ВИЧ - миф или реальность???

хочу стать папой!

Natashina12 вы не могли бы рассказать как у вас острая стадия проявилась?

просто посетитель
Киев

vedmed
как у вас острая стадия проявилась?

я не знаю,какая это стадия,но в кратце попытаюсь рассказать.в конце января 2010 было пару дней с температурой 39,болел желудок,вроди был понос,на теле спереди(грудь и живот) были темноватые пятна,как бы пигментные,много(если б не принимала душ-даже бы не заметила),потом всё прошло. я списала на нервное напряжение(тогда очень переживала за важные дела). через некоторе время как то странно по утрам стали пухнуть веки,потом даже под глазами,чувствовалось,что пухнет даже верхняя губа. сдала анализы мочи,крови,сказали пиелонефрит,пила таблетки,но отёчность не проходила и такой дискомфорт чувствовался в организме,как бы каждый орган внутри меня работает сам по себе,как хочет,нет совокупности. я веду ЗОЖ,тогда даже после занятий спортом выбегала на снег,поэтому я приписала это снегу и перестала. лечилась месяца полтора,всё прошло. потом,в апреле,на туловище в течение недели стали появляться красные пятнышки и за 2-3 дня сами проходили. такого не было раньше. потом,в паху с одной стороны нащуала 2 ЛУ подряд увеличенные,но не болезненные и это меня насторожило. со временем появился белый несчищаемый налёт на языке,язык стал похож на мохровое полотенце. в июне я была на море,в это время выступила сыпь на грудной клетке,девчёнки мне говорили,что от жары. но раньше я жила в более жарком месте и прекрасно переносила жару. по приезду домой пошла к дерматологу-он сказал,себорея и выписал лечение. я лечилась и, попутно, изучая в инете это заболевание,поняла,что оно бывает как вторичное,тоесть причину надо искать в другом. себорея успешно прошла. у меня уже закралось подозрение на эту "бяку",я боялась даже читать о ней. чувствовала усталость,ломило кости,ходила еле еле,как битая собака.(но это я приписую к нервам). сдала первый ифа,пришёл +. потом попёрли все ЛУ,шейные,подмышечные,паховые,подчелюстные,заушные(которые я могла прощупать).пару дней был понос,много раз,я была в шоке,перестала есть. потом пришёл второй +. я настояла на иммуноблоте,и подтвердилось. врач прописала мне антибиотики от ЛУ,флуконазол от кандидоза.сейчас почти всё в норме. 2 раза сдавала сд4,понижаются. вот так то.
откуда .как и когда-ни малейшего понятия.)мч,с которым была 5 лет вместе-минус,но с ним я рассталась 2 года назад. за 2 года контакты были. но ведь получается,если ВН неопределяемая,то я могла его и не заразить даже бывши с ним 5 лет?. вобщем,я не могу понять ничего.
я не хочу опровергать ваши мнения,хочу разобраться в себе,для себя.)

хочу стать папой!

Natashina12 Вы сдали ифа- у вас +, Вы сдали иб- у вас +, вы сдали ВН - у вас не определимая? А имунограмму сдали?

просто посетитель
Киев

vedmed, ифа 2 положительных,ИБ положительный,но делать не хотели,видимо стоит много денего,хотели на учёт поставить только по ифа,наверное,так основная масса и проходит. ВН сдала,но ещё не готова,анализы возят в столицу делать,вот полтора месяца жду,может в следующую среду.... иммунограмму не делала,так как в СЦ делают сидюшки,не знаю,мне на руки не давали,копию не сняли,дали посмотреть чуть ли не с ихних рук,но я была в шоке и ничего толком не помню. можно иммунограмму сдать в другой лабе,но там меня знают,я боюсь.хотя уже подумывала.

просто посетитель
Киев

СД4 и % помню,падают. сдавала 2 раза с интервалом 2 месяца.)

просто посетитель

Natashina12
как бы каждый орган внутри меня работает сам по себе,как хочет,нет совокупности.

не знаю даже что и сказать на такое, как такое может быть? :=-O:

хочу стать папой!

