is not intended to be used as a screening test for HIV or as
a diagnostic test to confirm the presence of HIV infection. Т.е по-русски это: ВИЧ AMPLICOR 1 Тест не предназначен, для использования как скрининг тест на ВИЧ или как
диагностический тест, для подтверждения присутствие ВИЧ-инфекции. А какой тогда тест нужно использовать для точного подтверждения))))) ВОПРОС? Вот сифу например можно определить под микроскопом.... так называемый анализ темного пола.... А что на вич? Поверить тете из лаборатории которая смотрит как там у кого полоски закрасились?????? Бред.

мама

Текстовый перевод Дома Чисел (первая часть рабочая версия): http://www.zhivem-zdorovo.com/dissenters/viewtopic.php?f=6&t=15

Прошу ногами не бить, мы с Белкой старались. Сообщение было изменено пользователем 15-12-2010 в 20:41

просто посетитель
Киев

doremi2

Злаятигра
У меня до родов была кровь 3-я отрицательная,а после стала 4-ая отрицательная.Почему???

такого просто не может быть...

хочу стать папой!

Natashina12

быть может все что угодно! Ну либо в одном из случаев группу крови определили неверно. Халатность медиков неудивительна...

мама
Екатеринбург

oksanalim
Текстовый перевод Дома Чисел (первая часть рабочая версия):http://www.zhivem-zdorovo.com/dissenters/phpBB3/viewtopic.php?f=6&t=15&p=30#p30

Прошу ногами не бить, мы с Белкой старались.

У меня ссылочка не открывается :(

просто посетитель

matilda66
У меня ссылочка не открывается

Я тебе на почту скину ворд файл :) кому надо пишите!

И вот скан с первой страницы вкладыша к ПЦР у кого не откывается смотрите тут

просто посетитель
Москва

oksanalim
Текстовый перевод Дома Чисел (первая часть рабочая версия):http://www.zhivem-zdorovo.com/dissenters/phpBB3/viewtopic.php?f=6&t=15&p=30#p30

Very good!

мама

doremi2
Very good!

:molodec:
спасибоСообщение было изменено пользователем 15-12-2010 в 20:15

просто посетитель

Мне сегодня одна девушка прислала в личку:

"Вот еще одно подтверждение что вич это фуфло у меня муж сегодня получил анализы вич-.ему для работы надо было он там много сдавал это после 6 лет половой жизни со мной.я на форуме не стала писать что от меня первый муж ушел когда мне при беременности поставили + и оставил ребенка.он остается вич-.и он у меня был первый и в 17 лет когда я с ним переспола почти сразу за беременнила от него, потом пошла в жк там поставили + и все.у меня мама потом долго просила признаться спала я с кем еще или нет .а что признавать если не с кем больше не спала и от куда взялся вич у меня я не знаю и почему у него нет.это я теперь все знаю.так вот я отвлеклась я со своим мужем спала и во время месячных и кровь он мою трогал.тут я на даче хотела дрова для камина порубить и порубила себе по ноге крови было много муж мне пока перевязал весь был в крови и не сразу пошел вытерать да много таких случаев было. и славу БОгу у него-.да фуфло это все и я так хочу чтоб эти все спидошники захлебнулись своим вичом."

Оренбург

Belka2010

По моему этим спидологам хоть ссы в глаза все божья роса

Оренбург

Прочитайте - это интересно.Как "благородные врачи" опробывают новые препараты на детях сиротах.http//www.cruxmag.com/asset/crux hivnegative.pdf

мама
Казань

Злаятигра
Как это так Вич+ есть 20 лет,но он не развивается.Глупость какая то!!!

особенно это удивительно, если учесть, что ортодоксы признают - 15% вич-инфицированных - нонпрогрессоры!

мама
Москва

девочки вы мне скажите пожалуйста сейчас детям правда ставят диагноз по пцр?

Оренбург

alenmoskva

Врачей спидологов не советую вообще подпускать к детям и сдавать анализы у них.Это может закончится растройством,при чем за зря!!!

мама
Москва

я знаю вот только они меня заставляют у них сдать анализ ребенку .я тут читала вроде как для детей пцр одобрели что зарание выявить вирус .мне нужны аргументы что бы послать куда подальше.

