ВИЧ - миф или реальность???

мама

matilda66

Это был Роберт Вильнер. К сожалению, он умер через 6 мес. от сердечного приступа. На счет того, как он вводил ВИЧ, не знаю.

мама
Екатеринбург

DARA0105
она мне говорит значт все болезни у вас в переди и с вашем + их никак не избежать готовьтесь.Вот это просто какое-то издевательство над беременными

Ничего не бойтесь, лет 10 Вас точно ничего не потревожит... проверено на себе...Вот только как избавиться от навязчивых мыслей, вот это сложней всего, мне кажется, мы сами себя изводим... у меня ни одного дня не проходит, что бы я не подумала о Вич, в машине еду гоняю мысли всякие, и все об одном... это нас и добивает... мне так кажется...

мама
Екатеринбург

oksanalim
Это был Роберт Вильнер. К сожалению, он умер через 6 мес. от сердечного приступа. На счет того, как он вводил ВИЧ, не знаю.

Да уж... вот ведь... ну хоть ладно что это был сердечный приступ, его трудно подвести под Вич...Значит он так ничего никому и не доказал...

Оренбург

Меня уже никакой ложью не испугаешь.Я закаленная мамаша!!!Самое главное это отказ от лечения АЗТ - это отказ в письменной форме и заверенный печатями,при чем все копии этого документа.Но сначала советую забрать потихоньку из больницы карточку свою,чтоб на будущее были доказательства проведенного лечения АЗТ.Я вышла на тропу войны и никогда не пойду уже на мировую - это исключено.Такие вещи не прощаются!Когда я родила,мне запретили ребенка кормить грудью.У меня молоко рекой лилось,а я пила таблетки,чтоб его остановить.Это ИДЕОТИЗМ!!!А ребенка между тем поили АЗТ.Какой же будет гемоглобин у ребенка и все остальное???Это преступление и я буду мстить "врачам" за это

мама
Москва

matilda66
...Значит он так ничего никому и не доказал...

Вы знайте в мире ооочень много людей ВИЧ - кот готовы таки пойти на такой эксперимент...но чтоб все было оффициально и результаты принимались официально..ОДНАКО спидошники все время ОТМАХИВАЮТСЯ от таких предложений.....догадывайтесь почему ;) ?

Оренбург

У врачей спидологов тоже есть дети и я уверена,что в будущем они в свое дерьмо,которое они навязали людям,попадут вместе со своими детишками!!!А я тогда буду прикалываться над ними!!!

Оренбург

Я тоже живу в напряге.Я написала письменный отказ от лечения в Спидцентре.Но если не дай бог,что случится с моим ребенком,то они могут меня реально затравить.А в жизни и без вич+ много всяких травм и болезней.Но я не сдамся и не дам себя в обиду.На моей стороне будет много людей и они помогут.

папа
Брянск

Скажите в чем меряют им.статус?После 10 лет наблюдений у меня он 700 чего-то....сказали что очень хорошо...

хочу стать папой!

ковбой,вы наблюдаетесь 10 лет и не знаете что измеряют когда делают иммунограмму?:)

хочу стать папой!

мне очень "нравится" слово приверженность с спидошной практике %) . Мол у вас могут быть сильные побочки но вы не должны бросать пить этот яд потому что вирус хитрый мутант

хочу стать папой!

ХЕЕХ ПЕЧАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ НА СПИДОШНЫХ САЙТАХ ПИШУТ ПРО ТЕРАПИЮ ( с сайта позитивного общения зауралья):

