ВИЧ - миф или реальность???

хочу стать папой!

и вообще, скорее всего вас стрессы губят это очень влияет на иммунитет это 100 процентов

просто посетитель
Киев

Belka2010
А это так вообще что-то из области нечистой силы и сглазов! (хотя я сама в сглазы не верю) может в церковь сходить?

в это я не верю однозначно.) в церковь уже хожу.ходила и раньше,давно,потом подзабросила,а с приходом первого+ сразу же оппять туда.)

просто посетитель
Киев

vedmed
скорее всего вас стрессы губят это очень влияет на иммунитет это 100 процентов

я тоже думаю,сейчас очень стрессовый период в жизни переживаю(до + началось),я подумывала,читала,что есть сильный стресс(дистресс),который влияет на всё просто...)но разве могло это проявиться до появления+?
а вы тут все +?или как?

хочу стать папой!

Natashina12

Я +, и очень сильный стресс связанный с работой и личной жизнью предшествовал ухудшению здоровья это точно. Большенство здеь присутствующих так же положительные. Беременность естественно тоже стресс. Диссиденты на ряду с такими причинами иммунодифицита как наркотики и хим-фарм злоупотребления выделяют оксидативный стресс. И есть врачи которыет занимаются этими проблемами, одна из них Джулиана Закхер из Франкфурта. Здесь уже давали сслку на ее сайт.

хочу стать папой!

Сам Люк Монтанье (тот кто открыл вич) сегодня- в 2010 году говорит что вич тоесть вирус иммунодифицита не играет ключевой роли в развитии спида. Главную роль он отводит кофактором- это другие болезни, стрессы, плохое питание и что важнее всего плохая вода!!!!!!,образ жизни.

мама
Москва

наташа я прочитала тоже про лимфомы. что после внедрения ваар для вич- инфицированных в 1996г существенно выросло количество вич -ассоциированных неходжкинских лимфом так же повысилась заболеваемость лимфомы Ходжкина.а тут врачь психолог писал что ваар без вредная .

хочу стать папой!

почему мы удивляемся тому что у людей плохое здоровье? уже несколько поколений взрощено на прививках,люди перестали пить просто чистую воду, едим мы одни только Е,в городах экология плохая,реальная медицинская помощь доступна только за нереальные деньги,темпы жизни требуют сокращать время отдыха. А вирусы и раньше были,не появились же они в одночасье в 20 веке! Причины не в патогенах, а в том что на них,а не на другие вещи обращают внимание.

просто посетитель

alenmoskva
после внедрения ваар для вич- инфицированных в 1996г существенно выросло количество вич -ассоциированных неходжкинских лимфом так же повысилась заболеваемость лимфомы Ходжкина.

Не фига себе... а я тут поискала что такое герпес вирус №6 - оказывается вызывает синдром хронической усталости - вот Галло мастак то вирусы открывать

просто посетитель

Natashina12
я тоже думаю,сейчас очень стрессовый период в жизни переживаю(до + началось),я подумывала,читала,что есть сильный стресс(дистресс),который влияет на всё просто...)но разве могло это проявиться до появления+?
а вы тут все +?или как?

У меня тоже сильный стресс был в то время когда мне + вышел... а из симптомов ничего не было, кроме пятнышек на животе в районе печени как раз, и одно было на руке...пятнышки прошли, а + плюс остался. А ОС у меня точно не было, ВН сразу показывала низкая, а при ОС спидологи говорят, что высокая должна быть, а потом снижается. Хотя имейте в виду по любому, что Кери Мюллис сказал что ПЦР нельзя использовать количественно. А Вам терапию уже назначали?
Да у нас тут все почти + либо их близкие, либо сочувствующие :)

просто посетитель

vedmed
Как могло
получиться, что пациенты с низкими показателями T4-клеток производили избыток gammaglobulins? (И
У Закхер даже были пациенты с нулевыми T-клетками, которые хорошо себя чувтвовали!)
ответ, показанный исследованием в более поздних годах, то, что T4-клетки не разрушены, они просто
отсутствующий непосредственно в крови но присутствуют в другом месте.

Очень интересно! действительно как объяснить низкие СД4 и при этом много гаммаглобулина, или отсутствующие СД4 и хорошее здоровье - я думаю тут объяснение одно: роль СД4 выполняют другие клетки (или другие рецепторы). Вот тут можно прочитать по интересные гамма дельта Т клетки, они могут брать на себя роль и СД4 и СД8 и НК лимфоцитов:
http://en.wikipedia.org/wiki/Immune_system

гамма дельта ( у меня нет греческих букв на клаве) T cells possess an alternative T cell receptor (TCR) as opposed to CD4+ and CD8+. гамма дельта T cells and share the characteristics of helper T cells, cytotoxic T cells and NK cells.

