ВИЧ - миф или реальность???

просто посетитель

Внимание - бомба для спидошников!
Документы, которые нашла журналистка Джанин Робертс тут:
http://fearoftheinvisible.com/fraud-in-key-hiv-research-background

Письмо от специалиста электронной микроскопии, которому Галло послал образцы с HTLV-3 (позднее названный ВИЧ), который написал что не обнаружил в этих образцах никаких вирусных частиц virus like particles вообще, а только клеточный мусор cellular rubbish. Это те самые фотографии которые пошли в журнал Сайенс к работе Галло об открытии ВИЧ, как вирусной причины СПИДа.

Работа Мика Поповика - основной научный труд по "открытию ВИЧ" - это базовый документ всей вич=спид теории, вернее его черновик, позднее исправленный Галло. Пока Галло мотался во Францию для утрясения деталей с Монтанье, Поповик работал над ретровирусами HTLV, работа была незавершена, Поповик написал:
Despite intensive research efforts, the causative agent of AIDS has not yet been identified.'
"Несмотря на интенсивные исследования, причинный агент СПИДа не был еще определен."

Это было зачеркнуто Галло. Эта бумага датируется несколькими днями до конференции где было сказано что probable cause of AIDS has been found. Возможная причина СПИДа была найдена. И Галло начал утверждать что нашел ВИЧ который приводит к СПИДу. Потом статья Галло была опубликована в Сайенс - это исправленный вариант вот этой работы Поповика.

Не удивляйтесь насчет Поповика - сейчас у него с Галло совместный патент на ВИЧ тесты, который они тогда же и сделали, в этой же работе увидите IFA и насчет белков обратной транскриптазы.

Как документы по ВИЧ были исправлены в последний момент:
http://fearoftheinvisible.com/how-the-hiv-papers-came-to-be-fixed

Эти документы висят в открытом доступе на сайте Джанин Робертс и в ее книге "Страх перед невидимым" вышла в 2008. 12 декабря 2008 было опубликовано вот это письмо:

http://www.sparks-of-light.org/South%20Africa%20RELEASE.pdf

От ученых, врачей и общественных деятелей к средствам массовой информации с просьбой, с КРИКОМ разобраться в том, почему СПИД ортодоксия никак не отреагировала на эти документы, поднятые Робертс, почему не было проведено расследование?
А в ответ - тишина.

просто посетитель

Popovic noted in his paper that there was a CD4-CD8 ‘reverse ratio', before Gallo deleted it. Popovic meant by this that when Helper CD4 T-Cells cells fall in number, the population of Killer CD8 T-cells goes up commensurately, and vice versa. We now know our immune system can change CD4s into CD8s as needed.

Почему Поповик сомневался что HTLV-3 приводит к СПИДу, он уже тогда заметил и написал в этом документе про смещение баланса между СД4 и СД8 "перевернутое соотношение", т е СД4 уменьшались, СД8 увеличивались и все! Это не может быть причиной потери иммунитета.

Эта строчка про смещение баланса в лимфоцитах была перечеркнута Галло.Сообщение было изменено пользователем 09-12-2010 в 17:14

просто посетитель
Москва

Belka2010
Документы, которые нашла журналистка Джанин Робертс тут:
http://fearoftheinvisible.com/fraud-in-key-hiv-research-background

Письмо от специалиста электронной микроскопии, которому Галло послал образцы с HTLV-3 (позднее названный ВИЧ)

Кто владеет английским на уровне, не составит труда перевести эти два предложения?

If this assumption is based on the cultures being antigen positiv, I would like to point out that the "particles" in micrograph 0905 are in debris of a degenerated cell.No other extracellular "virus-like particles" were observed free between cells anywhere in the pellet.

мама

doremi2
Кто владеет английским на уровне, не составит труда перевести эти два предложения?

If this assumption is based on the cultures being antigen positiv, I would like to point out that the "particles" in micrograph 0905 are in debris of a degenerated cell.No other extracellular "virus-like particles" were observed free between cells anywhere in the pellet.

Если это предположение основывается на том, что культуры содержат антигены (производителей антител), то я бы хотел указать на то, что "частицы" на микрографии 0905 находятся в числе обломков дегенерировавшей клетки. Больше никаких "вирусоподобных частиц", содержащихся между клетками (здесь стоит слово free, которое я бы художественно перевела как между клетками в свободном полете, но по-научному, наверное есть спец. термин) не наблюдается нигде на этом участке ткани (может, кластере, в оригинале: pellet).
Приблизительно, так.

просто посетитель
Москва

oksanalim

thanks

oksanalim
здесь стоит слово free

Можно ли перевести, как самостоятельно существующие внеклеточные частицы?? В смысле: не в числе обломков.
Белка, Аллета, что думаете?

