ВИЧ - миф или реальность???

мама

Belka2010
щас смотрю интервью с Джанин Робертс у Гари Нулла! она не верит в "ретровирусы" сама :) а Гари Нулл рассказывает как его пригласили в гейское сообщество для помощи больным СПИДом и как он взял около 100 геев со спидом, и они у него просто бросали наркоту и разрушительный образ жизни, и АЗТ и антибиотики. И у всех произошло оздоровление! у них были их медицинские карты, анализы, их врачи, они созвали прессконференцию чтоб рассказать о своих результатах - что вот посмотрите, у нас вич и был спид, и мы излечились естественным образом. Они разослали приглашения 7000 журналистам из разных сми - и никто из них не пришел.

Гари Нулл интересный чудак. Он, кстати, есть у меня в фейсбуке (могу тебе послать его контакт). Я смотрела несколько его видео по здоровому образу жизни. Вот здесь можно посмотреть видео на англ. по ЗОЖ (там Гари Нулл и по ВИЧ/СПИДу и по здоровому питанию дает советы): http://wideeyecinema.com/?page_id=11 (кстати, классный конспирологический сайт)

alenmoskva
по поводу ретровира говорю что было со мной при первой беременности я его принимала на верное дней 10.так вот до лечения у меня общее анализы были хорошие без каких либо отклонений ,вот что интересно ,с вичом а анализы хорошие.тут получается так ,что дней 7 я пропила сдала общий на кровь гемоглобин оказался 80.то есть начав принимать чудесные пилюли начала чувствовать себя плохо.

Я не понимаю, почему врачи продолжают прописывать ретровир беременным. Ведь при беременности и так бывает анемия, так они еще все усугубляют. Я понимаю, что врачи не задают вопросов и верят во все, что им говорят (не в обиду), и думают, что ретровир убивает вирус, но здравый смысл тоже должен присутствовать. Помните, здесь девочка одна описывала свою историю о том, как ей делали кесарево и кровь у нее была бледно-розового цвета! Она потом почему-то свои посты удалила.

мама

Создала [a url=http://www.zhivem-zdorovo.com/dissenters/phpBB3/index.php] форум[/a] вместо того, что на Сети ВИЧ-диссидентов и на случай, если этот прикроют. Так, что, добро пожаловать!Сообщение было изменено пользователем 10-12-2010 в 12:06

мама
Москва

по поводу ретровирусах Наташа помнишь на 1 канале tgg была вот я у нее тоже спрашивала про Дюсберга.ее ответ был, что дюсберг ошибается что ни какого выделения не было и что вообще нет не каких доказательств ретровирусов.

мама
Тула

Я вчера ездила в Москву забирать результаты моих анализов на вич.Как и ожидалось вич у меня нашли всевозможными способами.Почему скажите у меня + а у других все нормально :boom:

просто посетитель
Тольятти

Может быть для того, чтобы Ты обратила внимание на Свою Жизнь, и постаралась исправить Её к лучшему. Никто Нам спокойно Жить не даст, даже на Земле. И за Жизнь, а уж тем более спокойную, надо бороться." Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь."

мама
Екатеринбург

DARA0105
Я вчера ездила в Москву забирать результаты моих анализов на вич.Как и ожидалось вич у меня нашли всевозможными способами.Почему скажите у меня + а у других все нормально

А у кого других нормально??? У меня вот тоже все время + показывает... Мне тут врачи старой закалки сказали, они в свое время на кафедре в мед. институте преподавали, что их мнение, что это что то идет на генетическом уровне, изменения в ДНК, мутация организма так сказать, и приспособление его к нашей непростой жизни, так что не переживайте, все умрут, а мы останемся (это шутка конечно!!!!)

мама
Екатеринбург

hivaids
цифры вы у фарм компаний спросите.

А что конференции Вам фарм компании проводят???

мама
Москва

oksanalim
(Ну, например, там ВИЧ диагностируют пожилым женщинам, кот. уже давно забыли, что такое секс )

диагностируется у детей рожденных от матерей ВИЧ- ;) ЧУДО? НЕТ...ПЕРЕПУТАЛИ--КАК ГОВОРИТ НАШ ЛЮБИВИЙ ПСИХОЛОГ САША :)

мама
Москва

DaRA0105 скажите а какими такими всевозможными способами кроме тестов и пцр вроде больше не чего нет.и пробовать сдать надо после родов,месяцев через 6.

просто посетитель
Киев

Здравствуйте,я новенькая.Меня интересует тема вич,но я не беременная,не собираюсь ею быть.Просто изучаю информацию,мне пришёл + в августе и я подсела на форумы.А у вас тут только мамы?

просто посетитель
Тольятти

Нет, у Нас тут и Папы.
Чтобы что-то получить, нужно сначала что-то рассказать.

просто посетитель
Тольятти

Natashina12, начни с имени. Затем ответь на вопросы: почему подсела на форумы, а не на терапию (хотя Тебе, наверно, ещё никто её и не прописывал); и почему Ты не собираешься становиться Мамой?

хочу стать папой!

natashina 12 я вот не мама например:), у меня +,не верю я всей этой спидозной афере, уж больно подозрительна и не логична. Здесь черпаю информацию и душевный покой. Не знаю как справляются те кто верит в вичбред и жрет терапию. Хочу найти ответы на вопросы меня интересующие. И всегда когда сидел у кабинета в сц,видил картину- беременная девушка- женщина выходила с остекленевшим взглядом, хотел сказать ей да не верь ты этой извиняюсь спидошнице. Она ведь элементарные вещи об этом вирусе не знает,я уж молчу о том что его возможно вообще нет в природе.