Во Франкфуртской Клинике ((“Frankfurter Uniklinik”) в середине 1980-ых, маленькой группе во главе с профессором.
Helm Eilke интересовался СПИДом; пациенты со СПИДом имели высокое, иногда чрезвычайно высокое
количество gammaglobulins (иммуноглобулины, антитела), 35-40, даже 45 % по сравнению с
нормой 18 %. Но Закхер знала давно, что T4-клетки, их называют клетками "помощниками" потому что они
позволяют B-клеткам стать плазмой (? красная кровь?) ячейки, которые производят gammaglobulins. Как могло
получиться, что пациенты с низкими показателями T4-клеток производили избыток gammaglobulins? (И
У Закхер даже были пациенты с нулевыми T-клетками, которые хорошо себя чувтвовали!)
ответ, показанный исследованием в более поздних годах, то, что T4-клетки не разрушены, они просто
отсутствующий непосредственно в крови но присутствуют в другом месте.

В конце 1980-ых и в начале 1990-ых стало понятно, что есть два вида T4-клеток, а именно,
Th1 и Th2. У пациентов ВИЧ/СПИДа баланс был перемещен к Th2 и далеко от Th1, то есть,
нехватка Th1 и избыток Th2. Клетки Th2 перемещаются в систему лимфы, чтобы помочь B-клеткам
произвести gammaglobulins. Следовательно часто отмеченная опухоль лимфоузлов у пациентов ВИЧ/СПИДа,
отражение хронического и довольно тяжелого воспаления.
Это также объясняет, почему терапия ВИЧ/СПИДа "коктейля" работает. Это - цитостатик---, он убивает клетки,
и таким образом одавляет процессы, которые вызвали воспаление. Когда воспаление лимфаузлов спадает спадает, количество T4-клеток сново увеличивается в крови, поскольку они возвращаются в кровь

Прошу прощения за корявый перевод, английский не на высоте у меня)))

просто посетитель

Почитала опять комменты на zhivem-zdorovo к статье Размышеления о теории СПИДа - там ханс запостил спидошную инфу на английском о смерти Элизы Джейн с сайта aidsthruth. и кричал дайте мне опровергающие материалы в студию - у меня есть опровергающие материалы тоже на английском, очень большой материал, все только по смерти Элизы Джейн. У нее не было никакого спида!
Я попробовала запостить то, что у меня сейчас в комментарии - не проходит. Оксана, у тебя же это есть, может стоит это сделать как статью на твоем сайте? пусть даже и на английском, кто хочет разберется (ханс тоже на английском привел спидошный материал), чтоб они заткнулись наконец, уже задолбали трепать смерть ребенка ради своих интересов.
Кто хочет, могу выслать на мыло, пишите в личку.

мама

Да, Наташа, пересылай. Я помещу все материалы в Полезные ресурсы. Кстати, ты сама можешь разместить статью на английском в новом [a url=http://www.zhivem-zdorovo.com/dissenters/]форуме.[/a] А Гансу мы сообщим;)Сообщение было изменено пользователем 15-12-2010 в 20:44

просто посетитель

vedmed
были пациенты с нулевыми T-клетками, которые хорошо себя чувтвовали!

вот это суперско!

vedmed
часто отмеченная опухоль лимфоузлов у пациентов ВИЧ/СПИДа

не смертный приговор - все это лечится! эти опухоли Лф главное не запускать, вовремя диагностировать и лечить нормальными средствами, не ВААРТ, у нормальных врачей.

просто посетитель
Киев

я вижу здесь вы все очень умные люди. хотела спросить,если кто знает,сдавала сыну(13 лет) иммунологию,вроде вся нормальная,только кроме иммуноглобулина "G",понижен,составляет 5,37,при норме от 8 до 17. Иммуноглобулин "м" 0,7,сказала,пограничное. он у меня всё время болезненный,раньше говорили сдавать ЦИК,был,выше нормы,но никто ничего не назначал. Сейчас ЦИК норма. Вот только иммуноглобулины.....вот детский врач наш не понимает это..)не знаю,к кому обратиться.)

хочу стать папой!

Белка, да вы правы конечно что лечить надо но тут замкнутый круг. Допустим пришел чел с опухшими лимфаузлами к терапевту, у той сразу дак это ж вич и отправит в первую очередь тестироваться на вич, окажется положительный и в сц ему скажут что мол это нормально и у всех при вич так, не волнуйтесь они сами пройдут. Искать другие причины никто и не станет.

