ВИЧ - миф или реальность???

просто посетитель
Москва

Александр психолог
кто выдвигает обвинение - тот и приводит доказательства.

А вам отсутствие бога не доказать, верующий вы наш?
Еще раз повторяю - где долгосрочные клинические исследования, предшествующие началу экспериментов на беременных и новорожденных?

Екатеринбург

Free_cat
Еще раз повторяю - где долгосрочные клинические исследования

ВЫ написали, что их нет - вы и доказывайте их отсутствие. Не надо с больной головы на здоровую валить :)

просто посетитель
Москва

Александр психолог
ВЫ написали, что их нет - вы и доказывайте их отсутствие. Не надо с больной головы на здоровую валить

Чья голова тут больна, как раз понятно. Вы пользуетесь давно известным приёмчиком, называемым чайником Рассела, вот только в роли Всевышнего выступает спидология. К науке это не имеет ни малейшего отношения, зато к настоящей науке имеет самое прямое отношение бритва Оккама, о которую спидологи постоянно режутся.

Екатеринбург

Free_cat
Вы пользуетесь давно известным приёмчиком

Вы слова свои подкрепите доказательствами, а не рассуждениями о чайниках и бритвах.
А если уж вы так рьяно хотите заниматся просвещением населения, то распишите применение этих приемов в отношении ВИЧ.

просто посетитель

Александр психолог
А можно показать мне маму или ребенка с этими последствиями?

Тут давали ссылку на украинскую передачу - можете там посмотреть на маму и ребенка. Дело получило огласку, потому что у нее после родов уже вывилось "вич"-отрицательно и она подала в суд - заметьте не за моральный ущерб от такого "диагноза", а за физический вред причиненный ей и ребенку от препаратов ваарт. А вы говорите, что препараты безвредны. Может их вообще всем беременным подряд тогда выписывать? на всякий случай.

просто посетитель
Москва

Для тех, кто не в курсе на предмет бритвы Оккама:

"Содержание принципа можно упрощённо свести к следующему: не надо вводить новые законы, чтобы объяснить какое-то новое явление, если это явление можно объяснить старыми законами."

просто посетитель
Москва

Александр психолог
Вы слова свои подкрепите доказательствами, а не рассуждениями о чайниках и бритвах.

Доказательствами отсутствия????? Вы с формальной логикой хотя бы поверхностно знакомы? Мало ли что вы ещё придумаете, типа Летающего Макаронного Монстра.... Кстати, опровергнуть наличие этого самого Монстра слабо?

просто посетитель

Кстати, девчонки у кого на беременности вышел + я сейчас все больше и больше нахожу свидетельств о том, что вот была беременная, у нее вышел вич+, а после родов проверилась и вышел вич-. Офигеть, куда антитела пропадают? но факт что пропадают. Так что вам есть шанс сняться с учета.
А у меня с моим гепсом наверно никогда антитела не пропадут, гепс антитела на всю жизнь блин, соответственно и "вич".

просто посетитель

Александр психолог
Вот "человек" здесь за всех православных отвечает, алетта за всех революционеров - каждый верит кому хочет.

А мне по фиг, что православная верхушка и Московская Патриархия официально про "вич" скажет - они уже давно играют в политические игры, а церковь должна быть независима от государства. А что православный Человек за нас - это здорово! :)

просто посетитель
Москва

Это Ваша индивидуальная молекулярная подпись, или молекулярный автограф, не более. Нечто вроде цвета глаз.

мама

Belka2010
Может их вообще всем беременным подряд тогда выписывать? на всякий случай.

АЛЕКСАНДР!своему сынку раз они такие полезные скорми их и женушке заодно на всякий случай...Сообщение было изменено пользователем 11-12-2010 в 17:57

просто посетитель

Free_cat
Это Ваша индивидуальная молекулярная подпись, или молекулярный автограф, не более. Нечто вроде цвета глаз.