мама

doremi2
В смысле: не в числе обломков.

Да, имеется в виду именно не в числе обломков. Но как сказать красиво и по-научному я не знаю :t_0022:

просто посетитель
Москва

vedmed
о каких 100 процентах речь hivaids? Помоиму производители ваарт даже и 1 процента гарантий не дают.

на всех конференциях говорят что с приходом ВААРТа смертность снизилось

просто посетитель
Москва

alenmoskva
hivaids скажите пожалуйста вот у меня этот + уже 10 лет органы все в порядке .начав жрать ваар начнут разрушаться печень почки желудок .то как разрушив мои органы ваар поможет иммунной системе.

Да не пейте, кто вас заставляет
Тем более финансирование на лечение вича по России значительно сокращается и в будущем году ВААРТ не смогут получить даже те кто желает его кушать, тоже касается и анализов на СД4 и ВН
Халяве конец

просто посетитель

doremi2
thanks
oksanalim

здесь стоит слово free

Можно ли перевести, как самостоятельно существующие внеклеточные частицы?? В смысле: не в числе обломков.
Белка, Аллета, что думаете?

Насчет free вообще очень интересно! вот тут видео с ютюба
http://www.youtube.com/watch?v=0yopRSViC_M

Там говорится что если вирус free гуляет между клетками, то он не может быть инфекционный вообще, потому что у него оболочка envelope разрушается быстро. Чтоб одна клетка заражала другую, надо чтоб обе клетки соприкоснулись мембранами, тогда вирус типа перескочит из одной в другую. И что так действуют все вирусы вообще. А если вирус free, то он неинфекционный. Оксана, глянь это видео! там 10 мин всего. Я правильно поняла?

хочу стать папой!

знаем мы что говорят на конференциях, тем более что эти конференции финансируют фармкомпании. О чём же ещё там говорить? Конечно ваарт хвалить,его же продать нужно. Интересно почему финансирование урезают? Эпидемия же по офиц источникам ростёт не по дням а по часам. Думаю это не повлияет на смертность если народ верящий в вич-спид из за этого не впадет в депресняк и не начнёт суецидничить:) неудивлюсь если кто то из за этого повесится а эту смерть припишут вич. Ну что то вроде психотропного его воздействия на мозг...

мама
Москва

по поводу ретровира говорю что было со мной при первой беременности я его принимала на верное дней 10.так вот до лечения у меня общее анализы были хорошие без каких либо отклонений ,вот что интересно ,с вичом а анализы хорошие.тут получается так ,что дней 7 я пропила сдала общий на кровь гемоглобин оказался 80.то есть начав принимать чудесные пилюли начала чувствовать себя плохо.

просто посетитель

hivaids
на всех конференциях говорят что с приходом ВААРТа смертность снизилось

по сравнению со смертностью на АЗТ???

хочу стать папой!

естественно, эти пилюли- яд,чего ж ещё ожидать. У меня есть вопрос ко всем на форуме. На конференции диссидентов была инфа о докторе Джулиане Закхер из германии которая успешно лечит больных с иммунодифицитом. Если у кого то есть ее методы или другие поделитесь информацией. Иначе на ум кроме ваарт ничего не идёт,-результат 30летней промывки мозгов даёт о себе знать.

просто посетитель
Екатеринбург

vedmed
инфа о докторе Джулиане Закхер из германии

Сайт Джулианы Закхер, Франкфурт.

http://www.praxis-sacher.de/index.php?id=5

просто посетитель

oksanalim

блин до меня дошло что Дэвид Кроу имел в виду - если Дюсберг верит в сексуальную передачу "вируса", то как понять что в Африке вич-2, а у нас вич-1? ведь по спидошной теории вирус пришел к нам из Африки, а к ним от шимпанзе, тогда почему он у нас другой? то что он "мутирует", спидошники сами пишут, что он "мутирует" только в пределах одного вида - вич2 не превращается в вич-1, и наоборот.

щас смотрю интервью с Джанин Робертс у Гари Нулла! она не верит в "ретровирусы" сама :) а Гари Нулл рассказывает как его пригласили в гейское сообщество для помощи больным СПИДом и как он взял около 100 геев со спидом, и они у него просто бросали наркоту и разрушительный образ жизни, и АЗТ и антибиотики. И у всех произошло оздоровление! у них были их медицинские карты, анализы, их врачи, они созвали прессконференцию чтоб рассказать о своих результатах - что вот посмотрите, у нас вич и был спид, и мы излечились естественным образом. Они разослали приглашения 7000 журналистам из разных сми - и никто из них не пришел.

