ВИЧ - миф или реальность???

просто посетитель

matilda66
А еще, мне знакомый врач порекомендовал сдать анализы на иммунный статус развернутый, и показать ему результаты, вот хочу пойти сдать и посмотреть что там получиться, там наверно и СД8 будут...

Угу при проверке иммунитета надо знать:

  1. общее число лейкоцитов
  2. в числе лейкоцитов: общее число лимфоцитов, нейтрофилов, моноцитов, базофилов, эозинофилов.
  3. в числе лимфоцитов: общее число Т лимфоцитов СД3, В лимфоцитов, НК лимфоцитов.
  4. в числе Т лимфоцитов СД3СД4 и СД3СД8 и еще там есть другие СД, но они не столь важны

    Вот тогда и можно судить о том, есть падение иммунитета или нет, а не по одним СД4.
    На сайте инвитро почитайте про лейкоцитарную формулу, там вообще написано, что даже общее падение лимфоцитов нельзя принимать за чистую монету, потому что возможно это происходит от повышения нейрофилов, которые повышаются от всего - в т ч беременность, стрессы, физические нагрузки, переохлаждение, гнев, радость :) Я вот думаю, у меня на самом деле СД4 снизились, или они снизились от какие то вот таких стронних причин? последний раз перед сдачей анализов, гуляла по парку и намерзлась как собака, долго ждала транспорт, да еще перед этим была у другого врача (лишний стресс).
    Предпоследний раз сдавала, вообще забег марафонский себе устроила до клиники км 5 быстрым шагом ради здоровья и хорошего настроения :) вот и думай...если бы была возможность проверять эти сд4 и сд8 постоянно, каждую неделю например, тогда другое дело. Я думаю, надо просто забить на все анализы и все.

мама

вопрос про тесты. Кто знает на вич только с вены сдают? или из пальца тоже?? что за анализ "кровь на микрореакцию" из пальца? мне мед сестра тихим шепотом сказала- это на СПИД! %) я раньше почему то думала что это на сифилис.... %)

просто посетитель

sladusik

Да есть тест на вич кровь из пальца, называется "быстрый" тест (он как тест на беременность), результат 1 или 2 полоски сразу видно. Наверно это как раз о чем ты спрашиваешь (но я не знала что его называют "на микрореакицию".)

мама

на тесте просто написано "тест на микрореакцию" чего реакцию не указано. Медсестра сказала на спид! я просто всегда такие тесты сдавала перед генеколого. у меня всегда минус выходил. Я даже не вникала. а когда меня ставили на учет я про это сказала...мне там ответили типа на вич только с вены берут! но они же могут и наврать. Может специально не указывают на что микрореация??? :=-O: Получается из пальца у меня всегда минус дает а из вены плюс что ли?

просто посетитель
Москва

Микрореакция преципитации (МР) - входит в скрининговый набор тестов на сифилис.Сообщение было изменено пользователем 04-12-2010 в 20:24

мама

В Чили начали насильно стерилизовать "ВИЧ+" женщин. Их или заставляют стерилизоваться, угрожая забрать детей в приют или делают это после родов без ведома женщин.
http://english.aljazeera.net/video/americas/2010/12/201012175020616423.html

Екатеринбург

Читайте про вас пишут новости е1
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-340093.html

просто посетитель
Тольятти

Да, а Мы объявили войну аСПИДу. Если кому-то нужен Мой адрес, Я готов Его предоставить, если нужно ответить перед Судом, то готов ответить за все свои слова и деяния. Но только надо понимать, что Я тогда вправе требовать от Вас ответа за все Ваши слова и деяния. Не будьте пустословны, если сказали, что будете бороться с диссидентскими взглядами, то боритесь, иначе Вы просто не отвечаете за Свои слова.

хочу стать папой!

) ) У меня есть предложене к ортодоксам. Самый эффективный способ разобраться с диссидентами это предоставить неопровержимые доказательства иХ гепотизы вич- спид. Делов то)))

мама
Казань

Мы, врачи, берем ответственность за жизни людей с диагнозом ВИЧ.

Эта фраза мне нравится больше всего! Тебя не знают, первый раз в жизни видят, но несут за тебя ответственность! Сколько пафоса!!!

А что на самом деле? Действуют по инструкции. При любой не стандартной ситуации прикрываются инструкциями, чтобы как раз не брать на себя НИКАКОЙ ответственности.

мама
Тула

КОГДА Я В БОЛЬНИЦЕ СКАЗАЛА УБЕДИТЕ МЕНЯ ЧТО У МЕНЧ ВИЧ ВРАЧ НА МЕНЯ ВЫЛУПИЛА ГЛАЗА И НЕ СМОГЛА НИЧЕГО СКАЗАТЬ.МНЕ НЕ НУЖНЫ ПОКАЗАНИЯ НЕПОНЯТНЫХ ТЕСТОВ ПРОСТО ВЫДЕЛИТЕ ВИРУС ИЗ МОЕЙ КРОВИ Я ЗАПЛАЧУ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ. И КСТАТИ ВИЧ ЕСЛИ ОН И ЕСТЬ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ПОЛОВЫМ ПУМЕМ ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ.

мама

Взято их сайта "ортодоксов":

http://immuno.health-ua.com/article/292.html

Рецепторы CD4 на своей поверхности содержат следующие клетки: CD4+-лимфоциты, CD8+-лимфоциты, дендритные клетки, моноциты, эозинофилы, мегакариоциты, нейроны, микроглии, сперматозоиды.

