ВИЧ - миф или реальность???

Оренбург

Я не поняла про нон-прогрессорство,что это значит?Тихо то тихо,но хату спалить смогу!

хочу стать папой!

Belka2010

Белка у них не специальные рецепторы а наоборот дефектные ССR5 называются, это рецепторы которые не дают вич присоединиться к клетке, но такой дифект рецепторов по словам спидошников не есть гуд потому что у таких людей предрасположенность к аутоиммунным заболеваниям. Кстати об аутоиммунных заболеваниях, при таих вич тест + почти всегда кажет потому что эти заболевания обуславливаются взбесившейся иммунной системой которая хозяина грызет. Кстати вирус гепатита безвреден сам по себе, но иммуннная система начинает его атаковать в клетках тем самым разрушая печень так что его тоже отнести ну хотябы к полуаутоиммунным. Многие виды аллергии, гломерулонефрит, волчанка, куча кожных это все аутоиммунные и это проблема будущих поколений поскольку прививки способствуют таким заболеваниям

Екатеринбург

Belka2010
Но если Вы доказанный нон-прогрессор, Ваш костный мозг могут взять для пересадки кому-то у кого спид развивается, у нон-прогрессоров есть специальные рецепторы, я читала что взяли костный мозг нон-прогрессора

Белка вы создавали впечатление человека который внимательно читает научные публикации. Будте внимательнее не стоит путать нонпрогрессоров (людей с ВИЧ, но у которых не развивается СПИД 20 лет) и людей с генетическими нарушениями не позволяющими инфицироваться ВИЧ (у них как раз НЕТ нужного рецептора на лимфоците, костный мозг пересадили от такого донора) и главное это не рассматривается как способ лечения СПИДа - слишком уж тяжелая операция. У парня, которому пересадили костный мозг, была тяжелая онкология.Сообщение было изменено пользователем 14-12-2010 в 22:58

Оренбург

Александр психолог

Как это так Вич+ есть 20 лет,но он не развивается.Глупость какая то!!!

Оренбург

Я еще читала,что спид появился с египетских гробниц фараонов!И еще читала,что человек с Вич может прожить аш49 лет! Мне лично уже не хватит 49-и

хочу стать папой!

Александр психолог
Белка вы создавали впечатление человека который внимательно читает научные публикации.

Сомневаюсь что эти публикации научные, скорее псевдонаучные.... Пытаются залатать пробелы в несостоятельной гипотезе с помощю генетических мутаций но только уже не вируса а человека)))))) А вообще то это просто способ сдоить как можно больше бабла в виде грантов на исследования :P

мама
Москва

да Наташа обязательно дам ссылку, вот только найду, закладку я на нее сделала ,осталось только разобраться которая из них у меня их много.Сообщение было изменено пользователем 14-12-2010 в 23:40

просто посетитель
Киев

Интересно вас читать,молодцы. Не знаю,насчёт существования или несуществования вича,затрудняюсь,но настроение вы поднимаете и надежду вселяете.

просто посетитель
Москва

Злаятигра
Я не поняла про нон-прогрессорство,что это значит?

Нонпрогрессоры — люди, у которых обнаружены антитела к вирусу ВИЧ, но которые на протяжении 15-20 лет не проявляют признаков болезни. Уровень CD4 клеток остаётся в пределах нормы. За весь срок наблюдения с момента открытия вируса их состояние остаётся нормальным.

Следует отметить трудность интерпретации термина — нонпрогрессоры. В случае, если за время наблюдения у них будет обнаружено и вылечено, например, воспаление лёгких, то они из этой категории выбывают, так как заболевание считается ВИЧ-ассоциированным.

С позиции патогенности вируса ВИЧ феномен нонпрогрессоров на сегодняшний день не объясним.
А если в двух словах, то нонпрогрессоры - это люди, которые не пили и не пьют волшебную терапию. Так что их феномен можно очень даже объяснить. Нужно только немножко мозгами пошевелить.

Оренбург

doremi2

Мы не имеем право болеть вообще.Чуть где соскочил прыщик - прогрессирует вирус.Только вот почему то люди без вич+ даже чаще болеют!А почему не у всех берут анализ на вич?Например очень много больных бабушек и дедушек?!!!Интересно,а в Думе или в правительстве тестируют на вич?Я уже представляю скока там вич+!!!

просто посетитель
Москва

GURD28
но какие ещё могут быть причины инзкого иммунитета, который отражает положительный вич-статус?

Но что-то же у них есть, раз тест -система реагирует?

При чем тут низкий иммунитет к тем чудо-системам, которые определяют белки определенной молекулярной массы в организме???
Для начала нужно понять, что наличие белков определенной мол. массы не есть отражение низкого иммунитета. Просто один ..удак в один прекрасный день объявил на весь мир, что такие и такие белки - это вирус, который в рекордно короткие сроки съест весь ваш иммунитет и вы будете болеть ужасными болезнями и еще список из несколька десятков заболеваний сюда приписал.

Да мало ли каких антител в организме "плавает", с какими молекулярными массами. Если из-за этого париться так, что на терапии всю жизнь сидеть - это уже нужно к психотерапевтам идти и от спидошного гипноза срочно освобождать свой разум.

Оренбург

Недавно была передача на ТВ с Тиной Конделаки и с Главврачом Онищенко. Когда она задала вопрос о спиде,то Онищенко отказался отвечать.Так может лед потихоньку начал трогаться? Вообще рыба гниет с головы и здесь все ясно.Но может у Ониськина совесть зашевелилась?!!! :(

просто посетитель
Москва

Злаятигра
А почему не у всех берут анализ на вич?

