ВИЧ - миф или реальность???

хочу стать папой!

ну да:) вы почитайте. А что за острая стадия у вас была? Просто в теме вич она ни у кого не бывает одинаковой в отличии от др болячек

просто посетитель
Киев

если действительно интересно-я могу написать. а если просто.....

Екатеринбург

Belka2010
что ПЦР фуфло! у меня по гепсу нагрузка 156 тысяч копий, и при этом печень как у младенца хаха - алт, аст - около 20, билирубин тоже в норме

Ну тут-то есть стандарты :) нагрузка в 156.000 по гепатиту С серьезной не считалась никогда :) высокой нагрузкой считают более 2 миллионов копий. Не редкость результаты и больше 10.000.000 копий. Так что ваши врачи правы.

Belka2010
никакой терапии тебе не надо ни по гепсу ни по вичу", хотя у меня нагрузка и по гепсу и по вичу есть и СД4 заниженные

А можно цифрами? Т.к. с нагрузкой по гепатиту вы ошибаетесь. Хотелось бы знать, что значат и другие ваши слова.

просто посетитель
Москва

Belka2010
Блин я Вам живое свидетельство что ПЦР фуфло! у меня по гепсу нагрузка 156 тысяч копий, и при этом печень как у младенца хаха - алт, аст - около 20, билирубин тоже в норме, как и все мои остальные показатели крови. узи делали печень не увеличена, не болит, не тянет не тошнит. Все это на протяжении 2 лет. А ПЦР показывает нагрузку.

А вот гепС не надо сюда замешивать. У тех кто правельно пролечил гепатит С, после лечения в 80% ПЦР вообще не определяется. Нагрузка по гепатиту щитается большой если более 400тысяч.

будущая мама
Уфа

Привет всем! :) У меня Вич обнаружили во время беременности,муж "-",живем половой жизнью около года. Написала отказ от терапии,еще даже не зная о существовании таких споров на эту тему. Считайте меня сумашедшей,но мне даже интересней жить стало,узнать и что же этот вирус будет со мною творить?! :)

просто посетитель
Москва

Elena1111
Считайте меня сумашедшей

Елена! Добро пожаловать в клуб "сумасшедших"

Elena1111
мне даже интересней жить стало,узнать и что же этот вирус будет со мною творить

О!Да! это очень интересно когда в тебе живёт кто-то или что-то неизвестное или невидимое..
или его там нет но мы думает что он есть... потомушто другие говорят что он есть...хотя его нет..а может и есть он это не он а кто-то или чтото другое, похожее на него или похожее на то что нам говорят о нём или о чёмто другом, но делают вид что говорят о нём чтоб было убедительней для нас и для всех окружающих..

%)Сообщение было изменено пользователем 12-12-2010 в 03:30

мама
Москва

Natashina12 я бы хотела не верить.....

.))))) ВЫ ЕЩЕ не забудьте подчеркнуть что видели этого злостного вируса своими глазами...и мы тут все прям штабелями брык брык !!!!!!!!!!!!!!!

и краше, гуще про симптомы
..... а то у нас ни у кого их не было....Сообщение было изменено пользователем 12-12-2010 в 03:42

просто посетитель

Александр психолог
А можно цифрами? Т.к. с нагрузкой по гепатиту вы ошибаетесь. Хотелось бы знать, что значат и другие ваши слова.

Ничего я не ошибаюсь, я знаю что 156тыс это низкая по гепсу, но сам факт того, что она есть, а с печенкой все нормально, говорит о том, что ПЦР ни о чем не говорит. А по "вичу" у меня тоже низкая, но есть и другие примеры, когда у человека высокая, а ему хоть бы что, и ничем не болеет, и никаких вам оппортунистических инфекций. Ничего. А ВН высокая.
А сд4 у меня в районе 350.

hivaids
У тех кто правельно пролечил гепатит С, после лечения в 80% ПЦР вообще не определяется.

Я не против лечение от гепатита С, если есть реальные симптомы того, что он губит печень, а просто так лечить чтоб ПЦР показал минус это глупость. Мне врач сказал что по токсичности терапия от гепатита С, это как АЗТ раньше было, а тем более не у всех успешно получается избавление от гепатитного плюса ПЦР, у многих же плюс опять вылазит на ПЦР даже и после лечения.
Я уверена что если не травиться никакой дрянью, с печенью будет все хорошо, хоть с гепатитом, хоть без. Сама с перепугу бросила алкоголь полностью, раньше могла себе позволить выпить ликерчику какого нибудь, коктельчика - щас ни ни, полный трезвяк, на алкоголь же даже смотреть не хочу и не тянет. Так что во всем есть свои плюсы :)

просто посетитель

hivaids

Кстати, что там про перебои с препаратами? теперь ваарт "по талонам"? Вам не приходит в голову, что это не в российской способности закупать их проблема (тем более что его в половину оплачивают для России западные спид организации), а в том, что их вообще перестают производить? И это хороший знак.
Я читала недавно фарм компании производящие ваарт сворачивают эту деятельность :) Вот распродадут последние запасы, а там глядишь и вакцинка на подходе.
Я не думаю, что они когда либо признаются в своем геноциде, ведь все это было и есть с одобрения американского правительства, а они никогда не признаются в намеренном распространени лжи ради своей корысти и политических интересов. У них реально выход один - вакцина.
Вакцина "плацебо" и новые тест системы, которые ничего не определяют, и будет всеобщее излечение от "вича", и и они остануться белые и пушистые спасители человечества от чумы 20 века.
Скорей бы уже вакцину сделали!