мама
Екатеринбург

hivaids
на всех конференциях говорят что с приходом ВААРТа смертность снизилось

Говорят, что в Москве кур доят (шутка)
А вы нам цифры приведите???
И как же тогда растущая пандемия??? или как там она называется...

просто посетитель

doremi2
Можно ли перевести, как самостоятельно существующие внеклеточные частицы??

А главное их там вообще не было! ни фри, ни нефри, заметьте два раза автор письма берет слова частицы и вирусо-подобные частицы в кавычки. Там их не было, ни HTLV 1, ни 2 ни 3, ни целиком, ни в частицах, ни фри, ни в обломках - вообще не было. Так что клонировал Поповик? читали там, клон №1, клон №2 и т д - якобы HTLV-3, которые они даже не смогли впихнуть в образцы посланные для фотографии хехехехехе - мне честно уже абсолютно все равно что они клонировали в тех пробирках, хоть собственную жопу

просто посетитель
Москва

Матильда! цифры вы у фарм компаний спросите. А я у них на окладе не состаю чтоб их интересытут представлять. Вот если они меня на довольствие возьмут, так я такие цифры нарисую.. ух :)

просто посетитель
Екатеринбург

УЛЫБНИСЬ!

Ещё до того, как на меня вышла информация подвергающая сомнению официальную теорию ВИЧ, я долго думал, почему именно в Африке такая,как нам сообщают,катастрофическая эпидемия этой хвори.
Любой врач на мой наивный вопрос отвечал, что плохая гигиена дескать и санитария. Но при чём здесь мытьё рук до того, что вирус передаётся через кровь и половым путём.
Выходит, африканцы самые развратные и к тому же повально наркоманы. но откуда у них наркота при их нищете? А те, что побогаче вполне могут себе позволить такое нехитрое устройство как рукомойник.

А больше всего меня заинтересовало, как это обезьяны заразили первых жертв болезни а впоследствии целый континет СПИДОзой. Эти афро-африканцы они что? Все зоофилы к тому же?
Я думал,там нет такой половой распущенности как в Европе и Амери ке.

Я представляю, как первая обезьяна, сама заразившаяся неизвестно от кого ВИЧ, вступает в интимную связь с афро-африканцем либо передаёт ему после дозы героина свой немытый в ботсванском болоте шприц и тем самым открывает широкую дорогу для смертоносной инфекции поразившей огромный континент.

мама

GURD28
Ещё до того, как на меня вышла информация подвергающая сомнению официальную теорию ВИЧ, я долго думал, почему именно в Африке такая,как нам сообщают,катастрофическая эпидемия этой хвори.
Любой врач на мой наивный вопрос отвечал, что плохая гигиена дескать и санитария. Но при чём здесь мытьё рук до того, что вирус передаётся через кровь и половым путём.
Выходит, африканцы самые развратные и к тому же повально наркоманы. но откуда у них наркота при их нищете? А те, что побогаче вполне могут себе позволить такое нехитрое устройство как рукомойник.

А больше всего меня заинтересовало, как это обезьяны заразили первых жертв болезни а впоследствии целый континет СПИДОзой. Эти афро-африканцы они что? Все зоофилы к тому же?
Я думал,там нет такой половой распущенности как в Европе и Амери ке.

Я представляю, как первая обезьяна, сама заразившаяся неизвестно от кого ВИЧ, вступает в интимную связь с афро-африканцем либо передаёт ему после дозы героина свой немытый в ботсванском болоте шприц и тем самым открывает широкую дорогу для смертоносной инфекции поразившей огромный континент.

Отличная зарисовка!!

Belka2010
блин до меня дошло что Дэвид Кроу имел в виду - если Дюсберг верит в сексуальную передачу "вируса", то как понять что в Африке вич-2, а у нас вич-1? ведь по спидошной теории вирус пришел к нам из Африки, а к ним от шимпанзе, тогда почему он у нас другой? то что он "мутирует", спидошники сами пишут, что он "мутирует" только в пределах одного вида - вич2 не превращается в вич-1, и наоборот.

Это твое предположение очень логичное, я тоже так думала еще раньше, когда была ортодоксом. Но мне казалось, что вирусологи точно знают ответ на этот вопрос. Насчет Кроу. Он пишет:
"He [Duesberg] believes that the virus is transmitted sexually and
mother-to-child. My problem with this is that there is lots of
evidence that sexual transmission does not explain patterns of HIV,
particularly in Africa."

Я думаю, он имел в виду то, что если мы посмотрим на статистику распространиния ВИЧ в Африке, то вряд ли цифры подтвердят предположение, что ВИЧ распространяется половым путем. (Ну, например, там ВИЧ диагностируют пожилым женщинам, кот. уже давно забыли, что такое секс :) )

Тема закрыта
Причина:
";