просто посетитель
Екатеринбург

175 страниц сомнений и фактов о мнимой чуме 20 века

но какие ещё могут быть причины инзкого иммунитета, который отражает положительный вич-статус? Что кроме беременности снижает иммунитет?
У меня то же есть знакомые, у которых регулярно подтверждается этот статус,
но и я после близих контактов с ними ничего не подцепил.
Но что-то же у них есть, раз тест -система реагирует?

просто посетитель

GURD28
но какие ещё могут быть причины инзкого иммунитета, который отражает положительный вич-статус? Что кроме беременности снижает иммунитет?

Положительный тест на "вич" выявляет не низкий иммунитет, а наличие определенных антител в организме (иногда + реальные болезни, иногда у абсолютно здоровых людей). Каких конкрентно антител? Сейчас насчитывается уже больше 70ти болезней, состояний, антител, дающих перекрестную реакцию на "вич". Антитела сами по себе ни о чем не говорят, а возможно говорят о том, что наоборот иммунка работает хорошо. Вот Вам цитатка от Ирины Сазоновой:
"Спидологи же упростили всё, чтобы не затруднять себя лишней умственной работой. В спидологии всё доведено до абсурда: людям ставят диагноз иммунного дефицита по тесту (определение антител), который, как раз наоборот, указывает на то, что иммунная система работает, продуцируя антитела. "

хочу стать папой!

у них есть антитела! Белки определённого типа которые вырабатываются и всё тут. И было бы просто всё с тем списком из 70 заболеваний если бы не одно но! Допустим берём любую болезнь (туберкулёз) который может дать положительную реакцию на вич. Но ведь не у всех больных туберкулезом реакция +,есть и -! Как это объяснить? А кто то вообще здоров как бык уже 10-15 лет,но имеет +. Очень сложно понять причины возникновения антител,скорее всего это индивидуально. Тем более что серология постепенно заходит в тупик,ведь с иммунитетом людей начинают играть уже в первые часы жизни после рождения вводя прививки. Что до беременности то не удивляюсь что там все что только можно вырабатывается,неговоря уже об антителах.

просто посетитель

vedmed
Но ведь не у всех больных туберкулезом реакция +,есть и -! Как это объяснить?

Я думаю, это защитная реакция организма! Т. е. если у него тубик, и вылез "вич" - значит организм борется с тубиком посредством "вич" - невинных маленьких ретро частиц, которые обвинили в том, что они вызывают спид, а они на самом деле занимаются починкой пострадавших от чего-либо клеток. Так пишет Джанин Робертс:) еще пишет что они защищают эмбрион при беременности.
Если Вы поразмыслите над такой возможностью - а почему бы и нет? - то чел с тубиком и с "вич", счастливее чела с тубиком и без "вич". ;)

просто посетитель

Natashina12
Здравствуйте,я новенькая.Меня интересует тема вич,но я не беременная,не собираюсь ею быть.Просто изучаю информацию,мне пришёл + в августе и я подсела на форумы.А у вас тут только мамы?

Привет! у нас тут и не мамы есть :) а Вам при каких обстоятельствах влепили "диагноз" если не секрет?

просто посетитель

GURD28
Я представляю, как первая обезьяна, сама заразившаяся неизвестно от кого ВИЧ, вступает в интимную связь с афро-африканцем либо передаёт ему после дозы героина свой немытый в ботсванском болоте шприц и тем самым открывает широкую дорогу для смертоносной инфекции поразившей огромный континент.

комедия!

Екатеринбург

Belka2010
чел с тубиком и с "вич", счастливее чела с тубиком и без "вич"

Только смертность среди счастливчиков выше...

хочу стать папой!

угу особенно если не тубик лечить а ваартом пичкать, конечно! Помоиму там и здоровый скопытится

мама
Москва

да только эти тесты почему то надо разбавлять а если кровь не разбавить то все будут позитивны это проверял РОБЕРТ ЖИРАЛЬДО.и разбавить надо очень сильно ифа 1:400 иб 1:50 не один тест так не разбавляют.значит в каждом человеке есть эти антитела просто соотношение разное у кого то больше у кого то меньше.и почему производители сами пишут что тесты не пренадлежат для постановки диагноза.так вот интересно что же эти тесты выявляют .мне кажется что хотят то и покажут.

мама
Москва

и сейчас стало больше тех кто туберкулез + ,чем туберкулез -.и на сайте у дюсберга в его работах написано что виды как лентивирусы таких нет что этот термин придумали ученые .

мама
Екатеринбург

Александр психолог
Только смертность среди счастливчиков выше...

Хорошо, Александр, а теперь подтвердите, пожалуйста, чтобы не быть голословным, своё заключение цифрами, сколько больных туберкулезом с диагнозом Вич- умерло за определенный период, и сколько больных туберкулезом с диагнозом Вич+, не принимавших ВАРТ и не злоупотребляющих наркотиками и т.п. тоже умерло за тот же период...

мама
Екатеринбург

GURD28
Я представляю, как первая обезьяна, сама заразившаяся неизвестно от кого ВИЧ, вступает в интимную связь с афро-африканцем либо передаёт ему после дозы героина свой немытый в ботсванском болоте шприц и тем самым открывает широкую дорогу для смертоносной инфекции поразившей огромный континент.

Не, но я не исключаю возможность, что обезьяна могла и укусить афро-американца, но с другой стороны, они и раньше кусали, и почему то ничем не заражали, или еще вариант, что афро-амереканец съел кусок мяса с кровью бедной обезьянки, хотя и раньше, наверно, ели... Ну в переливание крови от обезьяны человеку, это конечно трудно представить.. Но кто знает.... Какие еще могут быть варианты???

Тема закрыта
Причина:
";