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам историю, которая чуть не закончилась печально для меня. Мне поставили диагноз + после родов. Потом через примерно полгода прописали антиретровирусную терапию, "Дуовир" и "Невимун". Через 2 недели после приёма таблеток, у меня начала подниматься температура, до 39 градусов, и пожелтели глаза. Я звонила в областной центр, своему лечащему врачу, спрашивала, стоит ли принимать таблетки дальше, она говорила, чтобы я ни в коем случае не прекращала принимать препараты. Ещё через пару дней, ночью я проснулась с температурой +40,3 . Утром я снова позвонила врачу, но уже не в областной центр, а своему, из городского центра. Она мне сказала, чтобы я срочно вызвала скорую, т.к. жить мне осталось по её словам "Считанные часы"... Меня забрали в больницу. Диагноз: гепатит. (как оказалось потом просто токсический). Утром, уже в больнице, я обнаружила, что моё тело начало покрываться прыщиками, руки, ноги, живот, спина, все было в аллергии, а врач из областного центра, стояла на своём: "пей таблетки дальше"...Я отказалась от терапии, я никапельки об этом не жалею. А то, что теперь моя печень сорвана, (никогда до этого я не жаловалась на печень, не болела никогда гепатитом) виноваты исключительно неопытные врачи.
Ребята, девушки и мужчины, не верьте в эти все таблетки, от них и правда умирают.

хочу стать папой!

ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ ТЮМЕНСКОГО ПАРНЯ))))
Диалог с врачом

Хочу рассказать, с чего все началось:
Вкратце опишу хронологию событий.

  1. Познакомился с будущей женой.
  2. Узнал о ее "положительном" статусе.
  3. Осознанно "пошел на заражение" (секс без "посредника").
  4. Искали, читали официальные статьи как дальше жить и что делать.
  5. Узнал о теории диссидентов, пересмотрел свои взгляды.
  6. Больше чем через полгода наших отношений первый раз в жизни решил сдать анализ на ВИЧ.

Чистой воды человеческое любопытство.

Был уверен, что результат будет "-", решил убедиться.
С этого момента хочу рассказать поподробнее:

Сдавал анонимно. На вопрос, почему хотите сдать, ответил, что делаю это каждый год. Работаю в престижной компании, занимаюсь спортом, кроме жены нет других сексуальных партнеров, секс с женой только с презервативом, потому что к детям пока не готовы, чувствую себя великолепно. И ни слова, что жена на учете, естественно, что про презерватив я соврал (в принципе его не используем). Как следствие - результат на ВИЧ отрицательный (видимо потому, что не вхожу ни в одну из групп риска, ИМХО)

Секс с "+" на тот момент был на протяжении уже больше чем полгода

  1. Зарегистрировали свои отношения с женой официально (да, да, сыграли свадьбу)
  2. В центре вопрос жене: муж сдавал анализы? ответ "да, они отрицательные"
  3. Врач решил провести со мной беседу.

И опять с этого момента рассказываю поподробнее (жаль, что на тот момент у меня не было с собой диктофона).

В -врач; Я - Я
В: Вы сдавали анализы?
Я: Да, они отрицательные
В: Вы как контактник сдавали?
Я: Нет, а какая разница?
В: Если контактник, то анализы немного другие
Я: Почему?
В: Где вы сдавали анализы?
Я: Этажом выше (разговор был на 7 этаже, сдают кровь на 8. Мы из Тюмени)
В: Так это другая организация уже. Вам надо у нас сдать
Я: Как так другая организация? И что же там за организация тогда?
В: Подумайте, вы же ставите под угрозу свою жизнь, вам обязательно надо пройти тест как контактнику
Я: Если я сейчас сдам у вас анализ как контактник, 100%, что вы поставите мне "+" :)
В: Да что вы такое говорите, как вы можете!
Я: Говорю как есть, разве не так? И почему вы кричите на меня?
В: С чего вы взяли, что у вас будут положительные результаты?
Я: Деньги. Все упирается в деньги. Еще один "положительный" - еще один чемодан денег кому-то в карман.
В: Вы думаете мы за вас деньги получаем? Вы ошибаетесь, у нас зарплата не зависит от количества положительных!
Я: У вас может и не зависит; не кричите на меня, пожалуйста.
В: Если не хотите сдавать анализ, не сдавайте, но когда вы столкнетесь с проблемами, будет уже поздно!
Я: С какими проблемами? Назовите хотя бы одну из них.
И на этот вопрос я не услышал вразумительного ответа. Вообще никакого ответа не было. Этот диалог я написал по памяти, еще я ей говорил о диссидентах, толком против их теории она ничего не сказала.