А мы уже как-то обсуждали этот спидошный фокус. Тестироваться нужно идти только тогда, когда был риск. То есть когда чел думает, что был риск заражения, он идет и тестируется. И если выходит у него плюс, то конечно чел и думает, что типо заразился тогда, когда был риск. А когда у чела не было рисков и чудо-тест показал плюс, то тут чел начинает задумываться что к чему.
А если у всех подряд начнут кровь на вич брать, то вся спидошное вранье очень быстро раскроется. А так - потихоньку, сначала в обязательном порядке только наркош и заключенных тестировали. Потом беременных включили в этот список. И тут вич-отрицательные мужья стали всю спидошную статистику портить.Сообщение было изменено пользователем 15-12-2010 в 01:10

Оренбург

doremi2 Да уж!!!Придумать придумали,а выкручиваются примитивно.Не сведущим в медицине людям все ясно и понятно.Мне вот очень интересно,когда вич+ будет больше,чем людей не вич+,что же тогда будет?У меня вот взяли кровь у беременной и понеслась п...а по кочкам!Но у меня кроме теста,больше ничего не обследовали.8-ой год живу и здорова как лошадь! У меня до родов была кровь 3-я отрицательная,а после стала 4-ая отрицательная.Почему???

,

просто посетитель

doremi2
И тут вич-отрицательные мужья стали всю спидошную статистику портить.

Точно!

doremi2
Нонпрогрессоры — люди, у которых обнаружены антитела к вирусу ВИЧ, но которые на протяжении 15-20 лет не проявляют признаков болезни. Уровень CD4 клеток остаётся в пределах нормы. За весь срок наблюдения с момента открытия вируса их состояние остаётся нормальным.

Спидологи нон-прогрессорам планку завысили! я 100% помню читала это же самое, но там было 8-10 лет, а теперь 15-20.

Оренбург

И вообще моя кровь из всех пробирок всегда отличалась светлым цветом. 4-ая группа до конца не изучена.Может существует и 5 группа крови(то есть вич) Просто наши медики до такой степени дегродировали,что не могут ее открыть и сваливают все на вич?!!!

Оренбург

Belka2010

Планку задрали вообще.Я слышала уже,что живут люди с вич 49 лет!!!!!!!!!!

просто посетитель

doremi2
При чем тут низкий иммунитет к тем чудо-системам, которые определяют белки определенной молекулярной массы в организме???
Для начала нужно понять, что наличие белков определенной мол. массы не есть отражение низкого иммунитета. Просто один ..удак в один прекрасный день объявил на весь мир, что такие и такие белки - это вирус, который в рекордно короткие сроки съест весь ваш иммунитет и вы будете болеть ужасными болезнями и еще список из несколька десятков заболеваний сюда приписал.

И даже более того, главный белок по которому нам определяют "вич-инфицированность" р24 (якобы обратная транскриптаза вич), является производным от белка р53, а что такое р53 можно почитать тут:
http://en.wikipedia.org/wiki/P53
Это главный "страж генома" , ангел хранитель генома, подавляет развитие рака, а они его ингибируют ингибиторами.Сообщение было изменено пользователем 15-12-2010 в 06:01

просто посетитель

люди, можете поверить - сайт fearoftheinvisible.com Janine Roberts где она поместила доки компроментирующие Галло - заблокирован в колледже где я учусь по причине sex-education! Tozhe samoe i website - duesberg.com
Я в шоке

Оренбург

Belka2010

Прочитай книгу АгееваВ.А "Выдуманные болезни",там есть логическое объяснение всему при чем с медицинской точки зрения.В этой книги доказательства необоснованности вич-теории.У меня лично есть все распечатки анатаций к отраве и тесты.СазоноваИ.М занимается переводами всей зарубежной литературы на эту тему.

папа
Брянск

Сперва когда поставили диагноз парился по этому поводу...потом задвинул на это все ...раз в полгода появляюсь ...положенно после терапии на гепатит..у нас только в СЦ кровь принимают на гип.С и всё...

мама

Новое видео Пертской группы о неспецифичности тестов на ВИЧ: http://www.youtube.com/watch?v=nS-ytZfNWXw

папа
Брянск

vedmed

Просто я этому никогда не предавал значения...вот и все...признаюсь честно для меня наличие там каких-то Сd 4 или ещё там чего то мало волнует...это мое принципиальное отношение к проблеме вич..хоть сам я +на учете в СЦ с 2000 г.и никаких проблем ...единственное это каждую зиму ем мед лимон и чеснок(бабулин рецепт она мне там в каких то пропорциях осенью делает) и не разу не болел...

мама
Москва

Belka2010

Спасибо большое за ссылку по поводу пцр , всем советую распечатать и сохранить вкладыш к тесту пцр ОСОБЕННО БЕРЕМЕННЫМ ДЕВУШКАМ И МАТЕРЯМ, поскольку по этому чудо -тесту нашим детишкам спидошники диагноз ставят +.-..не важно..... и красным маркером выделить следующие волшебные слова на первой же страничке...ОНИ НАМ КОГДА ТО ООООЧЕНЬ В СУДЬЕ ПРИГОДЯТЬСЯ!!!

The AMPLICOR HIV-1 MONITOR Test is not intended to be used as a screening test for HIV or as
a diagnostic test to confirm the presence of HIV infection.

тут черно по белому написано что пцр НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАН КАК СКРИНИНГОВЫЙ ТЕСТ ИЛИ КАК ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ТЕСТ ПО ОБНАРУЖЕНИЮ вич ИНФЕКЦИИ......

Теперь вопрос к "психологу " и госп Падымовой -----ВЫ ПО ЭТОИУ ЧУДО ТЕСТУ ДИАГНОЗ ДЕТИШКАМ СТАВИТЕ ????

Тема закрыта
Причина:
";