хочу стать папой!

ХЕЕЕЕХ, Что интересно Доктор Закхер однажды провела эксперимент)))) Отправила на пцр анализ свою кровь но подписала ее как кровь своего вич положительного пациента)))), в то же время отправила свою кровь в эту же лабораторию на ифа тест вич. Ифа пришел отрицательный, а вот вирусная нагрузка на вич была 1800 копий..... Вот умора, что интересно они там у нее измерили? :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O:

просто посетитель

oksanalim

Спасибо Оксаночка, я разметила материал тут:
http://www.zhivem-zdorovo.com/dissenters/phpBB3/viewtopic.php?f=6&t=7
заапрувь! там 3 больших поста
Пишет это Эндрю Маниотис, профессор клеточной биологии Чикагского университета
Там же по ходу дела он разбирает в целом о HIV, HTLV-III и ретровирусах научные выкладки дает.

мама
Москва

Natashin12 странно все это .и почему сразу стали думать про вич.Сообщение было изменено пользователем 12-12-2010 в 21:04

мама
Москва

но почему у меня не загружается zhivem-zdorovo

просто посетитель

vedmed

Я сделала поиск по "лимфома" в яндексе нашла много русских сайтов и клиник, где можно найти врачей специалистов по этому делу. Делается точный анализ биопсия ЛФ, если есть лимфома покажет точно, нет не покажет. А про вич вообще не говорите врачам (чтоб не посылали в СЦ), но я думаю если вы пойдете к частному врачу, зачем ему вас куда то посылать. А вич если будет предлагать сделать - отказывайтесь по религиозным убеждениям :) "Мне Бог запретил сдавать тест на ВИЧ" и все. У нас свобода религиозных убеждений. И от армии отказываются и от прививок, и от тестов на вич отказ - реально и конституционно - ПО МОИМ РЕЛИГИОЗНЫМ УБЕЖДЕНИЯМ. и все :)

хочу стать папой!

Natashin12 к сожалению здесь врачей нет, ну кроме одного психолога))))), поэтому никто не может вам дать более или менее профессиональную оценку здоровья вашего сына. С этим вопросом лучше обратиться к адекватному иммунологу.

мама

Belka2010

Наташа, уже промодерировала и изменила права доступа так, что все могут постить без пред-модерации.

просто посетитель
Киев

alenmoskva
и почему сразу стали думать про вич.

ну потому,что я,читая в инете симптоматику,вышла на эту бяку. и сдала я в СЦ кровь сама.
теперь,читая вас,однозначно хочу пересдать ифа в другой лабе,не знаю,где и как, и иммунологию тоже.)
а интересно,если пойду сдавать иммунологию-они ведь ,не зная моего +,могут увидеть по сидюшкам и заподозрить?

хочу стать папой!

Natashina12

А что они могут увидеть по сидюшкам? То чтоих мало? Так иммунодифицит не обязательно должен сопровождаться вич. Хотя на сегодняшний момент у всех одна параллель если проблемы с иммунитетом то это вич. И если пересдать ифа в другой лабе то что? антитела у вас есть а тест системы скорее вего они одинаковые все используют. Иммунологию можно сдать хотябыдля того чтобы самой ориентироваться что с вами что в норме а что нет. В частной лабе никто скорее всего на низкие сидюшки не обратит внимания им ведь за это не заплатили...

просто посетитель
Киев

vedmed
Хотя на сегодняшний момент у всех одна параллель если проблемы с иммунитетом то это вич.

это,к сожалению,точно.....

просто посетитель

Natashina12

Вы читали спидологическую мат часть? там ОС описывается как обычное ОРЗ, ну а лимфоузлы воспаляются при ОРЗ это нормально. А то что Вы описываете: белый язык, отеки, проблемы с почками, кожные высыпания - похоже на отравление.

просто посетитель

Natashina12
как бы каждый орган внутри меня работает сам по себе,как хочет,нет совокупности.

А это так вообще что-то из области нечистой силы и сглазов! (хотя я сама в сглазы не верю) может в церковь сходить?

хочу стать папой!

ну в общем да, ос как правило проходит как обычная постуда и остается без внимания. Мне кажется что нужно поискать что то другое кроме вич.

Тема закрыта
Причина:
";