Оренбург

alenmoskva

Они не имеют право ничего заставлять вас делать статья 32 и 33 из Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан(приняты 22.07.93г)

Оренбург

alenmoskva

Я вообще написала письменный отказ от наблюдения у врачей спид центра.Заявление с копией нужно заверить у них же.Отказать они не имеют право.Я мотивировала все тем,что не доверяю данным специалистам

Оренбург

alenmoskva

Вы можете и имеете право их послать без аргументов.Когда я это делала у меня аргументов не было.У вас есть такое право - где хотите там и лечитесь.Как можно лечиться у того кому не доверяешь???В ин-ете много сайтов на тему спида и диссидентов - это и есть аргумент

Оренбург

Если я сейчас пойду в Спид центр и скажу,что уже 8 лет живу не леченная они будут вытягивать свои глупые морды и что нибудь придумывать мне в ответ.И этот ответ будет нелеп до безобразия!!!А сколько нас таких,с каждым годом наши ряды крепнут и спидологам в будущем будет не сладко.КТО РОЕТ ДРУГОМУ ЯМУ,САМ В НЕЕ ПОПАДАЕТ

просто посетитель

olikmama
особенно это удивительно, если учесть, что ортодоксы признают - 15% вич-инфицированных - нонпрогрессоры!

а остальных "лечат".

просто посетитель

alenmoskva
я тут читала вроде как для детей пцр одобрели что зарание выявить вирус .мне нужны аргументы что бы послать куда подальше.

Можно сказать, " прочитала в Википедии, что ПЦР экспериментальный метод, написано тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F%D1%86%D0%B5%D0%BF%D0%BD%D0%B0%D1%8F%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F
вот на это и сделать акцент, метод эксериментальный, а я не хочу тестировать ребенка экспериментальным методом.

просто посетитель

ПЦР

Причины ложно-положительных результатов
Основной причиной ложно-положительных результатов является так называемая перекрестная контаминация продуктами амплификации. Как уже упоминалось выше, в ходе постановки реакции происходит избирательное размножение участка ДНК (ампликона) искомого возбудителя. Количество ампликона в пробе при завершении реакции может достигать миллиардов копий. При неосторожном обращении с пробами после реакции амплификации, даже просто при открывании пробирки трудно избежать аэрозольного выброса микроколичеств реакционной смеси в атмосферу рабочего помещения. При этом может происходить контаминация воздуха, рабочей поверхности, перчаток, пипеток и т.д. Учитывая тот факт, что чувствительность реакции составляет единичные молекулы ДНК, а при аэрозольном выбросе возможно попадание в атмосферу сотен тысяч молекул, то очень высока вероятность попадания ампликона в исследуемые пробы. В этом случае вы получаете положительные результаты не вследствие наличия в пробе искомого инфекционного агента, а в результате размножения ампликона.

http://www.diagnostica.su/pcr2000.php

мама

Новости из Киева:

Сегодня правление Глобального Фонда по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией поддержало заявку Украины на пятилетнюю программу преодоления эпидемии ВИЧ/СПИДа в Украине на $305 млн.

Как сообщили Корреспондент.net в Всеукраинской сети людей, живущих с ВИЧ, эта сумма стала самой большой из всех, что были выделены Глобальным Фондом в десятом раунде из всех стран мира.

"В результате 48-часовых дебатов между донорами и реципиентами, был достигнут консенсус по финансированию в полном объеме. Заявка от Украины была признана одной из лучших и самой большой заявкой на финансирование в мире", - сообщили Владимир Жовтяк, Председатель Координационного Совета ВБО Всеукраинская сеть ЛЖВ и Наталья Низова, директор Украинского центра профилактики и борьбы со СПИДом МОЗ Украины, из зала заседаний правления Глобального Фонда, София, Болгария.

Эти средства рассчитаны на пять лет (2012-2016 годы) и призванные снизить темпы распространения эпидемии ВИЧ/СПИДа в Украине. Главными исполнителями программы являются Всеукраинская сеть ЛЖВ, Украинский центр профилактики и борьбы со СПИДом МОЗ Украины и Международный Альянс по ВИЧ/СПИД в Украине.

"Роль общественного сектора в привлечении инвестиций в Украину неоценима - говорит Владимир Курпита, исполнительный директор Всеукраинской сети ЛЖВ. – Привлечение этих 305 млн долларов являются результатом совместной работы государственных, негосударственных и международных организаций. Полученные средства являются ярким примером того, что не только бизнес, но и общественные организации, активно привлекают инвестиции в Украину, содействуя развитию экономики государства".

Напомним, ранее Глобальный фонд по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией принял решение выделить Украине 95 млн долларов на борьбу с туберкулезом в период до 2016 года.

Корреспондент.netСообщение было изменено пользователем 16-12-2010 в 12:41

будущий папа
Екатеринбург

oksanalim
что не только бизнес, но и общественные организации, активно привлекают инвестиции в Украину, содействуя развитию экономики государства

НИЧЕГО СЕБЕ!!!Это каким образом деньги выделенные на ВИЧ способствуют

oksanalim
развитию экономики государства

мама

patanatom

Способствуют созданию рабочих мест:) Мы знаем каких:)

Народ, давайте поддержим инициативу по созданию сборника новостей по нашей теме: http://www.zhivem-zdorovo.com/dissenters/viewtopic.php?f=6&t=7Сообщение было изменено пользователем 16-12-2010 в 15:18

Тема закрыта
Причина:
";