Жена с ноября прошлого года не принимает терапию. Самочувствие по сравнению с тем временем, когда она принимала терапию, намного лучше. Жена принимала терапию на протяжении 2-х лет. Да, я понимаю, что за такой короткий промежуток времени (полгода) организм полностью не выведет всю ту отраву, которую жене дали как АРВТ.

В июне этого года жена сдала анализы. По результатам анализов врач сказал, что у нее вирусная нагрузка 2000 против неопределяемой в период приема АРВТ.

Как нам это понимать? Что значат эти слова врача?

хочу стать папой!

оказывается контактники и те кто в группе риска здают отдельно, так сказать

просто посетитель

vedmed
По результатам анализов врач сказал, что у нее вирусная нагрузка 2000 против неопределяемой в период приема АРВТ.

Как нам это понимать? Что значат эти слова врача?

2000 очень маленькая, у "вич-отрицательной" Джулианы Захер например была 1800. давайте еще раз пройдемся по "вирусной нагрузке" - что это такое?
Берут Вашу кровь, отделяют от нее лифмоциты. Потом к этим лимфоцитам добавляют какой-то токсический раствор - делают амплификацию, искусственное размножение при центрифугировании. Бедные лимфоциты от таких манипуляций начинают выделять какие то маленькие частички, их количесвто подсчитывают - и вуаля у Вас "вирусная нагрузка"!
А как эти лимфоциты ведут себя в их нормальной естественной среде? т е в Вашем теле? откуда они знают что частички выделяемые при амплификации точно так же выделяются в нормальном организме - они не знают! Что происходит с ними в пробирке, и что с живом теле - абсолютно разные вещи! Поэтому любое количество, какое бы Вам ни сказали - это количество в пробирке после их разножения под влиянием токсической дряни - а НЕ их реальное количество в Вашей крови. Поэтому Мюллис и говорит - нельзя ПЦР использовать количественно. А его нигде и не используют кроме вич и гепС.
Т е если ВН 2000 после амплификации, то сколько ВН в реальной крови - 2 штуки молекулы? а может ее вообще там нет. Понимаете - вообще нет никакой "нагрузки" без амплификации, а иначе зачем делать амплификацию.
Дальше если начать разбирать что такое ПЦР вообще, допустим качественный ПЦР, который говорит только + или -. Его действительно используют в медицине широко. Чтобы узнать есть ли в крови нечто, там нужен праймер этого нечта. Образец поставляемый вместе с тестом, на который будут проверять Вашу кровь, чтобы найти такое же нечто у Вас. При центрифугировании если у Вас есть молекулы такие же как в праймере, они соединятся с праймером, и вуаля - у Вас положительно. Если нет молекул как в праймере - у Вас отрицательно.
При ПЦР "вич" праймер это некие генетические РНК последовательности, которые спидологи выдают за "вичевские". Но доказательств того, что эти РНК принадлежат "вичу" у них нет! Вот поэтому Мюллис и стал диссидентом - он искал ссылку на научную работу, где бы было доказано, что "вич" праймер в его методе ПЦР - это и есть настоящие ВИЧ РНК последовательности. Но он не нашел такой ссылки и такой работы! Потому что их просто нет.

мама
Тула

Белка спасибо большое за информацию :)

просто посетитель
Москва

alleta
Natashina12 я бы хотела не верить.....

.))))) ВЫ ЕЩЕ не забудьте подчеркнуть что видели этого злостного вируса своими глазами...и мы тут все прям штабелями брык брык !!!!!!!!!!!!!!!

alleta
Мой вам совет ...сотрите с сайта всю вашу писанину и пишите следующее...продаем чудо- таблетки...кто спешит на встречу с Богом, милости просим!!!Результат гарантируем!!!!

просто посетитель

DARA0105

Пожалуста! я сама чем больше узнаю, тем больше охреневаю от всего этого, поэтому и пишу.

