ВИЧ - миф или реальность???

просто посетитель

Ксения, я не могу удержаться и запощу этот текст тут для всех: Про геноцидарную медицину (медицину геноцида)
http://zarubezhom.com/MEDICINE.htm

Я просто в тихом шоке, оказывается можно рожать самим! - там написано про пуповину и плаценту. Люди, надо рожать самим без всяких врачей и роддомов, вы только почитайте что творится в роддомах. И уже многие рожают сами :) даже те у кого нету "вича", чтобы избежать роддомов и врачей-убийц, вампиров, собирающих плацентарную кровь.
Автор неординарный чел, его терминологию кто не знает, "криптоалиены(рептоиды)" это враги делающие геноцид, а "гои" это мы с вами.

Когда недавно смотрела фильм про стволовые клетки, там прямо показывали забор пуповинной крови у рожениц - это фильм ужасов! роженица лежит на койке, ребенка уже отрезали от пуповины, и из нее кровища прямо хлещет ручьем и эту кровь собирают и уносят.
Потому что в этой крови есть много стволовых клеток, из них собираются создавать таблетки от старения для всяких рокфеллеров. В них кстати есть фермент обратной транскриптазы в этих стволовых клетках, который якобы в виче тоже есть р24.

просто посетитель

alenmoskva
я могу требовать чтоб в сц выявили сам вирус непосредственно у меня какой тип подтип сколько видов там у меня говорят что у каждого человека свой вич мутирующий.

А как они его могут выделить? у них по моему только ПЦР есть, как они эти типы и подтипы определяют неизвестно. Я написала Дюсбергу вопрос: как мне узнать есть у меня на самом деле вирус или нет? посмотрим что он ответит, сюда напишу.

мама

Belka2010
Ксения, я не могу удержаться и запощу этот текст тут для всех: Про геноцидарную медицину (медицину геноцида)
http://zarubezhom.com/MEDICINE.htm

Белка2010, я думаю, тут не все готовы к такого рода информации. Но основная мысль там довольно красноречивая и написано простым доступным языком ;)Сообщение было изменено пользователем 08-12-2010 в 16:17

мама

DARA0105
Я например не слышала про грипп-диссидентов

Я - грипп-диссидент!! Еще раз объявят звериный грипп, пойду на баррикады.Сообщение было изменено пользователем 08-12-2010 в 12:39

Mеrlin™

аноним
Самое главное сегодня – просвещение» - считает главный врач Свердловского областного центра по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции Анжелика Подымова.

:clap: А лечением больных пусть занимаются педагоги!

мама
Тула

Кода я узнала про свой+ я залезла в интернет и начала искать информацию про ошибки анализов вич(просто я на 100% уверена что заразиться не могла) я нашла сайт materinstvo.ru с создала там тему"Кто виноват.Ошибка анализа вич".Хотелось мне узнать что делать и были вообще такие случаи . Оказалось что были и очень много.Хотелось сказать огромное спасибо тем женщинам которые помогли не сделать глупостей и открыли глаза на нашу бесплатную медицину.Но дело не в этом.Несмотря на популярность темы и на большое колличество просмотов мою тему снесли Оказывается кому-то не нравиться другая сторона проблемы.А как же свобода слова?

просто посетитель

DARA0105
А как же свобода слова?

Да уж, про свободу можно только мечтать, видели, как на 1тв форуме, модератор всех забанил? хотя никто ничего оскорбительного не писал. А сначала модератор был на нашей стороне, видно ему сверху пришло предупреждение.

oksanalim
Я - грипп-диссидент!! Еще раз объявят звериный грипп, пойду на баррикады.
Столешникова запостила чтоб люди почитали про роды в домашних условиях, меня так поразило про плаценту, что оказывается кровь из нее должна обратно переливаться в ребенка, а не отдаваться непонятно кому. А насчет "криптоалиенов" (заговоров, масонов, религии, знаков глаза в треугольнике) я думаю его в целом заносит не по децки как говорится, и лучше этим не увлекаться, , а с другой стороны как он сам пишет, что пришел к этому через медицину - как могут одни люди творить такой геноцид с другими людьми? вот он и сделал вывод что это - не люди.
Если у тебя есть конкертно, что он пишет про "вич", пришли пожалуста!

просто посетитель

DARA0105
просто я на 100% уверена что заразиться не могла

На форуме блондинок тема для вич+ мамочек, там почти каждая пишет, что так и не поняла как у нее лично произошло "заражение". Но почти каждая делала маникюр-педикюр, и они думают, что оттуда заразились и теру пьют. ппц.
Ладно допустим при маникюре Вас поранили, было немного крови, но это же надо еще чтоб маникюрша поранилась сама (сразу, потому что в высохшей крови "вич" погибает быстро), чтоб кровь смешалась, и попала в кровоток, а это просто что-то из раздела фантастики.