просто посетитель
Москва

Белка, я точно не знаю что и как будет с выдачей ваарта, просто хотят слухи в высших кругах власти что денег будет выделятся на вич меньше.
Просто очень быстро растёт число тех кому нужна ваарт и если такими темпами её всем назначать то скоро всё Россия будет рабоТать на фарм-индустрию.

просто посетитель
Москва

И ещё.. я заметил некую связь между пцр вич и пцр гепСа.. возможно это одно и тоже... просто реактивы разные для тестов и что-то ещё.. нужно ещё подумать.
Так что Белка смотрите: шас у вас по гепСу всё нормуль и по вичу тоже.. но! со временем гепС будет размножатся, соответственно сд4 будет меньше ВН возрастёт! И Вот вам показания к началу лечения.. как вы думаете чего ? ВИЧа!
Вместо того чтоб пролечить гепС вам дадут ваарт которая угробит и без того больную печень.
Вы спросите почему так? а потому что ваарт есть а лечение от гепСа нет.
Кто посмотрел фильм"Вирус" наверное обратил внимание что первые тесты на "вич" быЛи тестами на гепатит В..
Потом умные люди там немного подкрутили (в тестсистемах) и они стали называтся тесты на вич!
Соответственно те кто там подкрутил получают хорошие дэнги

просто посетитель
Москва

Нелюблю много писать а то далбы полный расклад- "как стать миллионером"
Поэтому! если кратко.. вылечивайте ВСЕ свои болячки и не говорите что их нет. И здоровый образ жизни.
Хотя это ой как сложно..

просто посетитель

Еще про гепатит С - всеж таки его частенько вместе с "вичем" диагностируют. На самом деле думаю что его как вируса тоже нет в природе! Почему:
1) как им заражаются, я одно время сидела на гепсных форумах, и там каждый третий пишет, что он жертва медицинской халатности, что его/ее заразили у стоматолога, в тату салоне, у маникюрши, при операции, переливании крови (это те, кто ненаркоманили) - что-то больно много "жертв", они не кололись, в половой путь не верят (хотя щас врачи говорят, что через секс передается, а раньше говорили что только через кровь). но они к себе это не относят, т е не было риска.
2) на форумах зожников переодически появляются посты про то, как пытались излечится от гепатита С с помощью голодания - успехов нет (либо я не нашла). В смысле что ПЦР все равно показывает плюс даже и после 40, 50 дней голодовки, а голодание лечит все, даже рак! И главное что этот гепатит С у них не проявляется никак, но им очень хочется чтоб ПЦР показал минус - считается это значит гепса излечился. Так что если даже голодание "не лечит", то это не вирус :) и вообще не болезнь.
Это просто тупые тесты ПЦР - полное фуфло еще раз говорю. Их нигде не используют количественно в медицине кроме этих двух сомнительных "вирусов".
Но разрушение печени конечно бывают, некрозы, фиброзы, циррозы, только не от вирусов, а от неправильного образа жизни.

просто посетитель

hivaids
со временем гепС будет размножатся

Да с чего он будет размножаться, если у половины гепатитчиков он не размножается никак? Размножается у тех, кто употребляет токсические вещества, в том числе и ваарт, это вы правильно подметили. А интерферон - естественное вещество производимое в нашем организме, он и печень защищает.
Реальные болезни надо лечить конечно, кто спорит. Но мы сейчас конкретно говорим про метод ПЦР вирусная нагрузка, какова его диагностическая ценность.
А связь не только между ПЦР вича и гепса, есть связь между ПЦР вича и туберкулезом тем же. При активном тубике, ПЦР вич показывает до 160 раз выше! Спрашивается, он что палочку Коха ловит?

просто посетитель

Хорошо что я пришла на этот форум и просветилась, а то так бы и думала что ПЦР это действительно "количество вируса".

hivaids
соответственно сд4 будет меньше ВН возрастёт! И Вот вам показания к началу лечения.. как вы думаете чего ? ВИЧа!
Вместо того чтоб пролечить гепС вам дадут ваарт которая угробит и без того больную печень.

Вот поэтому я и решила больше к спид врачу не ходить, хватит уже с меня анализов. еще чтоб мне чего то амплифицировали и искуственно размножали в пробирке а потом мне говорили какая у меня нагрузка! печенку проверять просто буду и все.