Вот убойная статья о том, как создавался миф вич=спид с Оксаниного сайта, а план по внедрению мифа был задолго до того, как сам "вич" открыли:
http://zhivem-zdorovo.com/fizicheskoe-zdorovje/vich-i-depopulyaciya/
http://zhivem-zdorovo.com/mnenie/vich-i-depopulyaciya-kak-sozdavalsya-mif-ch2/

Как Дюсберга дискредитировали:
http://zhivem-zdorovo.com/mnenie/vich-i-depopulyaciya-diskreditaciya-pitera-dyusberga-ch-3/

А тут можно посмотреть как он сам об этом рассказывает:
http://www.youtube.com/watch?v=0yopRSViC_M
Он стал изгоем от науки потому что утверждает, что терапия=спид. Его лишили грантов, не дают публиковаться, не приглашают на научные сходки, и даже его студентов запугивают тем что их карьера будет под угрозой, если они пойдут за Дюсбергом.
Там и Мюллис говорит кстати, и другие.

мама
Москва

наташа а ты читала на сайте Дюсберга что он предлагал заразить его вич что бы доказать что это дурь .но ему в этом отказали.и я тоже 10 лет а не знаю какая там у меня нагрузка.на сд4 два раза сдавала а вот что за нагрузка у меня вообще не представляю.

просто посетитель

alenmoskva

Нее я пока что Дюсберг "заразиться" хотел не нашла, дай ссылочку! Я читала про Роберта Вильнера, который провел этот эксперимент, а потом умер вскоре от сердечного приступа ( а может ему помогли умереть?) - что он хотел сделать это "заражение" на глазах общественности, чтоб все так и было, как говорят некоторые - чтоб если проводить "заражение", чтоб все было задокументировано с видео и фото и т.д. Так вот Вильнер пригласил кучу журналистов, чтоб все засняли - никто не пришел! никто.

просто посетитель

alenmoskva
и я тоже 10 лет а не знаю какая там у меня нагрузка

и не надо узнавать!!!! зачем? это никакого отношения к реальным процессам в лимфоцитах не имеет. А вдруг наамплифицируют там что большая выйдет, мы же не знаем как там это все лаборант делает, скорее всего в ручную вобще, и от чего может показать высокая? - да может просто от того, что лаборант время не выдержал правильно, они там и размножились до несусветного количества. А ты потом будешь думать! и будет "нагрузка" РЕАЛЬНАЯ на психику.

просто посетитель

Я делала ВН до того, как все это узнала, до того, как пришла на этот форум, и это еще мне повезло, что у меня мало наамплифицировали - а больше не пойду "нагрузку" делать.
Спидошники сами пишут, что ВН не точный показатель, если сделать в разных лабах, разными тестами ПЦР, в разное время - и результат будет разный. И если даже в одной лабе сделать, но просто с двух разных пробирок взятых в разное время - тоже думаю будут разные результаты. Поэтому они и пишут "делайте в одной лабе всегда и одним видом теста" хехе чтоб народ не просек, что ВН - фуфло.

Сообщение было изменено пользователем 14-12-2010 в 21:14Сообщение было изменено пользователем 14-12-2010 в 21:18

Оренбург

Я вообще не сдаю никаких анализов 7лет и классно себя чувствую!!!А вообще у нас вич+ есть один положительный нюансик во всем этом.Нас на трансплантацию органов не возьмут (донорами).А мало ли какие ситуации в жизни бывают!!! Моя дочь вич+ и я в этом плане за нее спокойна. А остальное все фигня,пережить можно,если АЗТ не пить

просто посетитель

Если б я была миллионерша, то купила бы себе свою личную установку ПЦР и разные праймеры разных производителей вич рнк, и сама бы себе делала каждый день - просто для эксперимента. я бы проверила и своих вич-отрицательных знакомых и мужа и собак и кошек

хочу стать папой!

Belka2010

я бы тоже так сделал)))

просто посетитель

Злаятигра
Нас на трансплантацию органов не возьмут (донорами).

Но если Вы доказанный нон-прогрессор, Ваш костный мозг могут взять для пересадки кому-то у кого спид развивается, у нон-прогрессоров есть специальные рецепторы, я читала что взяли костный мозг нон-прогрессора и пересадили кому-то, так у того "вич" вообще исчез. (не знаю правда это или нет) но лучше всем нон-прогрессорам сидеть тихо и скрывать свое нон-прогрессорство.
кovboi, Вас это касается тоже если у Вас после 10 лет "вича" СД4 - 700, вы нон-прогрессор по спидошной теории.

Тема закрыта
Причина:
";