Про их связь с "вич" тут:
http://en.wikipedia.org/wiki/Gamma/delta_T_cells

http://www.tcells.org/scientific/gdtcells/
А тут вообще обалденная инфа, они тоже "ретро" :) являются "прародителями" всех СД4, СД8 и т.д. Их роль наукой пока не изучена.

Сообщение было изменено пользователем 13-12-2010 в 07:15Сообщение было изменено пользователем 13-12-2010 в 07:16

папа
Брянск

Всем ещё раз привет! Ещё раз спрашиваю может кто нить вывесить аннотацию к ИФ И ИБ?Желательно на русском..
За ранее спасибо!

папа
Брянск

Интересно с сайта первого канала пропала передача Гордона и форум на эту тему....

просто посетитель
Киев

Belka2010
У меня тоже сильный стресс был в то время когда мне + вышел..

ну у меня до + были стрессовые ситуации,длительные. с появлением + всё на столько усложнилось,я до сих пор не могу прити в чувства. а по какому поводу у вас его обнаружили? ну тоесть кто как попал в СЦ сдавать кровь? я-сама по симптомам.)

мама
Казань

kovboi
Ещё раз спрашиваю может кто нить вывесить аннотацию к ИФ И ИБ?Желательно на русском..
За ранее спасибо!

когда я ругалась в спидцентре, то мне разрешили почитать аннотацию к этим анализам, так что можно попробовать взять именно у них.
Сейчас у меня ее к сожалению нет.

просто посетитель
Тольятти

Рассмотрим вариант, который предложил Нам Александр. Что заражение младенца происходит, в основном, во время родов, т.к., по Его словам, у ребёнка могут быть микротравмы, по средством которых, кровь ВИЧ+ Матери может проникнуть в кровоток ребёнка, т.о. произойдёт инфицирование. Объясняю, даже если есть микротравмы вероятность попадания непосредственно в кровоток, очень низка. Второе: неопределяемая ВН означает ли отсутствие вируса в крови? Нет. Заражённая кровь с неопределяемой ВН, попадая в кровоток другого, может ли стать причиной заражения другого? Да- 100%. Вопрос: для чего нужна Химиопрофилактика для беременных? И если такая профилактика для беременных, то каково же Лечение?
Чтобы Мне не быть Голословным, по словам Александра, то советую, Нашим Девушкам Миленьким, ждущим появления младенцев на Свет, сходить в платную ЖК, к специалистам с многолетним опытом работы, и проконсультироваться по поводу стадий формирорвания плода, начиная с зачатия. Как и чем связан ребёнок с Матерью во всё время внутриутробия. Какие причины того, что Женщина не может Зачать, выносить или рождает с патологией- что на это влияет? В какой период, в основном, происходит Заражение (различные инфекции, вирусы и т.п., кроме ВИЧ) и почему именно в этот? Как происходят непосредственно роды? Какие травмы может получить ребёнок двигаясь по родовым путям? Все эти вопросы задавайте отстранённо от ВИЧ, пусть у Вас сложится полное представление о внутриутробном периоде, без предвзятости. Может быть Вы тогда ответите Себе на главный вопрос: для чего Мне нужно принимать химиопрофилактику? Есть ли в ней смысл? И как может отразиться приём её на ребёнке? И будьте покойны.

хочу стать папой!

я от венеролога попал)) горло болело антитела на сифилис обнаружили, хотя др признаков небыло и подруга моя была здорова,она тож сдала анализ. Вот тут всё и понеслось....там антитела как взбесились и вич сразу объявился.

просто посетитель
Тольятти

И ещё, Александр, если Ты некомпетентен в каком-либо вопросе, то лучше молчи. Если Ты не знаешь Устройство Церкви, то этот вопрос лучше не поднимай. Существует Учение Церкви ( всё, что относиться к Жизни и Её Законам), которого придерживаются и должны придерживаться Все, относящие Себя к Церкви. Кто не придерживается этого Учения, называют отступником и еретиком, и по средством Собора, Его творения ( писание, измышления) придаются Анафеме, а он Сам отлучается от Церкви. Каждый человек, принадлежащий к Церкви может и говорит от Имени Церкви, если Он не отлучён от Церкви.
Вся теория и пропаганда ВИЧ/СПИДа основана на внушении человеку Смерти и страха перед смертельным заболеванием- это Александру, по- поводу того, что Я всё время говорю о смертельном вирусе. Ты говоришь об опасности. Я с Тобой полностью согласен, что подобная информация губительна для человека: вредна для психики и физического состояния. Я Тебе уже предлагал вместе бороться с этим недугом. Но Ты, по-моему, решил остаться Бессовестным наймитом СПИДомафии. Ты и Бога не боишься и людей не стыдишься, и врёшь в глаза, и всё Тебя Божия роса. Ты человек зависимый, и как уже писал, потерял рассудительность.