просто посетитель
Тольятти

DARA0105
А как же свобода слова?
Это так же, как и Демократия- власть Народа, который у Власти.

просто посетитель
Москва

Belka2010
Да уж, про свободу можно только мечтать, видели, как на 1тв форуме, модератор всех забанил? хотя никто ничего оскорбительного не писал. А сначала модератор был на нашей стороне, видно ему сверху пришло предупреждение.

Я тоже такого мнения. Если и до этого форума доберутся мохнатые спидошные лапы, можно будет найти альтернативу - сайт ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ РАКА. Там тоже есть тема вич-спид и довольно демократичная модерация, в отличие от остальных пространств.
www.rak.flyboard.ru

просто посетитель

Ребята, мне в личку пишло письмо.

"Здравстуйте, уважаемая Belka! Прочитала ваше мнение о проблеме ВИЧ-инфицирования. Я - журналист газеты "Подробности" (Екатеринбург), и мы (редакция) хотели бы осветить в своем издании эту тему. Нам очень нужны Ваши комментарии!
Вот наши вопросы: почему Вы считаете, что для Вич-инфицированных лечение - бесполезно? Почему Вы пришли к такому выводу? Есть ли у Вас какие-нибудь примеры (без называния имен, конечно), подтверждающие, что лечение, которое пропагандируют врачи, - бесполезно? И еще: если Вы не против, Вы могли бы предоставить нам свою фотографию? Чтобы материал получился живее."

Уважаемая Марина! Я Вам уже написала пространное письмо, но хочу еще чтоб ребята подключились и каждый если не против, написал если живет с "диагнозом", то сколько лет, здоров или нет. У меня самой "диагноз" 2 года, я здорова. Я понимаю 2 года не показатель, но у нас писали люди у кого 10 лет и больше и они здоровы. Мы исходим из принципа, если мы здоровы то зачем нам химиотерапия. Я сама лично в реале слава Богу не знаю никого, кто бы умер от СПИДа или от препаратов. Мы считаем, что "вич"-положительные умирают от препаратов ВААРТ и от наркотиков исходя из того, что про это пишут ученые, такие как Питер Дюсберг (книги "СПИД по рецепту", "Вымышленный вирус СПИДа") и исходя из того, что на препаратах ВААРТ пишут их производители. Они не просто вредны, а смертельны, они вызывают СПИД.
Я в качестве доказательства могу запостить отсканированные страницы из журнала POZ с аннотациями к препаратам. Там так и написано "может привести к смерти". Если у кого есть вкладыши к препаратам или знает где их можно найти онлайн, напишите.
Кто хочет ответить Марине лично, пишите мне, она мне оставила свои имейл и аську.

Марина почему я против вывешивания моей фотки куда то - "вич"-положительная Ким Баннон сейчас в психушке после того, как выступила в Доме Чисел. Врачи говорят у нее повреждение мозга (от "вича" конечно). А до этого на нее было совершено нападение, нападавший бил по голове. Я просто элементарно боюсь, да я трусиха. Сейчас на Западе уже вич/спид сворачивют, нет обязательного тестирования, нет тестирования при сдаче донорской крови, также сворачиваются все научные исследования по "вич", по вакцине, по препаратам этим. А продавать то их производителям надо, нужен рынок сбыта. Вот и делайте выводы.

Пусть кто видел мою фотку скажет, я выгляжу как умирающий от СПИДа? или я выгляжу как здоровый человек?
Я видела фото некоторых наших участников, в том числе и кто 10 лет живет с вич - абсолютно здоровые люди!

мама

Belka2010
"вич"-положительная Ким Баннон сейчас в психушке после того, как выступила в Доме Чисел

Капец! Им еще фотография твоя нужна, чтоб "материал живее получился"

просто посетитель
Москва

oksanalim
Капец! Им еще фотография твоя нужна, чтоб "материал живее получился

а што тут такого, в журнале "Шаги" постоянно пишут статьи с фотками вич+ о том как хорошо они хавают терапию, это очень хороший пропагандисткий ход.
пругой вопрос что страшно последовать за Ким..

oksanalim
"вич"-положительная Ким Баннон сейчас в психушке после того, как выступила в Доме Чисел

просто посетитель

hivaids
в журнале "Шаги" постоянно пишут статьи с фотками вич+ о том как хорошо они хавают терапию, это очень хороший пропагандисткий ход.

