ВИЧ - миф или реальность???

мама
Екатеринбург

Александр психолог
Ребенок проходит через родовые пути матери, это не секундное дело. Даже если шейка матки раскрылась идеально, мама подготовлена и не напрягает то, что не надо, все равно происходят микроразрывы и ребенок соприкасается с кровью матери. Слизистые ребенка очень нежные и могут быть повреждены во время родов, есть еще и слизистые глаз. А если еще и во время родов был длительный безводный период (воды отошли а родовая деятельнось долго не начиналась), то риск еще выше.
И нет, нет гарантированного заражения во время родов, есть риск и степень этого риска растет с увеличением вирусной нагрузки у мамы.

А я вам на это вот как отвечу, где-то с месяц назад, у меня состоялся разговор с женщиной, которая всю жизнь проработала акушеркой в род доме, мы с ней долго бесседовали на тему Вич=спид, так вот что она мне поведала, насчет кесарево сечения, говорит, мол не факт, что через роды больше вероятности заразиться, говорит, что при кесаревом больше вероятности занести инфекцию, что ранят детей при кесоревом, а это уже вам прямое попадание крови в кровь... я её выслушала, но не поверила, ведь нам все говорят, что наоборот... но слова её приняла к сведенью... буквально через неделю разговариваю на эту тему сосвоей подругой, она нормальная, в смысле Вич-, и рожала этим летом, сама родить не смогла, делали ей кесарево, так она говорит, ребенка принесли, шрам на всю голову, врачи зашивали, во время кесарево поранили нечаенно, она узнавала, и это очень как зачастую происходит.... Так что старая акушерка выходит права насчет своих высказываний в пользу естественных родов.... Что Вы на это скажите????
И да, еще, я вам задавала вопросы про статистику ТБ больных.... А в ответ тишина....Ждемс...Сообщение было изменено модератором 13-12-2010 в 18:57

папа
Брянск

alleta

Спасибо хочу почитать чего они там находят?И ещё вопрос мог ли вирус гип.С показать ВИЧ+?

хочу стать папой!

Natashina12

Более того, мне поставили этот диагноз взяв кровь не из вены а из пальца . Но рв не делали. Чужими бритвами не пользуюсь всегда предохранясь потому что у самого с детства геп В. Лечение получил- 20 дней цефалоспориновых антибиотиков внутримышечно.

просто посетитель
Тольятти

Наталия, Ты что на Патриархат " наезжаешь". Работа сейчас ведётся по всем направлениям, но пока только между делом. Специально этим вопросом (распространение альтернативных взглядов и теории) никто не занимается, т.к. нет организации, а есть только Сообщество ЖХЖ (живущих, и хотящих Жить). Как могли заметить, многие Православные сайты поднимают этот вопрос на форумах. А также, распространение информации идёт по каналам Знакомства. Многие Священнослужители, а также Православная общественность, приняли сторону альтернативной теории, т.е. что вирус является информационным. Если Мы подключимся, думаю, сможем повлиять и на общественное мнение.

мама
Екатеринбург

sladusik- сорри, хотела Александра психолога процитировать, а почему то написал, что это твоё сообщение %) и тут БАРДАК!!!

хочу стать папой!

kovboiИ ещё вопрос мог ли вирус гип.С показать ВИЧ+?

Ну если учесть что тесты на вич это переделанные тесты на гепатит ( правда В) то может. Даже если вы перед сдачей крови кусок сала съедите то тоже вполне может вылезти +

просто посетитель

kovboi
И ещё вопрос мог ли вирус гип.С показать ВИЧ+?

Конечно! вот что пишет доктор Маниотис:
With respect to the certainty of diagnosing "HIV/AIDS," the CDC and the medical literature lists flu, flu vaccination, hepatitis B, hepatitis B vaccination, high levels of circulating immune complexes, high antibody affinity for polystyrene used in different test kits, anti-carbohydrate antibodies, anti-collagen antibodies, lipemic serum, non-specific detection of free ribonucleoproteins, hypergammaglobulinemia, HLA antibodies (to Class I and II leukocyte antigens), having more than one child (multiparous pregnancy is the technical term), herpes simplex I and II, exposure to alpha interferon therapy, arthritis, systemic lupus erythematosus, alcoholic and other forms of hepatitis, leprosy, scleroderma, connective tissue disease, dermatomyostitis, tuberculosis, some malarial infections, hemophilia, hemodialysis hyperbilirubinemia, the presence of some malignant neoplasms, mycobacteriaum avium, organ transplantation, other retroviruses, multiple transfusions, Q-fever with associated hepatitis, primary billiary cirrhosis, primary sclerosing cholangitis, renal failure, Stevens-Johnson syndrome, chronic drug addiction or alcoholism, or visceral leishmaniasis (and about 40 other) as factors that have been shown to generate false positive "HIV" tests. There are some of 70 known risk factors for testing "HIV" false-positive (a complete list can be found in Reference 3 page 11).
50 % of dogs also show structural proteins such as p24 thought to be specific for “HIV” and never develop AIDS (98). Also goats, and cow milk also induced the expression of the p24 antigen (99). Also the thymus glands of "HIV-negative" children are known to express p24 and other so-called “HIV-specific” markers (100).
From the beginning of the AIDS era, the non-specificity of p24 and other surrogate markers for "HIV" have been widely appreciated, even by proponents of the "HIV=AIDS" hypothesis and members of the AIDS establishment. Thus, the need for a gold standard for diagnosis and disease staging in "HIV/AIDS" is particularly acute. From the beginning of the AIDS era, the literature indicates that because the proper isolation and purification of an exogenous "HIV" virus itself has not been possible (86, 101, 102). Josephson et al. (103) reported the results of a Western Blot study, in which they claimed:

"Despite the fact the the majority of p24-and p24/25-indeterminate specimens exhibited specific antibody reactiviy with HIV core antigen, there was no evidence linking this reactivity to HIV infection. On the contrary, based on available data and limited patient information, we predict that HIV infection was not the cause in most cases."

Перевод на скорую руку, все этих заболевания/состояния как правильно сказать по русски не знаю, но гепатиты там есть все и особенно гепатит В (для ведмеда! забудьте про сифилиз, у Вас же гепБ был), а герпес 1-2 так говорят вообще у всех есть.

"С уважением к определенности диагноза "ВИЧ/СПИД", СДС и медицинская литература приводит список:
грипп
вакцинация от гриппа
гепатит Б
вакцинация от гепатита Б
высокий уровень циркулирующих иммунных комплексов
высокий уровень антител на полистерин
анти-карбогидрадные антитела
анти-коллагенновые антитела
липемик серум
неспецифическое определение для свободных рибонуклеопротеинов
гипергаммаглобулемия
НЛА антитела (класс 1 и 2 лейкоцитные антигены
больше чем 1 ребенок (много беременностей)
герпес простой 1-2
альфа-интерферон терапия
артриты
системная лупус эритематосис (волчанка?)
алкогольные и другие формы гепатита
лепрозия
склеродерма
заболевания соединительных органов
дерматомиостисис
туберкулез
некоторые формы малярии
гемофилия
гемодиализ гирепбилирубиния
присутствие некоторых неоплазм
микобактерия
цирроз
первичные склерозный холангитис
заболевания почек
синдром Стивена Джонсона
хроническая наркомания и алкоголизм
а также 40 других факторов -
которые дают ложноположительную реакцию на "ВИЧ" тест.
Также 50% собак показали наличие структурных протеинов таких как р24, которые считаются специфичными для "ВИЧ", и никогда у них не развивался СПИД. И также тимус гланда у "вич-отрицательных" детей показывает эксперссию р24 и других так называемых "ВИЧ-специфичных" маркеров.
С самого начала СПИД эры, неспецифичность р24 и других суррогатных маркеров "ВИЧ" была широко известна, не смотря на утверждения "ВИЧ-СПИД" гипотезы и членов СПИД эстеблишмента .Джозефсон и другие сообщили результаты по изучению теста Вестерн Блот:
"Несмотря на факт что в большинстве случаев происходит антитела реактивность образцов на ВИЧ главный антиген р24 и р24/25, это не является свидетельством связи этой рактивности с ВИЧ инфекцией. Наоборот, основываясь на современных данных и информации полученной от пациентов, мы говорим, что причина не в ВИЧ в большинстве случаев."

просто посетитель

vedmed
Ну если учесть что тесты на вич это переделанные тесты на гепатит ( правда В) то может.

Я про гепатит С спецально интересовалась, его иногда пишут в этих списках иногда нет, но вот тут Маниотис написал что все виды гепатитов.
Про беременность тут Маниотис написал "множественная", а я еще видела списки где вообще любая беременость и первая и вторая.

просто посетитель
Тольятти

Belka, Ты действительно Белка, Тебе и колеса не надо.

Модератор
Екатеринбург

matilda66
и тут БАРДАК!!!

С цитированием повнимательнее и да будет вам счастие

просто посетитель

Чем больше было беременностей до этого, тем больше вероятность что "вич" тест покажет +.

В америке нашли новый "вирус"! назвали H3N2 - мутант свинячего
http://invitro.ru/doctors/science/2010%2011:20:00/12/8220/
щас вакцинку сделают и будут продавать, видимо H1N1 уже распродали

просто посетитель

chelovek
Белка, Тебе и колеса не надо.