Вот именно! А нас запугивают страшилками про гомосексуалистов 80х с саркомой капоши и пневмоцитозной пневмонией, которые якобы умирали от "вича". А что там на самом деле с ними происходило? Там было просто нечеловечекое поведение я Вам скажу, эти гомики были вообще без тормозов, у них были специальные клубы, где они тусовались каждую ночь. Наркота всяческая, эти попперсы (это не внутревенный наркотик, а такая штука по типу ингалятора, надо вдыхать) плюс кокаин плюс еще секс наркотики для множественных оргазмов. Плюс по 50 партнеров за ночь! что вообще противно человеческой физиологии, не говоря уже что анальный секс противен нормальной физиологии. Не может никто делать 50 половых актов за одну ночь без наркоты. Плюс они не пользовались презиками, у них была "легенда" что ничего не передается если слопать антибиотиков. Поэтому у них антибиотики продавались прямо в клубе рядом с наркотой на стойке. Но им все равно передавались гонорея и сифилиз. Плюс ко всеми этому добавьте алкоголь, курево, и невысыпание.
А потом их начала косить капоша и пневмония - ничего удивительного.

просто посетитель

Belka2010
было просто нечеловечекое поведение

И после всего этого добавьте им еще и высокотоксичный препарат АЗТ.

просто посетитель
Москва

Золотые слова! Почему вдруг спидологов понесло искать почти инопланетные причины болезней среди людей, откровенно занимающихся саморазрушением, загадка.... Но ведь они и сейчас имеют наглость утверждать, что наркотики - детская шалость! А то мы не знаем, как скоро и в каком виде помирают наркоманы.

просто посетитель

Никакого ВИЧ нету в природе!
Даже неизвестно был ли HTLV-III (или LAV как его назвал Монтанье). Если он был у Галло, то почему Галло не смог его втиснуть в образцы для электронной фотографии?
Галло утверждал что у него были HTLV-I and HTLV-II, якобы ретровирусы вызывающие рак - но это не подтвердилось научно, рак не вызывается никакими ретровирусами. АЗТ производили изначально чтоб убивать "ретровирусы" вызывающие рак, но так как версия ретровирусов вызывающих рак не подтвердилась АЗТ отменили для раковых больных. А тут как раз Галло нашел новый ретровирус и тут как раз эпидемия СПИДа среди гомиков - как все удачно сложилось для всех, и для Галло, которому очень хотелось найти новый ретровирус, и для производителей АЗТ, и для политиков, которым эти бушующие гомики стояли как кость в горле.
Люди, просто логику включите: "ретровирусы" не вызывают рак, и точно также "ретровирусы" не вызывают СПИД - все.

просто посетитель
Москва

И вообще всё сложилось очень удачно, не только для Галло, но и для всей Америки, когда резкий рост наркомании и смертности среди молодых ещё со времён войны во Вьетнаме "случайно совпал" с открытием нового вируса. Мол, мы хорошие, почти идеальные, это всё злобный вирус виноват.

хочу стать папой!

Александр психолог,если вы в своём психологическом кабинеты не видите паталогий у мам и их детей невооруженным глазом то это не значит что их нет. Ваарт это высокотоксичный яд от которого отсёгиваются печень,почки,костный мозг и ясный ум со здравой памятью. Это из аннотаций к ваарт. И нафига вам какие то исследования если есть логика- беременная женщина приниающая яд не может дать ребенку норального развития. Даже менее токсичный алкоголь и курение очень сильно влияют на ребёнка не говоря уже об ингибиторах важнейших клеточных функций. У меня есть знакомые которые едят ваарт и все как один говорят что печень отстёгивается. А вы лукавите когда говорите что ваарт безвреден. А вот польза ее ниразу не доказана!