просто посетитель
Екатеринбург

"она потела на того афроамериканца,ну или слюной брызгала не его свежие раны,или возможно плакала туда же"

в слюне и слезах очень малое количество вируса для заражения да и нигер оказался не промах --заразил вместе со своими собратьями половым путём ещё 50 стран многострадальной АфрикиСообщение было изменено пользователем 12-12-2010 в 11:50

просто посетитель
Екатеринбург

Belka2010
Скорей бы уже вакцину сделали!

Глюкоза с аскорбинкой - всегда к услугам творцов "эпидемий" и доблестных "борцов" с ними же ;)

просто посетитель
Екатеринбург

"Новые идеи в науке побеждают не в результате того, что вы убеждаете своих оппонентов и заставляете их увидеть свет истины, - пишет великий физик. - Это происходит чаще в результате того, что ваши оппоненты со временем умирают и на смену им подрастает новое поколение, которое уже сроднилось с новыми идеями" (из автобиографии Нильса Бора)
Меня лично радует, что в диссидентских рядах молодежи все больше и больше. :)

Iam
просто посетитель
Бердичев

Belka2010
Вот поэтому я и решила больше к спид врачу не ходить, хватит уже с меня анализов. еще чтоб мне чего то амплифицировали и искуственно размножали в пробирке а потом мне говорили какая у меня нагрузка! печенку проверять просто буду и все

я с геп С живу уже около 8 лет. Здоровый образ жизни начала вести около 3-х лет. до этого курила и иногда могла выпить + за питанием особо не следила и ничего. печенка не беспокоила. Только показатели АЛТ и АСТ были выше нормы в 3 раза. Сейчас беременна показатели пришли практически в норму. Терапия от гепатита очень токсична и гарантии не дает. А то что организм может сам справится это факт)нужно просто определенные условия. В моем случае мне помогла беременность))

мама
Тула

Молодежи больше потому-что людей в возрасте на вич не тестируют.У моей свекрови сахарный диабед и она 2 раза в год лежит в больнице так вот кровь у неё берут только на сифилиз а ей 74 года.

просто посетитель

Вот еще про перелести ВААРТ (из официальных спидошных источников):

Нарушения липидного обмена — частое осложнение вич-инфекции и ее
лечения. Атерогенные изменения липидного профиля у ВИЧ-инфицированных
заставляют опасаться повышенного риска сердечно-сосудистых заболеваний у
этих пациентов. Современные данные говорят о том, что на риск
сердечно-сосудистых осложнений влияют и вич-инфекция, и АРТ. Ранний
атеросклероз у ВИЧ-инфицированных пациентов был описан вскоре после
введения в практику антиретровирусной терапии. Клинические наблюдения были
подтверждены исследованием,
в котором изучались данные аутопсий. Оно показало, что за последние 20 лет
среди ВИЧ-инфицированных
значительно возросла частота выявления атеросклеротических бляшек
(Morgello, 2002).

Ожидается,что в ближайшие годы риск сердечных и сердечно-сосудистых
заболеваний возрастет как в результате побочного действия лечения, так и в
связи с ростом продолжительности жизни ВИЧ-инфицированных больных (Fisher,
2001; Neumann, 2002a). Следовательно, диагностика и лечение
сердечно-сосудистых заболеваний при вич-инфекции должны стать неотъемлемой
частью современного подхода к ведению вич-инфицированных пациентов. Более
подробно- в документе.

Iam
Терапия от гепатита очень токсична и гарантии не дает. А то что организм может сам справится это факт)

Конечно! Живут нормально люди и с вич и с гепатитом без всяких "терапий". А терапии к ним производят одни и те же фарм-производители кстати.
И еще есть герпес 1-2, якобы передающийся половым путем. Так те же производители производят Вальтрекс или ацикловир - антивирусный препарат, который надо якобы принимать пожизненно для герпес больных. Якобы чтоб своих партнеров не заразить - ппц пожизненно тоже!
А что за штука герпес 6? его оказывается тоже открыл Галло!

просто посетитель

Не хочется мне флудить тут с разными другими "болезнями", но что ни говори, это все - один большой бизнес и разводилово для лохов, например свинной грипп H1N1 - в Америке от него вакцину продают сейчас на каждом углу, стоит 20-40 долларов. А в России вакцинируют от него?
Вакцину принимать нельзя, особенно беременным! Вот статья, вакцина связана с риском невынашивания беременность до 700 процентов:
http://www.naturalnews.com/030657_vaccines_miscarriages.html#ixzz17WGxLZRi
Никакого свинного гриппа не существует.

папа
Брянск

Всем привет!Кто нибудь может опубликовать аннотацию к тестам ИФА и ИБ? Если можно на русском языке...

просто посетитель
Киев

alleta
ВЫ ЕЩЕ не забудьте подчеркнуть что видели этого злостного вируса своими глазами...и мы тут все прям штабелями брык брык !!!!!!!!!!

Не ну наговаривать не надо,я о таком даже не заикалась.

папа
Брянск

:w_0043: Вот так побегут спидологи когда узнают люди правду))))

Тема закрыта
Причина:
";