какие еще колеса?

просто посетитель

если ты имеешь в виду наркоту и стимуляторы, то мне конечно ничего этого не надо, потому что у меня эндорфины и адреналин естественным образом в организме вырабатываются!

просто посетитель
Тольятти

Чтобы в нём крутиться, вертеться, вырабатывая энергию.

просто посетитель

chelovek

;)

просто посетитель

vedmed
реакцию вассермана вроде не делали, сделали ифа и на вич заодно взяли

Потому что в КВД и в ЖК у них комбинированные тесты вич-сифилиз в одном флаконе, а еще бывают комбинированные тесты вич-сифилиз-туберкулез. Т е идешь проверять одно, а тебе подарок судьбы вич + выходит, хотя ты даже и не думал на вич проверяться.
А в целом не обязательно чем-то болеть, достаточно иметь антитела к чему-то, и они среагируют на вич тест. vedmed, как интересно у Вас вышло, что симптомов самого сифилиза не было, а антитела нашли - значит иммунка классно работает. У меня также нашли антитела к герпесу 1-2 (и даже ПЦР на него делали), а признаков этого герпеса никаких не было и нет - и мне врачиха сказала, что у меня иммунка классно работает, поэтому и нет признаков. Как мне было это радостно слышать, после того как мне поставили диагноз "вич"! (а эта врачиха не знала про мой "вич"). Я делала эксперимент по залечиванию герпеса вальтрексом, не ради герпеса, а чтоб "вич" изчез. После вальтрекса герпес изчез с ПЦР, а антитела на него естественно остались, и "вич" антитела остались +.Сообщение было изменено пользователем 13-12-2010 в 20:02

хочу стать папой!

Belka2010

Вот как то так у меня все это и получилось. То что в моем организме куча антител то это точно. Ко всему прочему анализы брали когда горло было воспалено и зуб болел......
Кстати на одном из спидошных сайтов прочитал что мол когда лимфоузлы у вич инфицированных начинают уменьшаться то это плохой признак- это говорит о том что вирус начал хитрить и обманывать иммунную систему и с того момента она нуже его не может распознавать и убивать...... Может кто пояснит где связь? типа увеличенные лимфоузлы это что признак борьбы имунки с вирусом? Я конечно точно не знаю но мне кажется что это бред.

просто посетитель
Москва

Belka2010
Потому что в КВД и в ЖК у них комбинированные тесты вич-сифилиз в одном флаконе, а еще бывают комбинированные тесты вич-сифилиз-туберкулез. Т е идешь проверять одно, а тебе подарок судьбы вич +

Пройдите два теста! Третий ВИЧ+ в подарок!

просто посетитель
Москва

chelovek
Belka, Ты действительно Белка, Тебе и колеса не надо.

Позитифф и смех! лучшее лекарство!!!Сообщение было изменено пользователем 13-12-2010 в 22:03

хочу стать папой!

hivaids

Да вы правы позитив лучшее лекарство:-P.Главное чтоб не отравой кормили. А комбинированные тесты действительно есть

просто посетитель
Киев

hivaids
Пройдите два теста! Третий ВИЧ+ в подарок!

hivaids
Пройдите два теста! Третий ВИЧ+ в подарок!

:=-O: :=-O: :=-O: ничё себе подарочек,врагу бы не пожелала,чесслово....

хочу стать папой!

Natashina12 у нас просто здесь есть юмористы по теме))) оба остроумные и пытаются влиять на народ.))) Но с ними даж интереснее.... Хотябы другая точка зрения присутствует. Наш форум всетаки более демократичен и допускает любого кто хочет высказать свое в отличии от официальных спидошных форумов где все так гладко и хорошо , все едят терапию и из побочек у них только сухость во рту. Если честно читать эти лживые форумы немного трудно, мутить начинает.

просто посетитель
Киев

vedmed
из побочек у них только сухость во рту.

да нет,там тоже много чего о побочках пишут.......
а вот знакомый один месяц назад начал теру,так действительно сказал,что где-то неделю поколбасило только,вечером-как пьяный,наутро-как с похмелья, а сейчас абсолютно всё прошло,чувствует себя прекрасно..)как вроди и не пьёт.)

хочу стать папой!

:) ну вот и замечательно что у него самочувствие нормальное надеюсь оно у него сохранися

хочу стать папой!

у меня тож есть знакомые у котоых печень" проваливается" от ваарт, другой с психикой двинулся- ночью нападает на своих домашних... галюцинации прутСообщение было изменено пользователем 13-12-2010 в 23:41

Тема закрыта
Причина:
";