просто посетитель

А вирусная нагрузка, по которой Вы, Александр, считаете правильным определять риск "заражения" от матери к ребенку - это не просто фуфло, это фуфло в квадрате.
Это количественный анализ ПЦР, который в нормальной медицине нигде не используется. Он используется только еще при гепатите С, о чем я могу Вам поведать, т к у меня самой гепатит С выявился. У меня 2 врача по гепатиту С, хорошие специалисты. Первый вообще не хотела делать ПЦР, она сказала, что ПЦР не нужен, что мы будем следить за развитем моего гепса по биохимии крови. Биохимия показала что у меня с печенью все в порядке. Но мне все равно хотелось сделать ПЦР, потому что я начиталась про "вич", что якобы сам вирус определяется методом ПЦР, вот мне и хотелось определить, а есть ли у меня сам вирус гепатита С. Пошла сделала ПЦР качесвенный в частной лабе, показало плюс. Я опять к врачу, а она мне говорит, "что Вы так волнуетесь - этот гепатит С у половины "больных" вообще не проявляется никак на печени, у не наркоманов и не алкоголиков". Получается у меня по тестам сам вирус есть, но он ничего не делает, что это за вирус и что это за тесты?
Потом я пошла к другому врачу, и тот также смотрит у меня печеночные показатели крови, которые у меня просто отличные :) и вообще общий анализ крови. А когда он мне сделал ПЦР количественный, вирусную нагрузку, вышло 156000 копий гепатита С у меня, но ему это ни о чем не говорит. Также сделали тест на генотип, который никак не мог определить, какой у меня генотип этого гепса. А этот врач один из лучших специалистов по гепатиту С и вич. Он смотрит общий анализ крови, биохимию, полную иммунограмму, и говорит "все у тебя ОК, гуляй дальше спокойно, никакой терапии тебе не надо ни по гепсу ни по вичу", хотя у меня нагрузка и по гепсу и по вичу есть и СД4 заниженные :)

просто посетитель

Блин я Вам живое свидетельство :) что ПЦР фуфло! у меня по гепсу нагрузка 156 тысяч копий, и при этом печень как у младенца хаха - алт, аст - около 20, билирубин тоже в норме, как и все мои остальные показатели крови. узи делали печень не увеличена, не болит, не тянет не тошнит. Все это на протяжении 2 лет. А ПЦР показывает нагрузку.

просто посетитель

Если ПЦР такой надежный метод определения самого вируса вич и его количества, давайте его использовать в качестве диагностики вич. А почему его не используют в качестве диагностики? Потому что он показывает + и количество у тех, у кого ИФА показывает минус. У 15%! Т е если взять 100 так называемых вич-отрицательных, у 15 человек покажет "вирусную нагрузку". А если взять и поголовно всех беременных проверить этим чудным методом ПЦР, я уверена почти у всех покажет нагрузку, и у тех у кого есть антитела "вич", и у тех у кого их нет.

просто посетитель
Киев

Belka2010
Вам при каких обстоятельствах влепили "диагноз" если не секрет?

конечно не секрет. у меня с весны стали появляться некоторые странные симптомы,я сама медсестра,так что кое что понимаю,работала и видела. На определённом этапе этих симптомов я просто заподозрила,что у меня вич.Когда пришёл первый + я была в шоке,не верила,сдала второй раз. в это время у меня стали увеличиваться ЛУ,был белый язык(как потом выяснилось кандидоз,пролечила).ну и мне пришёл второй +. настояла на иммуноблоте,сделали,подтвердилось. Потом сдавала 2 раза уже сидюшки. ну и вот я тут,на всех форумах по этой теме. вичем ,думаю,заразилась через секс. я в разводе,женщина свободная,иногда бывает секс. так что это мой путь заражения. когда и от кого определить не могу.

мама
Тула

1.Через половой акт заразиться нельзя.2.Какие еще странные симптомы?Вы же сама медсестра и должны понимать что симптомы появляются при реальных болезнях.3.Если вы женщина свободная и не уверены в своих сексуальных партнерах как можете вступать в половую связь без презерватива?

хочу стать папой!

зачем же вы на этом форуме если верите вирус иммунодифицита?

просто посетитель
Киев

Насчёт презерватива-ну вот так получалось иногда.Просто думала,что все эти проблеммы далеко,не у нас.
Я просто почувствовала.что мой организм стал не тот,как раньше,была как бы ОС (потом сравнила с тем,что написано в литературе про вич),ну и по ходу появления всего у меня я просто стала склонной к этой бяке,которая в последствии и подтвердилась.)

просто посетитель
Киев

vedmed
зачем же вы на этом форуме если верите вирус иммунодифицита?

я бы хотела не верить.....
я новенькая в этих темах,потому бываю везде,общаюсь,смотрю,к чему я более склонна.)
ну форум то не закрытый.просто интересно у вас тут читать,много полезного,правильного.)

Тема закрыта
Причина:
";