Возникает несколько вопросов. Во-первых, если рецептор CD4 содержится на CD8-лимфоцитах, как при подсчете CD4-клеток CD4+-лимфоциты отличают от CD8+? Ведь их подсчитывают по связыванию с антителами к CD4-рецептору, т.е. это антитела буду цепляться и к CD8-клеткам тоже! Во-вторых, как получается, что число CD4-клеток из-за вируса уменьшается, а число CD8, несущих тот же самый рецептор, увеличивается?

Дальше на том же сайте написано, что для проникновения вируса CD4-рецептора недостаточно, что еще требуется рецептор CCR5. Однако CCR5 на CD8-лимфоцитах тоже имеется!!!!

http://www.aidshivresearch.com/showabstract.php?pmid=11404531

Правда, в этом абстракте спидологи юлят, мол, на CD8-клетках уровень рецептора CCR5 повышается незначительно, но ведь они изучают уже инфицированных, а нас интересует сам процесс заражения.

Т.е. CD8-клетки тоже должны разрушаться, как и CD4-клетки, чего согласно ортодоксам и анализам не происходит.Сообщение было изменено пользователем 06-12-2010 в 14:17

мама

Из инструкции по взятию крови для подсчета CD4-клеток:

Забор крови необходимо осуществлять утром натощак (с момента последнего приема пищи должно пройти не менее 12 часов). В день накануне взятия крови пациенту лучше воздержаться от употребления алкоголя, большого количества пищи, в особенности жирной, а также от чрезмерной физической нагрузки.

http://www.hivpolicy.ru/upload/File/RelatedFiles/documents/1301/Tom_2.doc_2.part_2.pdf

Это значит, что на количество этих самых клеток влияет много различных факторов, что спидологи сами же и признают.

просто посетитель

vedmed
) ) У меня есть предложене к ортодоксам. Самый эффективный способ разобраться с диссидентами это предоставить неопровержимые доказательства иХ гепотизы вич- спид. Делов то)))

У них доказательство одно: что кто-то умер. А почему мы должны этому верить?
В недавнем интервью Дюсберг сказал, что знает людей, которые уже больше 20 лет живут с "вич" и ничего им не делается. Ему пишут со всего света люди и благодарят, что он спас им жизнь. Я ему написала вчера, спрашивая откуда берется "вич", и вот что он ответил:

So - where does the virus come from? – is a question similar to where we
come from. Nobody really knows that's why we say God made us and
everything else too including HIV. It's one of many other harmless
retroviruses.

Cordially,

Peter D.

"Откуда прозошел вирус? это вопрос такой же как откуда произошли мы. Никто на самом деле не знает, поэтому мы говорим, что Бог создал нас и все остальное, включая вич. Это один из многих других безвредных ретровирусов.
Искренне Ваш, Питер Д."
:)

мама
Москва

Свердловские медики объявили войну ВИЧ-диссидентству---ну так в чем проблема факты, доказательства в руки и в суд...а нету их да %) есиб только они у вас были.. :w_0025:

просто посетитель

oksanalim
Т.е. CD8-клетки тоже должны разрушаться, как и CD4-клетки, чего согласно ортодоксам и анализам не происходит.

Я читала где-то что лимфоциты могут менять свои рецепторы хехе сегодня он СД4 лимфоцит, а завтра он СД8 лимфоцит :) Так что никуда они не падают, а подсчитывать надо их общее число.

просто посетитель
Москва

Охота на спиддисидентов началась! пора уходить в подполье господа :) а то както боязно становится

хочу стать папой!

hivaids чего вы боитесь?:) вы не диссидент вовсе!) я помню вы предлагали мамам ваарт для их малышей. Мол кормите и ничего не будет. Вы скорее человек который пытается думать своими мозгами а не верить зомбопотоку информации ханжеской ортодоксии.

мама
Москва

здравствуйте прошу совета я двум своим детям сдавала анализы в Склифе и все отрицательные а третьего ребенка теперь заставляют сдавать в сц( но я то знаю зачем )говорят закон такой что только у них.я + муж-.

мама
Москва

alenmoskva---простите а зачем вам понадобылась тестировать детей? и сколько им лет?

просто посетитель
Москва

vedmed

Ну то что я пытаюсь думать своими мозгами это и есть дисидентство! :)
Думать не надо, нужно исполнять инструкции

просто посетитель
Москва

Аленмосква, пишите подробней свою историю, тогда может кто и даст совет что делать

просто посетитель
Екатеринбург

Почитал форум, поизучал ссылки, свои выводы сделал, люди с мозгами думаю аналогичные сделают.
Маразм крепчал… Такое ощущение, что спидоборцам просто нечем заниматься, у них масса свободного времени, и они уже не знают чем же отвлечь внимание общественности от решения реальных проблем и на кого свалить вину за свои собственные промахи и заблуждения. В войнушку с солдатиками не наигрались в детстве %) Насколько я в курсе диссиденты войны никому не объявляли и заниматься этим не собираются, что же до ортодоксальных происков в виде "крестовых походов" и "охоты на ведьм" , так они добьются этим только лишь одного – движение уйдет в "подполье" а отвечать все равно придется, рано или поздно. Детсад, ей богу...

хочу стать папой!

hivaids вы когда в мед институте учились, думали о том что вы будете выполнять маразматические инструкции или людям помогать? Если думали об инструкциях то чего ж в прапорщики не записались вместо медика?:)

мама
Москва

у меня при первой беременности поставили+ уже10 лет.детей трое двое сняты с учета последнему 2 года требуют что ему сдала у них а то не будут снимать.двоим делала анализы не в сц.могу ли я с давать не у них им я не верю.муж у меня-. он у меня первый и единственный.но не кто не хочет и слушать в сц что у меня просто не откуда взяться этому+Сообщение было изменено пользователем 07-12-2010 в 01:15

Тема закрыта
Причина:
";