хыхы а в журнале ПОЗ тоже такие счастливые фотки вич+ хавающих эту отраву, а рядом аннотации где написано "может привести к смерти" и "не гарантирует что не начнутся оппортунистические инфекции" - так какого хрена ее хавать если нет гарантии? если у меня такой страшный вирус, приводящий к иммунодифициту, я хочу гарантию, что лечение избавит меня от риска оппортунистических инфекций, а иначе зачем?Сообщение было изменено пользователем 09-12-2010 в 00:44

мама
Москва

я вот что думаю ведь если этот вирус есть если его выделили но не ужели ученые которые говорят что не могут этого повторить выделить его.не ужели они свою репутацию как ученых будут ставить под угрозу.ведь они не спорят с вирусами герпеса гепатита .с проказой было трудно ее выделить что такое но ее выделили и не кто не сомневается что она есть.а дюсберг писал в своей работе что вич не отвечает постулатом коха и вообще все что знали про инфекции не относится к вич

просто посетитель
Москва

Belka2010
так какого хрена ее хавать если нет гарантии? если у меня такой страшный вирус, приводящий к иммунодифициту, я хочу гарантию, что лечение избавит меня от риска оппортунистических инфекций, а иначе зачем?

никакое лечение не даёт 100% гарантии, ВААРТ просто уменьшает риск смерти- как говорят "изобретатели" ВААРТа

хочу стать папой!

Как же он может снизить риск развития спида если сам ваарт вызывает спид?! Изобретатели ваарта наверное руководствовались принципом: - клин клином вышибают!. Решили что лечить иммунодифицит нужно вызывая химией тот же иммунодифицит. Как то не вяжется это с наукой и здравым смыслом.

хочу стать папой!

о каких 100 процентах речь hivaids? Помоиму производители ваарт даже и 1 процента гарантий не дают. Это прописано в аннотациях к препаратам.

мама

Я вот начала разбираться с Ретровиром и прочитала, что среди основных побочных эффектов значится нейтропения (т.е уменьшение кол-ва нейтрофилов, отвечающих за неспецифический иммунный ответ) и анемия (снижение концентрации гемоглобина). Поскольку, нейтрофилы и эритроциты вырабатываются в костном мозге (важнейшей части иммунной системы), то, значит, что Ретровир угнетает костный мозг. Даже если показатели ЦД4 растут, то общее состояние человека ухудшается. Но для спидологов кроме ЦД4 больше ничего не важно.

просто посетитель
Тольятти

Советский районный суд Астрахани вынес обвинительный приговор 32-летнему ВИЧ-инфицированному заключенному, который намеренно обрызгал своей кровью одного из сотрудников исправительной колонии номер 10, сообщила областная прокуратура.
В декабре 2009 года в помещении медсанчасти ИК-10 УФСИН России по Астраханской области проводились обыскные мероприятия на предмет изъятия запрещенных предметов у осужденных. Пытаясь воспрепятствовать проведению обыска, один из осужденных, являющихся носителем ВИЧ-инфекции, умышленно причинил себе рану. Высказывая угрозы заражения, мужчина стал разбрызгивать кровь в сторону сотрудника колонии, подвергая опасности его жизнь и здоровье, - говорится в сообщении.
Приговором суда от 3 декабря 2010 года мужчина был признан виновным в совершении преступления по статьям 30 и 122 УК РФ (покушение на заражение ВИЧ-инфекцией). Ему было назначено наказание в виде года и восьми месяцев лишения свободы. С учетом того, что осужденному оставалось сидеть еще около года по предыдущему наказанию, сроки суммировали, возвратив мужчину в колонию строгого режима на два года восемь месяцев.
ug.rian.ru
http://www.poz.ru/news/?id=4917

мама
Москва

я стала читать про разные вирусы их строение проявления и т.д.большего бреда чем про вич я еще не где не читала.hivaids скажите пожалуйста вот у меня этот + уже 10 лет органы все в порядке .начав жрать ваар начнут разрушаться печень почки желудок .то как разрушив мои органы ваар поможет иммунной системе.Сообщение было изменено пользователем 09-12-2010 в 16:12

просто посетитель

chelovek
Высказывая угрозы заражения, мужчина стал разбрызгивать кровь в сторону сотрудника колонии, подвергая опасности его жизнь и здоровье, - говорится в сообщении.

Чтоб они могли заразиться, у них по версии вич=спид должны были быть открытые раны, куда его кровь могла бы попасть. Полный бред, и то что он делал, и то что его за это осудили.

oksanalim
Я вот начала разбираться с Ретровиром и прочитала, что среди основных побочных эффектов значится нейтропения (т.е уменьшение кол-ва нейтрофилов,

http://www.neulasta.com/patient/about/about_whitecell.html?src=ppc&WT.srch=1
А ты вот эту ссылочку посмотрела? "Как понимать анализ количество белых клеток?"(лейкоциты). Там про лимфоциты вообще нет, а сказано что здоровая иммунная система, это где нейтрофилов много, а нездоровая иммунная системы - нейтрофилов мало. Даже картинку нарисавали: здоровая иммунная системы и нейтропеническая (мало нейтрофилов) иммунная система у человека :) А мы зациклились на СД4.

просто посетитель
Тольятти

Ему было назначено наказание в виде года и восьми месяцев лишения свободы.
Если Ему назначили такое наказание, то что тогда "светит" Нам?

Тема закрыта
Причина:
";