просто посетитель
Киев

vedmed
антитела на сифилис обнаружили

тоесть у тебя рв пошёл плюс и тебя заодно на вич сдали и ифа пошёл тоже +? а у твоей подруги ничего не было?

Екатеринбург

chelovek
Каждый человек, принадлежащий к Церкви может и говорит от Имени Церкви, если Он не отлучён от Церкви.

Ну тогда вопросы отцу Игорю (Бачинину), который на круглом столе в мэрии Екатеринбурга, говорил немного другие вещи. Что мнение Церкви по определенным вопросам принимается на Соборе, что остальное это личное мнение конкретного человека и т.д.

chelovek
Вся теория и пропаганда ВИЧ/СПИДа основана на внушении человеку Смерти и страха перед смертельным заболеванием

За всех людей я отвечать не собираюсь. Но если найдете на нашем сайте http://www.livehiv.ru/index.php?page=for "внушение человеку Смерти и стаха перед смертельным заболеваниям" - процитируйте.
Мы-то пишем следующее:
"ВИЧ-инфекция сейчас - это хроническое медленно текущее инфекционное заболевание. Люди с ВИЧ живут неопределенно долго, создают семьи, рожают здоровых детей. Важно иметь представления о своем заболевании, быть в куре своего состояния здоровья, вовремя посещать врача и сдавать анализы".Сообщение было изменено пользователем 13-12-2010 в 15:29

просто посетитель
Тольятти

Где здесь противоречие. Это Учение Церкви, которое было принято на Соборах. Христос один- вчера и днесь, ныне и во веки. А, Я в данном случае выступаю от имени Церкви, как принадлежащий к Церкви. Если кто-то усмотрит в моих писаниях что-то, что противоречит Учению Церкви, то могут составить Собор, и рассмотреть это дело. Церковь- это Люди. В ней нет Большего или Меньшего, там все равны.
Я думал, что только у диссидентов нет единой позиции на проблему ВИЧ/СПИДа, а оказывается её нет и у ортодоксов. Подобную теорию Вам бы первооткрывателям и пропагандистам показать. А каким-образом она сейчас так трансформировалась?

мама

kovboi

Интересно с сайта первого канала пропала передача Гордона и форум на эту тему.... 

Форум есть, просто диссидентскую точку зрения модерируют до безобразия.

хочу стать папой!

Natashina12

реакцию вассермана вроде не делали, сделали ифа и на вич заодно взяли. Подруга чиста ни вич ни сифилиса:)

просто посетитель
Тольятти

Интересно, почему у Вас слова расходяться с делами? Почему врачи, а также сотрудники СПИД-центров, запугивают всех Смертью и определяют им срок Жизни? Почему законодательство приравнивает ВИЧ к смерти и вводит уголовное наказание за распространение инфекции, а также в отношении Матерей, которые не желают давать химиотерапию своим детям? Почему Ваша начальница говорит об угрозе диссиденства, как о национальной угрозе здоровью и Жизни граждан? Зачем тестировать на ВИЧ, когда заболевание не несёт в себе никакой ОСОБОЙ опасности? Почему бы Вам не отстать от людей, а если что-то у Них заболит, то они Сами обратятся к врачу.

просто посетитель
Киев

vedmed
реакцию вассермана вроде не делали

ну я знаю,что без вассермана вам бы не поставили сифилис. или сразу ифа на сифилис делали? так вы лечение какое то проходили? у меня у знакомой,только это было давно,парень её переболел сифилисом,заразился через станок бритвенный друга(шанкр был на щеке,губе-не знаю),а она не заразилась от него. Пролечился только он,она профилктику и разошлись после того..))

мама
Москва

kovboi
Всем ещё раз привет! Ещё раз спрашиваю может кто нить вывесить аннотацию к ИФ И ИБ?Желательно на русском..
За ранее спасибо!

Я их сюда уже выставляляа...поищу..как только найду еще раз выложу :)

Тема закрыта
Причина:
";